Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 15:59 | Сообщение # 3406
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Блинн я как последний лох токо щас увидела на гугл картах функцию "прогулка по улице"

Хмм... А что это?

Quote (Альбинос)
так, друзья мои. Я переехала и у меня дома йота не ловит. Я без инета!!!! Оки, тыбыл прав... Ща дико опаздываю, пишу из макдака. Я вас всех люблю, постараюсь вылезти, когда появится время сбегать в макдак для связи с миром...

Вот тебе и Йота... Так и знала, то Йота - зло, причём вселенского масштаба... Будем тебя ждать, Альби!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Olyasha Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:26 | Сообщение # 3407
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Хмм... А что это?

Очень весёлая, полезная и интересная штучка)))
Короче новая фитьча спутниковых карт гугля, типо панорамного фото, только более реалистично. Создаться эффект присутствия на какой-либо улице (Естественно такая штука есть пока не для всех стран и городов, например Берлин и Москву пока обошли стороной, но Кардифф присутствует (я сегодня там всё вокруг Миллениума облазила ХД))
Что бы войти в режим просмотра улицы нужно оранжевого человечка (он находиться над ползуночком, который масштаб регулирует) перетянуть на любую улицу (там все улицы белыпи полосками обозначены)



Дайри
 
AнгеL Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:07 | Сообщение # 3408
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
так, друзья мои. Я переехала и у меня дома йота не ловит. Я без инета!!!! Оки, тыбыл прав... Ща дико опаздываю, пишу из макдака. Я вас всех люблю, постараюсь вылезти, когда появится время сбегать в макдак для связи с миром...

Альби, ждем тебя happy
Кстати, Оляш, в прямом эфире вместе выступать будем или кто-то один, чтобы Доктор как-бы не знал, что нас двое? wink


 
Olyasha Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 3409
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто-то один естественно, то, что нас двое пусть сюрпризом будет)))


Дайри
 
AнгеL Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:12 | Сообщение # 3410
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Кто-то один естественно, то, что нас двое пусть сюрпризом будет)))

И кто? Может жребий бросим? biggrin


 
Olyasha Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:18 | Сообщение # 3411
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
И кто? Может жребий бросим?

Давай ты о моём существовании Доктор пусть совсем не подозревает. Плюс у Мастера бОльший опыт публичный выступлений)))


Дайри
 
AнгеL Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 3412
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Давай ты о моём существовании Доктор пусть совсем не подозревает. Плюс у Мастера бОльший опыт публичный выступлений)))

Ок, ладно, тогда пойду речь готовить))) А ты пока вызывай нашу армию. И да придут к власти Злые Гении! devil biggrin




Сообщение отредактировал AнгеL - Четверг, 26 Ноября 2009, 19:09
 
Альбинос Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:12 | Сообщение # 3413
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Я покоряю инет, стоя на балконе на двух стульях!!!! surprised


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Olyasha Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:17 | Сообщение # 3414
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я покоряю инет, стоя на балконе на двух стульях!!!!

Альби... я за тебя боюсь...


Дайри
 
Альбинос Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:24 | Сообщение # 3415
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Альби... я за тебя боюсь...

Не боись, всего шестой этаж cool Ради того, чтоб пообщаться с вами я ж на все пойду... happy


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:26 | Сообщение # 3416
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Очень весёлая, полезная и интересная штучка))) Короче новая фитьча спутниковых карт гугля, типо панорамного фото, только более реалистично. Создаться эффект присутствия на какой-либо улице (Естественно такая штука есть пока не для всех стран и городов, например Берлин и Москву пока обошли стороной, но Кардифф присутствует (я сегодня там всё вокруг Миллениума облазила ХД)) Что бы войти в режим просмотра улицы нужно оранжевого человечка (он находиться над ползуночком, который масштаб регулирует) перетянуть на любую улицу (там все улицы белыпи полосками обозначены)

*ушла пробовать*

Quote (Альбинос)
Я покоряю инет, стоя на балконе на двух стульях!!!!

Но-но-но, ты там поаккуратней! Не недо нам таких жертв жутких happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:58 | Сообщение # 3417
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я покоряю инет, стоя на балконе на двух стульях!!!! surprised

Нэээ, у меня было не так извращённо, я просто стоял на веранде с вытянутыми руками. biggrin
Quote (Olyasha)
Очень весёлая, полезная и интересная штучка)))
Короче новая фитьча спутниковых карт гугля, типо панорамного фото, только более реалистично. Создаться эффект присутствия на какой-либо улице (Естественно такая штука есть пока не для всех стран и городов, например Берлин и Москву пока обошли стороной, но Кардифф присутствует (я сегодня там всё вокруг Миллениума облазила ХД))
Что бы войти в режим просмотра улицы нужно оранжевого человечка (он находиться над ползуночком, который масштаб регулирует) перетянуть на любую улицу (там все улицы белыпи полосками обозначены)

Щас посмотрим. smile
 
Olyasha Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:03 | Сообщение # 3418
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Гы, походу я не самый последний лох(Токо без обид. Ок?)


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:16 | Сообщение # 3419
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
Гы, походу я не самый последний лох(Токо без обид. Ок?)

Канешн, тем более что у меня инет тормозит и не хочет грузить Тауэрский Мост sad Так что развлекаюсь пока в фотошопе, поделываю аватарки happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 22:19 | Сообщение # 3420
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Little_Squirrel, а у меня нифига не тормозит, и я наслаждаюсь видом на TorchwoodTower. wink
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: