Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
[6.06] The Almost People
VoropZ Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 22:27 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.06] The Almost People / Почти люди



Сценарист: Мэттью Грэхам
Режиссёр: Джулиан Симпсон
Продюсер: Маркус Уилсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Бушует солнечная буря, и Дженнифер, двойник, которую сводят с ума воспоминания о "выведения из эксплуатации", жаждет мести.
Она помнит каждую мучительную секунду каждого "уничтожения" и решает, что люди заплатят по заслугам. И она говорит не просто о войне; она говорит о революции. Пока разрушающаяся фабрика наполняется ядовитыми испарениями и истекает смертельной кислотой, "подлинники" в отчаянии ждут челнока с большой земли, который их спасёт. Но у Дженнифер есть другие идеи. Сможет ли Доктор убедить запуганных работников фабрики принять свою собственную человечность и работать вместе со своими двойниками, чтобы побороть монстра, которого они же сотворили?


Смотреть трейлеры



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 18 Июня 2011, 22:15
 
Kaily Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:03 | Сообщение # 46
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
Он добрее, получается?

Он наивнее.
Quote (Лайфи)
Представляю весь его ужас, когда он понял, что его обманули и что из-за этого может погибнуть его жена.

Представляю себе его ужас, когда его жена оказалась плотью. К тому же рожающей плотью. blink





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
grymza Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:17 | Сообщение # 47
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, а вот вкусненькая деталька - в конце серии "Жена Доктора" молодоженам двухярусными койками комнатку меблировали. "Это круто!" Ох, берег Доктор нервы Рори, смягчал будущий шок, ведь рано или поздно парень узнает. с кем ложе делил.


Сообщение отредактировал grymza - Понедельник, 30 Мая 2011, 20:32
 
Radiator Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:23 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Лайфи] До открытия темы у меня, вроде, были хоть какие-то мысли по поводу серии. А сейчас.. Ааа, взрыв мозга просто. Ребят, вы похуже Моффата будете. [/quote]

а я после серии люблю почитать теории тут, вот даж решился наконец зарегится)

конец взорвал, пришлось раза три отматывать чтобы обмозговать что случилось))
Эми родит Ривер biggrin


Сообщение отредактировал Radiator - Понедельник, 30 Мая 2011, 20:24
 
Perla Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:34 | Сообщение # 49
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Radiator)
Эми родит Ривер

Новость biggrin
Quote (Kaily)
Представляю себе его ужас, когда его жена оказалась плотью. К тому же рожающей плотью.

А я не могу забыть взгляд напуганной Эми, когда Доктор говорил Рори "отойди от нее", и то как она держалась за его руку, а он медленно ее отпускал(( Бедняжка...
 
Radiator Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:12 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а ещё возможно Рори обо всём знал, просто ему тяжело было отойти.- Но ведь он отошел, если бы не знал врятли бы он отошел от эми.. наверное))
 
Kel Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:37 | Сообщение # 51
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Вы видимо не достаточно внимательно смотрели - после того как Эми говорит доктору про его смерть он набрасывается на нее. Это объясняется связью клона с плотью, но ведь это был настоящий Доктор.


А я про что, это был Настоящий Доктор, а то что он набросился на Эми, он почувствовал, как мучают плоть, и другой это почувствовал, очень сложный момент, но еще раз повторяю с 10 минуты, Доктора меняются местами...


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Kel Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 52
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Только у меня остались вопросы к периодическим перебрасываниям отверткой.


По идее у них их было две, ведь плоть, воссоздает и одежду и все остальное, наверное и отвертку, а вот почему они её всё время друг другу отдавали, фиг его знает...


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Shurick45 Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:05 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
[quote=Kel] По идее у них их было две, ведь плоть, воссоздает и одежду и все остальное, наверное и отвертку, а вот почему они её всё время друг другу отдавали, фиг его знает... [/quote]

Нет, мне кажется что воссоздовать отвертку слишком круто для Плоти. По-моему отвертка была одна.

[quote=Radiator]а ещё возможно Рори обо всём знал, просто ему тяжело было отойти.- Но ведь он отошел, если бы не знал врятли бы он отошел от эми.. наверное))[/quote]

Думаю Рори не знал. Просто не хотел у Дока на пути стоять.


Сообщение отредактировал Shurick45 - Понедельник, 30 Мая 2011, 22:09
 
TROOZZ Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 01:05 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отвертки точно было две, потому что когда другой Доктор уничтожил монстра и себя, отвертка осталась там, а настоящий Доктор "отключил" Эми от плоти тоже отверткой - 2 отвертки
 
kazza Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:14 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
И снова Рори ни кто не съел ..... happy
Двухярусные койки, кстати, не помешали бы детишкам зажечь....


Сообщение отредактировал kazza - Вторник, 31 Мая 2011, 02:15
 
Kaily Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 06:20 | Сообщение # 56
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shurick45)
Нет, мне кажется что воссоздовать отвертку слишком круто для Плоти. По-моему отвертка была одна.

Отвертки было две, это легко можно заметить - когда клона (ну, будем называть его клоном, чтоб проще было) вырубили, отвертка была у него в руках, и настоящий доктор в тоже время использует отвертку. Да и как писали выше...
Quote (TROOZZ)
отвертки точно было две, потому что когда другой Доктор уничтожил монстра и себя, отвертка осталась там, а настоящий Доктор "отключил" Эми от плоти тоже отверткой - 2 отвертки

А почему они ее все время перебрасывали... Да кто его знает, этого доктора. blink В серии вообще много недочетов, в том числе и с обменом обувью.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Kaily Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 06:24 | Сообщение # 57
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Perla)
А насчет ее беременности...если уж Моффат показал нам как "пытают" беременную Эми со всякими двусмысленными "тужься", в конце серии был душераздирающий крик бедненькой беременной рыженькой Эми, пропитанным ужасом...(странные предложения составляю-знаю biggrin ) Это все ведь тоже не очень рекомендовано детям...так что я думаю с искусственной беременностью проблем не будет.

Ну уж извините, одно дело - крики ужаса и похищения, к этому уже давно все привыкли, а вот искусственное оплодотворение... Вы действительно думаете, что с таким сюжетным поворотом сериал смогут смотреть дети? Я в этом очень сомневаюсь.
Конечно, "6 месяцев" привлекают внимание, особенно учитывая то, что и доктор подтвердил важность этого факта (ну Моффат, на два сезона вперед продумывать - это нечто...), но все-таки я склоняюсь к версии с IA. Как-то непривычно думать, что Эми вовсе и не путешествовала с доком... К тому же, раз отцом может быть только Рори, то ее наверняка похитили уже в шестом сезоне, ну или между пятым и шестым. А забеременеть она могла и раньше похищения, а потом уже тихие что-то с ней сделали, чтобы родился таймлордик.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza


Сообщение отредактировал Kaily - Вторник, 31 Мая 2011, 06:34
 
Safarik94 Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:33 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда клон Доктора уничтожает себя и остальную плоть, мне показалось, что отвёртка не упала а исчезла. Возможно она телепортировалась к настоящему Доктору?


Второго шанса я не даю. Такой уж я человек.
 
Тёма Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:43 | Сообщение # 59
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Скорее всего она растворилась вместе с клоном Дока
 
Perla Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:36 | Сообщение # 60
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kaily)
Ну уж извините, одно дело - крики ужаса и похищения, к этому уже давно все привыкли, а вот искусственное оплодотворение... Вы действительно думаете, что с таким сюжетным поворотом сериал смогут смотреть дети?

Да думаю. Если честно, я в этом ничего такого, что может "испортить или отрицательно повлиять на мировоззрение детей" не вижу. В Доке уже показывали персонажей, полученных нетрадиционным способом)) Может и не совсем в точку приведенный пример, но Джени искусственно вырастили из клетки Дока в машине, причем вообще не было маман. Но я конечно не утверждаю, что Эми точно искусственно оплодотворили...но исключать эту возможность тоже не стоит. К тому же, если придерживаться того, что можно, а что нет смотреть детям, то:
Quote (Kaily)
А забеременеть она могла и раньше похищения, а потом уже тихие что-то с ней сделали, чтобы родился таймлордик.

манипуляции ДНК над плодом беременной женщины...эммм не самое лучшее, что могут увидеть дети, не так ли?
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.06] The Almost People (Почти люди)
Поиск: