Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3333
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:50 | Сообщение # 5611
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
да и чем я таким не занимался (из-за того что сижу за компьютером) чем занимались другие люди, которые не сидят за компьютером?
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 5612
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
... а кто помню вот когда-то в темные времена у меня был один провайдер инет пропадал и писец...

повторюсь:ты просто невозможен
Quote (AquaGen)
кстати опять меня оскорбляете, а администрация ничего не предпринимает

я извинилась заранее
Quote (AquaGen)
платья я не ношу, а выпускной праздновать не планирую, так что мне нечего писать

нормальным людям можно просто потдержать разговор

Добавлено (13 Июнь 2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (AquaGen)
да и чем я таким не занимался (из-за того что сижу за компьютером) чем занимались другие люди, которые не сидят за компьютером?

я тебя не поняла


 
AнгеL Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:56 | Сообщение # 5613
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
да и чем я таким не занимался (из-за того что сижу за компьютером) чем занимались другие люди, которые не сидят за компьютером?

Слушай, мне тебя жаль прямо уже sad Неужели ты не понимаешь, что тупо просираешь жизнь? В 15-16 лет она же только начинается...




Сообщение отредактировал AнгеL - Воскресенье, 13 Июня 2010, 14:56
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:15 | Сообщение # 5614
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
В 15-16 лет она же только начинается...

она уже заканчивается...
вот в инете помница писали, что 12 летний мальчик умер из-за того что сидел за компьютером, а мне уже 15, так что конец уже близко...
хотя щас в гугле поискал, там бред какой-то только находиться:
Quote
В Екатеринбурге 12-летний школьник скончался от обширного инсульта после того, как 12 часов подряд провел за компьютером в одном из местных игровых клубов

я каждый день без перерыва сижу за компьютером 14 часов и еще здоров... ну может конечно из-за того что ему было 12 лет, но все равно 12 часов за компьютером это мало мне кажется
Quote (Life)
я тебя не поняла

чего я не делал такого (из-за того что сидел за компьютером), что делали те, кто не сидел в это время за компьютером?
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:17 | Сообщение # 5615
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Wow! После перевода сегодняшней серии Доктора у меня уже рейтинг 7! (уже рейтинг плюсовой, что хорошо, осталось его только где-нибудь до 200 довести и дальше можно будет переводить не популярные сериалы, которые никто не смотрит)
Чорт написали что чтобы переводить Доктора надо 4 по английскому, а у меня 2 и я даже алфавит не знаю... в замешательстве... wacko


Сообщение отредактировал AquaGen - Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:24
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:25 | Сообщение # 5616
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
она уже заканчивается...

Тьфу, что за депресивные мысли <_< ну даже если и так - вот что вспомнить можешь из своей "подошедшей к концу жизни"? Как рейтинг за переводы набирал? Или рекорд просиживания штанов за компом? Или насколько ты прокачал очередного героя в какой-нибудь RPG? wacko
Quote (AquaGen)
чего я не делал такого (из-за того что сидел за компьютером), что делали те, кто не сидел в это время за компьютером?

Мне начать перечислять? wink


 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:26 | Сообщение # 5617
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Мне начать перечислять?

ну давай! хоть что-нибудь!
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:33 | Сообщение # 5618
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
ну давай! хоть что-нибудь!

*Ох, табличку "сарказм" забыла...ну да ладно* Нуу, ну например: ты с уроков сбегал хоть раз? и не просто, а чтоб знаешь...красиво так, с юмором biggrin
пы.сы. хотя може и сбегал...к компьютеру <_<
пы.пы.сы. вообще не знаю: девушек ты не приемлешь, друзей у тебя нет...и что в таком случае интересного ты за свою жизнь мог сделать? sad




Сообщение отредактировал AнгеL - Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:37
 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:36 | Сообщение # 5619
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
ты с уроков сбегал хоть раз? и не просто, а чтоб знаешь...красиво так, с юмором biggrin

тоесть прогуливал уроки?
просто так было один раз, а как это с "юморком" я не знаю
не думаю что те кто не сидят за компьютером прогуливают уроки dry
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:39 | Сообщение # 5620
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
не думаю что те кто не сидят за компьютером прогуливают уроки

ой, ладно закрыли тему....Скажи мне: ты вообще хоть чем-нибудь кроме компа интересуешься, м?


 
AquaGen Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 15:43 | Сообщение # 5621
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
ой, ладно закрыли тему....

ну вот ничего не скажите... единственное что мне приходит на ум это я только наркотики не принимал (хотя мне все время их трясут перед глазами и предлагают попробовать), но это думаю не только я...
Quote (AнгеL)
ты вообще хоть чем-нибудь кроме компа интересуешься, м?

я не знаю что вы под этим подразумеваете... для всего, чем я интересуюсь нужен (или хотябы не помешал бы) компьютер
 
Pakisa Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:09 | Сообщение # 5622
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, всем здрасьте. biggrin
Quote (AquaGen)
я не знаю что вы под этим подразумеваете... для всего, чем я интересуюсь нужен (или хотябы не помешал бы) компьютер

В общем, AнгеL, видимо ответ НЕТ. <_<
Сегодня был очень клевый день! По крайней мере у меня. Хотя того же желаю и вам. happy
Кстати, посмотрела кино "Пуаро Агаты Кристи". Ой, я такая радая! Я вычислила убийцу раньше, чем Пуаро. cool Хотя, странно, очень жалко стало ту, которая убила. Как она сказала: "Убив их, я убила себя. И сейчас я тоже мертва." А с виду и не скажешь, что это ее мучает. Кажется такой холодной, высокомерной и неприступной.
И вообще люблю я фильмы по книгам Агаты Кристи. До самого конца не знаешь, кто убийца. Осталось только до ее книг добраться. happy


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:09 | Сообщение # 5623
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
*зибалась читать то, что пропустила* Люди, вы жжёте)


Дайри
 
AнгеL Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:12 | Сообщение # 5624
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Pakisa)
Сегодня был очень клевый день! По крайней мере у меня. Хотя того же желаю и вам.

У меня тоже день весьма удался : Ангел + удачный шопинг = happy
Quote (Pakisa)
В общем, AнгеL, видимо ответ НЕТ.

У меня с ним прямо охота говорить пропадает <_< а я честно пыталась быть милой sad
Quote (Pakisa)
Кстати, посмотрела кино "Пуаро Агаты Кристи"

Я помню сериал - там у актера, который Пуаро играл такие усики милые были happy он их еще щипчиками все время подкручивал biggrin


 
Pakisa Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:16 | Сообщение # 5625
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Я помню сериал - там у актера, который Пуаро играл такие усики милые были он их еще щипчиками все время подкручивал

Да да да. Меня всегда это ужасно забавляло. biggrin *Что-то вспомнилась серия "Клык и коготь" wacko *
Quote (AнгеL)
Ангел + удачный шопинг

Оу, поздравляю с покупками. happy А для меня шопинг - сплошная проблема. На меня очень сложно что-нибудь подходящее найти. sad Если конечно я не ручку или карандашь покупаю. biggrin


Глюки проходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто-то из друзей ушел,значит, он тоже был глюк.
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: