Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:01 | Сообщение # 1936
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А ты спроси у нее, чтоб спать спокойно, не думать что она там решила. Наорет - пофиг, не наорет - тоже пофиг
У меня такое ощущение что они специально тебя подсиживали, чтобы поскорее выпроводить, во время кризиса многие трясутся уже над тем что имеют, а тут видно очередь у них на место, что ли?

Да ну прям. У них там кроме меня только какая-то женщина года два назад месяц прожила. Видно, больше не выдержала. Это они как выражаются "для меня исключение делают" звучит как "одолжение" angry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:04 | Сообщение # 1937
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Видно, больше не выдержала. Это они как выражаются "для меня исключение делают" звучит как "одолжение"

Ага, ты им деньги платишь, а они для тебя исключение делают. Здорово придумали <_<


 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:05 | Сообщение # 1938
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я с удовольствием буду выходить через окно, тем более что первый этаж. Только им это тоже не понравится, ведь я не смогу тогда его закрыть на засов с той стороны...


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:11 | Сообщение # 1939
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Аль, объясни мне вообще, что происходит? А то я приехала, болталку читать лень... Ты квартиру снимаешь и не лады с хозяйкой?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:13 | Сообщение # 1940
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Альбинос, если с теми девушками ничего не выйдет (или уже не вышло) на счет квартиры, ты просто своих хозяев спроси прямым текстом:" Вам типа денег не надо, или уже кто-то на замену нашелся?" ну и так подыскивай на замену smile все равно найдется приемлемый вариант, тем более в сегодняшнее время. smile


Сообщение отредактировал Orietta - Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:13
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:22 | Сообщение # 1941
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Ты квартиру снимаешь и не лады с хозяйкой?

Ну примерно так... только это очень мягко сказано... прости, нет душевных сил это повторять... Я обычно не пишу о таких вещах, просто... Я не могу все сейчас маме рассказать ее просто удар хватит. А по телефону с друзьями - жутко дорого. Инет и мой ящик мое единственное окно в общении. unsure


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:25 | Сообщение # 1942
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Инет и мой ящик мое единственное окно в общении.

Помни, что мы все всегда готовы поддержать тебя happy

У меня тож проблемка... Мне тётя Катя (одна из воспиталок в АГ - моей школе, где я живу в общаге и учусь) под конец отдых испоганила - сказала, что меня в общаге могут не поселить... Типо я не иногородняя... А АГ - это ж мой дом родной! :'(



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:34 | Сообщение # 1943
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
И где ты тогда будешь жить?!.. wink

Добавлено (23 Август 2009, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Альбинос)
Помни, что мы все всегда готовы поддержать тебя

Пасиб shy shy shy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:35 | Сообщение # 1944
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
И где ты тогда будешь жить?!..

Дома придётся... *тьфу-тьфу-тьфу, хочу в общагу* Просто живу я в часе езды от АГ...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 01:56 | Сообщение # 1945
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Дома придётся... *тьфу-тьфу-тьфу, хочу в общагу* Просто живу я в часе езды от АГ...

Дома??????!!!!!!!!!!........ blink shock Я б ни за что по доброй воле из теплого, сытого дома не вылезла, если б была такая возможность!.. Стоп. Нет. Вру. Все-таки я же вылезла... Но это другое... А ты живешь рядом. Нет, я тебя не понимаю... Думаешь, без родителей классно будет?.. Поверь, это весьма горькое разочарование... wink

Добавлено (23 Август 2009, 01:51)
---------------------------------------------
Общежитие... Бр-р-р... Тараканы... Вечеринки... Соседи... Попойки... Грязь... Жууткий туалет... *мне явно будут снится кошмары* wacko Ну, не знаю, может кому как?... Хотя я ,наверное, бы уже предпочла сейчас жить в общежитии, чем в этом сумасшедшем доме... wacko Ладно, пойду, попробую заснуть... Но уже буду готовиться к худшему... :'(

Добавлено (23 Август 2009, 01:56)
---------------------------------------------
Эмм... Бельчонок... Я тут... Вряд ли чем-нибудь заслужила... shy



"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 02:10 | Сообщение # 1946
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Эмм... Бельчонок... Я тут... Вряд ли чем-нибудь заслужила...

happy

Quote (Альбинос)
Дома??????!!!!!!!!!!........ Я б ни за что по доброй воле из теплого, сытого дома не вылезла, если б была такая возможность!.. Стоп. Нет. Вру. Все-таки я же вылезла... Но это другое... А ты живешь рядом. Нет, я тебя не понимаю... Думаешь, без родителей классно будет?.. Поверь, это весьма горькое разочарование...

Я уже год там жила и хочу там жить дальше... Поверь - 2008 год - самый лучший год в моей жизни: я посмотрела Доктора, создала сайт, поступила в АГ...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 02:17 | Сообщение # 1947
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Дружно все читаем вот тут!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:48 | Сообщение # 1948
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Я уже год там жила и хочу там жить дальше... Поверь - 2008 год - самый лучший год в моей жизни: я посмотрела Доктора, создала сайт, поступила в АГ...

Ох, Бельчонок... Ты не бельчонок, а прям как я - волчонок. Сколько нас дома не корми, а мы все равно в лес смотрим. happy Маленький такой, с пушистым хвостиком... teehee


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 14:01 | Сообщение # 1949
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ох, Бельчонок... Ты не бельчонок, а прям как я - волчонок. Сколько нас дома не корми, а мы все равно в лес смотрим. Маленький такой, с пушистым хвостиком...

Да-да, именно... Просто... Просто АГ - это не школа, там все абсолютно-абсолютно по другому... В мою прежнюю школу у меня даже желания хожить не было, а в АГ...По-другому учат, по-другому относятся, всё по-другому! Это абсолютно другой мир, как своя планета - словами не описать, глазами не увидеть, нужно просто прилететь туда и пожить хотя бы чуть-чуть... А у меня остался там только 1 год... Всего 1 год...

Все мои впечатления за те 8 лет в прошлой школой просто не сравнить с впечатлениями и воспоминаниями всего одного года в АГ! Как мы с девчонками прятали чай за окном зимой, как я спала с ноутом в обнимку, как мы выкидывали мусор в окошко, как я прятала от пацанов бананы, все наши дискотеки, праздники, перемены и уроки! И это всё описывается двумя словами - Академическая Гимназия...



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 14:05 | Сообщение # 1950
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
прятали чай за окном зимой

Зачем???!!!!!.. wacko
Quote (Little_Squirrel)
как я спала с ноутом в обнимку, как мы выкидывали мусор в окошко, как я прятала от пацанов бананы,

lol lol lol


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: