Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Бла-бла-бла...
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 16 Марта 2009, 19:23 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Тема для общения, флуда, офтопа и тому подобного smile Общаемся на любые темы (счётчик сообщений в этом разделе отключен!)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 676
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да я вроде все читала... Только не помню что-чье. biggrin Хотела сегодня дописать хотя бы до того места, когда они застрянут, но я тут одна и мне делать ничегог не хочется.


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:19 | Сообщение # 677
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Хотела сегодня дописать хотя бы до того места, когда они застрянут, но я тут одна и мне делать ничегог не хочется.

Нет, нет ты не одна, пиши спокойно дальше, а то я умру от любопытства... мне и так почитать нечего... кроме !только чур не смеятся! сказок Бажова...

Добавлено (23 Июль 2009, 22:19)
---------------------------------------------
Ой, только заметила - теперь у меня ник голубенький и я - активист! Здорово!



 
Альбинос Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:28 | Сообщение # 678
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
Нет, нет ты не одна, пиши спокойно дальше, а то я умру от любопытства... мне и так почитать нечего... кроме !только чур не смеятся! сказок Бажова...

Что-то знакомое... Я люблю сказки happy
Quote (AнгеL)
Ой, только заметила - теперь у меня ник голубенький и я - активист! Здорово!

Я тоже хочу... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 00:40 | Сообщение # 679
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Что-то знакомое... Я люблю сказки

Это даже не сказки, а сказы. В основном про мастеров-малахитчиков и их мистические встречи с местным горным духом. Оказалось очень даже интересно.
Quote (Альбинос)
Я тоже хочу...

Ну это не ко мне, а к начальству)


 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 01:09 | Сообщение # 680
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот, решила снова забежать перед сном. Надеюсь мне сегодня приснится что-нибудь получше, а то я вчера насмотрелась фотографий с разобранной пластиковой ТАРДИС и мне потом всю ночь снились кошмары. wacko


"И да излечит меня Доктор!.."
 
AнгеL Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 01:12 | Сообщение # 681
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Нда... а я тут представила шапку сайта в новом оформлении: Смит( ужас, я его к ночи упомянула!) вместо Девида, рыжая девица вместо Пайпер и... пластиковая ТАРДИС...
Ох, ладно пошла я на боковую, споки




Сообщение отредактировал AнгеL - Пятница, 24 Июля 2009, 01:13
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 01:15 | Сообщение # 682
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
cry cry cry
Quote (AнгеL)
Нда... а я тут представила шапку сайта в новом оформлении: Смит( ужас, я его к ночи упомянула!) вместо Девида, рыжая девица вместо Пайпер и... пластиковая ТАРДИС...

Все и так в ужасе... Спок wink


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 02:03 | Сообщение # 683
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AнгеL)
Ну это не ко мне, а к начальству)

Ну, я просто решила ещё одну группку создать... rolleyes

Quote (AнгеL)
Нда... а я тут представила шапку сайта в новом оформлении: Смит( ужас, я его к ночи упомянула!) вместо Девида, рыжая девица вместо Пайпер и... пластиковая ТАРДИС...

Нееет, такого никогда не будет, слава Богу happy Но дизайн сайта будет потихоньку меняться, как например сегодня (как вы заметили) я поменяла цвета ников - теперь их видно даже на форуме в сообщениях)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 09:52 | Сообщение # 684
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Нееет, такого никогда не будет, слава Богу Но дизайн сайта будет потихоньку меняться, как например сегодня (как вы заметили) я поменяла цвета ников - теперь их видно даже на форуме в сообщениях)

Ох... Никогда не говори никогда... Вот придет новое поколение фанатов и им будет нравится Смит cry
Я вот каждфй день вижу его физиономию и каждый раз пугаюсь все меньше, выходит, привыкаю... И это ужасно... weep


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 10:43 | Сообщение # 685
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Альбинос)
Вот придет новое поколение фанатов и им будет нравится Смит

Ну, всё может быть. Меня лично больше раздражают ярые фанаты пейринга Доктор/Роза - которые посмотрели 2 сезона или всего несколько серий, пишут по сериалу всякие тупые маразматические фанфики с кучей ошибок и бессмысленным сюжетом, и думают, что они самые умные. Кричаи обычно на каждом углу "А фсё рафно Доктор и Розочка будут вмессте, они же такие лаффные!" fool killed

Вот это больше раздражает. А к Мэтту, надеюсь, привыкну - просто я думаю актёру очень обидно читать жуткие отзывы о нём - он же не виноват, что Девид ушел и что именно его взяли на роль 11 Дока.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:09 | Сообщение # 686
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Я вот каждфй день вижу его физиономию и каждый раз пугаюсь все меньше, выходит, привыкаю... И это ужасно...

Вот такая же фигня... ну думаю, это к лучшему - я же собираюсь смотреть сериал дальше...
Quote (Little_Squirrel)
Ну, я просто решила ещё одну группку создать...

Молодец, заботишся о нас, простых пользователях happy
А на счет Розы и Дока ты права - эта тема себя изжила. Не зря Розу сценаристы в параллельный мир отправили.
Мэтт, конечно не виноват, что его взяли на роль Дока. Мало того, я думаю на такую роль кого попало не взяли бы, так что Смит наверняка отличный актер. Но я обажаю Теннанта, поэтому о внешности Смита, возможно, сужу не объективно.


 
Olyasha Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:49 | Сообщение # 687
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Прошу ничем тяжёлым в меня не кидать, но Смит мне нравится. И почему всем его внешность не нравится? Нормальный он. Вот Карен меня напрягает... я не хочу такой же муры как с Пайпер, у меня такое предчувствие что мы вскоре услышим вопли типа: "Эйми+Доктор=Лаффффф"


Дайри
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 13:42 | Сообщение # 688
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Olyasha)
я не хочу такой же муры как с Пайпер, у меня такое предчувствие что мы вскоре услышим вопли типа: "Эйми+Доктор=Лаффффф"

О, да, думаю такие люди тоже найдутся...

Quote (Olyasha)
Прошу ничем тяжёлым в меня не кидать, но Смит мне нравится.

А я и не собираюсь. Просто вся штука в том, что когда 9 Доктор регенерировал, крику было меньше, так как фанатов у сериала в России ещё не так много было, и уж точно не было БеЗуМнЫх_ФаНаТоЧеГ пейринга Доктор/Роза... А у 10 уже появились чувства к Розе, как и у неё. Тем более, Десятый отыграл 3 сезона + спецвыпуски, так что фанатов у него, наверное, больше (хотя не знаю точно).

И к перемене 10 Дока на 11 многие относятся скептически. Признаюсь, я сама раньше думала - что за убогий идиот?! Но теперь так не считаю. Тэннант всё равно будет одним из моих любимых актёров, и Мэтту его для меня не заменить, но мне будет интересно посмотреть на нового Доктора smile

Quote (AнгеL)
Молодец, заботишся о нас, простых пользователях

Приходится, что ж ещё делать? biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:54 | Сообщение # 689
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ну, всё может быть. Меня лично больше раздражают ярые фанаты пейринга Доктор/Роза - которые посмотрели 2 сезона или всего несколько серий, пишут по сериалу всякие тупые маразматические фанфики с кучей ошибок и бессмысленным сюжетом, и думают, что они самые умные.

О... Надеюсь, это не про меня. А кстати, почему тебе так Роза не нравится? Просто надоела? Не знаю, но мне она стала нравится больше именно в конце 4-ого сезона. Она так повзрослела, стала сильной. wink
А насчет Смита... Возможно я бы не так возмущалась, если бы не:
Им заменили Дэвида
Ему не было всего 26 лет (настолько молодой Доктор - это уже слишком)
Прическа Смита не напоминала мне прическу девушек с нетрадиционной ориентаций (ничего не имею против них, но к Доку это просто неприменимо) wink


"И да излечит меня Доктор!.."

Сообщение отредактировал Альбинос - Пятница, 24 Июля 2009, 15:04
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 15:52 | Сообщение # 690
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Альбинос)
А кстати, почему тебе так Роза не нравится? Просто надоела? Не знаю, но мне она стала нравится больше именно в конце 4-ого сезона. Она так повзрослела, стала сильной.

Неее, Роза мне нравится, фанфики по пэйрингу читать иногда можно, я просто терпеть не могу всяких людей, прям обожающих розовые сопли в сахаре, Роззи, Доки, лафф!!! Буэ, тошнит прям.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив » Бла-бла-бла... (болталка :))
Поиск: