Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.03] A Town Called Mercy (Город под названием Милосердие)
[7.03] A Town Called Mercy
VoropZ Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:07 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.03] A Town Called Mercy / Город под названием Милосердие

Когда Доктор, Эми и Рори прибывают в город под названием Милосердие на Диком Западе, за ними начинает следить Стрелок, и следующий в его списке – Доктор...

Доктор получает ковбойскую шляпу (и пистолет!) и неохотно оказывается шерифом города на Диком Западе, на который совершает нападения безжалостный киборг по имени Стрелок. Но кто он такой и чего хочет? Кажется, ответ знает загадочный Кале-Джекс, доктор-пришелец (да, ещё один!), за чьим появлением скрыта тёмная тайна

История войны, предательства и мести, разворачивающаяся в одном маленьком городке Дикого Запада – городке, подвергающемся постоянным нападениям. Простое пересечение пограничной линии вызывает появление убийцы не совсем человеческого вида из марева пустыни. Доктор оказывается не только под перекрёстным огнём древнего конфликта (между убийцей-киборгом и пришельцем-беглецом), но и перед моральной дилеммой. На чью сторону ему встать? Кто из них жертва? Хотя кажется, что на этот раз Доктору всё равно. Неужели Повелитель Времени слишком долго провёл в одиночестве? Неужели множество дней путешествий без Пондов отрицательно на нём сказались? Ведь сейчас один из редчайших моментов в его долгой жизни – Доктор берёт в руки оружие...
Цитата: "Не могли бы все, кроме американцев, бросить оружие?"


Сценарист: Тоби Уитхауз
Режиссёр: Сол Метстайн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал VoropZ - Суббота, 22 Сентября 2012, 20:29
 
ysoftware Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После супер-веселой 2-ой серии, как раз то, что надо! Супер.
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
По-моему отличная серия. По крайней мере одна из лучших из промежуточных (не-моффат-мозго-выносящих).
И поверьте, я говорю это очень редко.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
kisa Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 10:06 | Сообщение # 4
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Серия потрясающая! После неё даже на душе приятно. Такая глубокая, философская и тем не менее добрая. Браво! smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 12:08 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
мне тоже серия понравилась) в меру страшная, в меру философская.. правда жалко было убитого шерифа Айзека... Эми порадовала, вовремя остановив Дока


та, что летит сквозь время и пространство
 
grymza Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 12:42 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Понравилось. Очень. Спецэффектов ровно сколько надо, остальное - люди, а они хороши, даже Эми обрадовала. Ну а Доктор вовсе отлично. Серия с субтитрами уже есть... И конец весьма обрадовал, хотя на хэппи энд сильно смахивает, но вполне в стиле Доктора. Вот бы и дальше в том же духе...
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 13:38 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Серия намного ярче и живее предыдущего.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Deseado Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 19:19 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Серия понравилась, но не восхитила... Хотя порадовала Эми, остановив Доктора. И киборг тоже весьма впечатлил.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
aftar-v Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 12:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия прекрасна. Как бы мне не понравилась Психушка Далеков, или Динозавры, но эта серия пока что лучшая в седьмом сезоне, для меня.
И вторая, после Жены Доктора, в эре Одиннадцатого Доктора.
Прекрасно выписанные неоднозначные персонажи. И Весь этот антураж, и сюжетная линия. И концовка. Она не крышесносящая, но даже лучше. Серьезная, в самом хорошем смысле слова. Конечно есть шутки, которые честно говоря, пытаюстя сделать комедию, но в основном это вестерн в стиле Доктора.
Я бы поставил 9,5/10, просто замечал мелкие логические ляпы.


- А теперь слушай меня очень внимательно, дорогая.
Убийство Доктора не... Ривер, что ты делаешь?!


Сообщение отредактировал aftar-v - Понедельник, 17 Сентября 2012, 12:19
 
Тёма Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 16:49 | Сообщение # 10
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
вполне неплохая серия. Хотя до 20 минуты казалось, что серия будет сверх впечатляющей. но увы многое портит нелогичные поступки героев и зашкаливающее количество морали и сожалений, что немного начинает разражать. Хотя очень порадовала проявившаяся темная сторона Доктора, которая в последнее время переживала летаргически сон
И еще кое-что. Давненько это не было в положительных моментах, но наконец-то появился новый и интересный саундтрек, который создает отличную атмосферу вестерна, в духе Серджио Леоне
 
Vetra Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 20:56 | Сообщение # 11
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Серия очень понравилась, пожалуй, больше, чем предыдущие две happy
Седьмой сезон меня очень радует пока что smile


Have a good life. Do that for me.
 
kirith Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 21:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тёма)
наконец-то появился новый и интересный саундтрек, который создает отличную атмосферу вестерна, в духе Серджио Леоне

+1. Очень понравилась музыка. А не у кого не возникло ассоциаций с "Назад в будущее"? Особенно момент, когда Доктор входит в бар?
И ещё: лицо киборга до боли показалось мне знакомым. Вспомнил! Это полицейский из "Робокоп"а!
 
Python_Regius Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 10:13 | Сообщение # 13
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне серия не понравилась.Понравился только момент когда Доктор разозлился и взял ствол. surprised


 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Одна из лучших серий про Доктора. И по-моему первый раз в возрождённом сериале, когда Доктор пытался решить дело оружием, и и только Эми его остановила.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Deseado Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 23:23 | Сообщение # 15
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kirith)
А не у кого не возникло ассоциаций с "Назад в будущее"? Особенно момент, когда Доктор входит в бар?


дядядя!)) у меня именно такие ассоциации были biggrin


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.03] A Town Called Mercy (Город под названием Милосердие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel