• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
[6.02] Day of the Moon
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:52 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
[6.02] Day of the Moon / День Луны





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Тоби Хэйнс
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор заперт в идеальной тюрьме. Эми, Рори и Ривер выслеживает ФБР по всей Америке. С помощью их нового друга, работника ФБР, Кантона Эверетта Делавера III, наши герои воссоединяются и делятся своими открытиями, если не воспоминаниями. Никому верить нельзя - весь мир захвачен пришельцами, которые контролируют человечество пост-гипнозом. С помощью президента Никсона и ног Нила Армстронга Доктор должен устроить революцию, чтобы избавиться от врага и спасти пропавшую девочку. Никому не известно, зачем они её забрали. Или зачем они похитили Эми Понд...



Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:11
 
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела я эту серию - только сейчас, т. к. я только начала смотреть доктора кто. Что я могу сказать: серия замечательная, в духе Моффата, который закрутит всё до полного взрыва мозга, а потом окажется, что конец довольно прост "Вы видите, но не замечаете (с)"... И Мэтт Смит, и Карен Гиллан были для меня в этой серии на высоте. happy Для меня в этой серии оказалось всё, что нужно:
1. Доктор встретился с Тишиной
2. Сами эти пришельцы были не смешные, как обычно.
3. Вечно сомневающийся Рори и Эми, которая случайно заставила его думать, что она любит Доктора. Если честно, то я когда смотрела серию, тоже так подумала.
4. Беременность\небеременность Эми. Только все равно напрашивается вопрос, почему она сказала об этом в пеервую очередь доктору, а не Рори wink
Единственный для меня был минус - это Ривер Сонг. Ну не люблю я эту женщину, не люблю wacko
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 20:45 | Сообщение # 107
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Начало с "убийствами" Эми, Рори и Ривер интригует) Они придумали хороший способ считать Тишину! Концовка тоже интригует, но мне уже всё наспойлерили про Ривер, так что я уже в курсе всего( Зато она круто расстреляла Тишину, круче даже, чем Селин в фильме Другой Мир, а та была крута, как Тринити в Матрице) Но Ривер и Селин - не в матрице, значит, они круче!


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Суббота, 09 Мая 2015, 20:45
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.02] Day of the Moon (День Луны)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: