Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.10] The Girl Who Waited (Девушка, которая ждала)
[6.10] The Girl Who Waited
VoropZ Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:13 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
[6.10] The Girl Who Waited / Девушка, которая ждала



Сценарист: Том МакРей
Режиссёр: Ник Хьюран
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Эми оказалась в ловушке на карантинной базе для больных инопланетной чумой – чумой, которая за один день может убить Доктора.
Доктор может воспользоваться ТАРДИС, чтобы пробиться сквозь время и попасть в больницу, но Рори остаётся один. Ему придётся найти Эми и вернуть её в ТАРДИС, прежде чем инопланетные врачи применят своё лекарство. Рори столкнётся с совершенно другой стороной его жены. Сможет ли он спасти Эми, прежде чем её убьют добротой?




Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 17 Сентября 2011, 20:44
 
The_Doctor Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:12 | Сообщение # 2
The Last Time Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
"The Girl Who Waited" - это "Midnight" + драма, драма, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДРАМЫ. В крайнем случае, драма. Тысячи ее.


Tick, tock, goes the clock
He cradled and he rocked her.
Tick, tock, goes the clock
Till River kills The Doctor.


Сообщение отредактировал The_Doctor - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:15
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 09:58 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну вот это уже намного больше похоже на "старые-добрые серии". Неизвестная планета, где случилось что-то плохое и её жители придумали, мягко говоря, странный способ спасения себя. Несуразные роботы, от которых надо убегать и которые буквально убивают "добротой". Ну а от новых тут опять timey-wimey-stuff. Старая Эйми получилась довольно яркой, стоит, пожалуй, похвалить гримёров, проделавших такую отличную работу и саму Карен, которая старалась выложиться на все сто. ТАРДИС возмущена присутствием двух Эйми в одной временной точке. Как мило! Чего же спрашивается она молчала, когда старик Казрам залапал себя маленького?! Или что тут как с Трещинами действует только на "своих"?
И ещё много тут драмы и драматической музыки. Но смотрится это достаточно красиво и неглупо, так что, зачёт. Хотя, Доктор действительно показал себя не с лучшей стороны, заведя их в такую ловушку, хоть и не со зла. В целом, я не удивлюсь, если Рори после этого расхочет с ним путешествовать. Впрочем, Эйми они всё-таки спасли, так что, возможно, он забудет этот досадный инцендент.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Perla Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 11:19 | Сообщение # 4
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Хорошая серия. Я только ее посмотрела, затем пересмотрела, затем почитала сабы, затем пересмотрела с сабами. В общем пишу под впечатлением. 10 из 10-это моя оценка. Смело могу сказать, что это лучшая серия за весь 6-ой сезон. Столько драматизма, столько чувств. Музыка прекрасно вписалась. Я столько ревела(( Ну может это из-за того, что я плакса, но раньше я этого не замечала. Ужасно жаль стало Эми, то как она цеплялась за жизнь. Я считаю, что она имела право на существование. Самый драматичный момент: Эми смотрит в глаза Доктору, стоящему на пороге ТАРДИС...этот взгляд...в его глазах нет жалости, есть только решительность. В этот момент она поняла, что была обманута и побежала...последняя надежда на спасение...но она не успела(((
Доктор лжец-ах вот что имелось ввиду в спойлерах((
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:27 | Сообщение # 5
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
По десятибалльной шкале даю четыре.
Серия не понравилась. Сферический вакуум к концу уже раздражает.
С чем соглашусь - серия действительно очень драматичная. Но сюжет мне не нравится, как ни крути.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:27
 
kisa Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 12:59 | Сообщение # 6
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень грустная серия. Но мне понравилось. Браво актерам, Карен и Артур действительно выложились на все сто.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
DoctorWhat Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия очень понравилась. 10 из 10.
А концовка очень печальная, я пересматривал ее 5 раз, и каждый раз плакал))
Море эмоций, да еще и музыка такая, и отличная игра Карен. Честно говоря не ожидал от нее) Две Эми, и такие разные, как два совершенно разных человека. Карен молодец, порадовала, и так же гримеры тоже молодцы.
Вообще меня удивляет, как за 45 минут можно развернуть такую драму, и заставить зрителя поверить, прожить ее.
Однозначно лучший сериал, и серия достойна сериала)
 
Тёма Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:11 | Сообщение # 8
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Поддержу народ и тоже поставлю оценку серии - 10 из 10. Отличная серия, очень эмоциональная и драматичная. Актеры сыграли просто великолепно. Это была лучшая серия осенней части 6 сезона и лучшая серия для Рори. Именно он был главным действующим персонажем. Очень жалко будущую Эми. А лучший момент, где Эми и Доктор смотрят друг на друга, а потом...он закрывает дверь. Короче, эмоции захлестывают, пойду еще раз гляну smile


Сообщение отредактировал Тёма - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:13
 
oelim Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:20 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа когда же будут сабы?


Redendo Vidas
 
Тёма Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 15:26 | Сообщение # 10
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
oelim, сабы уже вышли их можно скачать на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3543015 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3542717
 
Лайфи Дата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:45 | Сообщение # 11
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Я не люблю такую Эми. И я поняла, что не люблю такого Рори, который был в серии про серию жены Доктора.
Ненависть в их глазах и в движениях за то, что их бросили. Ах, бедных несчастных. Неужели они только этому научились у Доктора? Зависимости от него? Я не понимаю, честно. Это как-то не правильно, они не должны быть такими.
И я заплакала на моменте, когда Эми одевала очки. Не знаю почему, но сильно-сильно заплакала. И заплакала не из жалости к Эми, а из жалости к Рори. Он её слишком любит, наверное.
И, тот момент в конце, когда Рори и Будущая Эми разговаривают сквозь дверь. Мне не было жаль Эми, мне было жаль Рори. Как же он её любит.
Хотя, Будущая Эми в конце не показалась мне Такой, какой она была всю серию.

Вот такие несвязные мысли, которые просто хочется кому-то донести. ><

И еще кое что, мне жалко Доктора за то, что ему приходится таким быть. Решать кому жить, а кому умереть. И я не считаю то, что он взял на себя такую ответственность - плохим. Кому-то всегда нужно делать самую грязную работу. И такие люди самые лучшие.
-----------
И еще кое что, Рори в очках. *З*




Сообщение отредактировал Лайфи - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:48
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 00:35 | Сообщение # 12
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
ависть в их глазах и в движениях за то, что их бросили. Ах, бедных несчастных.

А мне понравилась цитата, которую Оки на тумблере откопал:
"Amy Pond had some nerve to complain about waiting 36 years, what about Rory, he waited 2000 years."
"Эми Понд имела наглость пожаловаться, что ей пришлось ждать 36 лет, а как же Рори, он ждал 2000 лет". biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
astronaut Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 02:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
"Amy Pond had some nerve to complain about waiting 36 years, what about Rory, he waited 2000 years."

это было мое первое недоумение в серии.

среди кадров запомнилось открытие двери ТАРДИС ногой.
серия и разряда "порвем кулисы".
но при этом хорошая серия.


monsters are real
 
JezzA Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 09:43 | Сообщение # 14
The Jeremiah Peacekeeper
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Серия очень понравилась, особенно тем что раскрывает характер Эми. Вот Рори, как писалось выше мог ждать 2000 лет, а у Эми терпения не хватит, чтобы ждать 36 лет.
Жалко что Доктора мало, хотя это уже придирки
9,9/10, ждем The God Complex


"НИ ДОЖДЬ, НИ СНЕГ, НИ МРАК НОЧИ НЕ ПОМЕШАЮТ НАШИМ ПОСЛАНЦАМ ИСПОЛНИТЬ СВОЙ ДОЛГ"
(Девиз Почтамта Анк-Морпорка)
___________________________________________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте whoisdoctorwho.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
Аня_Понд Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 12:53 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, я посмотрела. И мне понравилось, очень понравилось. Я в конце даже расплаклась! И о да, эти глаза Доктора, в которых ни капли состродания и полные решимости. Но прикольнул робот, названный в честь Рори, типа домашний питомец biggrin
Я давно не видела таких серий. Таких трогательных, душещипательных, заставляющих плакать. Мне искренни стало жалко Эми из будущего.
Это потрисающе, честное слово... это потрясающе cry


"Я аж воспылал!"
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 6 сезона » [6.10] The Girl Who Waited (Девушка, которая ждала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel