Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.02] Dinosaurs On A Spaceship (Динозавры на космическом корабле)
[7.02] Dinosaurs On A Spaceship
VoropZ Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline

[7.02] Dinosaurs On A Spaceship / Динозавры на космическом корабле

2367 нашей эры. Космический корабль размером с Канаду приближается к Земле. И да, на его борту динозавры...
Гигантское космическое судно вот-вот врежется в Землю, и всё человечество оказывается под угрозой. Но это судно не обычное – для начала, оно древнее. Насколько древнее? Ответ в его грузе. Динозавры возвращаются спустя 65 с половиной миллионов лет после вымирания. Все вместе. На космическом корабле! Начинается гонка со временем за спасение не только человеческой расы, но и последних динозавров, и Доктор с Пондами вынуждены собрать первоклассную команду: царицу Нефертити, охотника на крупную дичь Джона Ридделла – и отца Рори!


Сценарист: Крис Чибналл
Режиссёр: Сол Метстайн
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Кэролайн Скиннер



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:03 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
серия просто суперэкселентивная! в 1000 раз лучше первой!! (ИМХО) отец Рори прикольный, умеет обращаться с доисторическими животными)) Нефертити тоже класс - боевая дамочка! злодей тоже неплохой вышел (актер известен нам по роли Филча в Гарри Поттере) а Док, оседлавший динозавра, очень крут, впрочем как всегда))
говорящие роботы прикольнули)) короче, +100500!


та, что летит сквозь время и пространство
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:31 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Серия однозначно лучше по сюжету, чем первая. Но вот выделить в ней какие-то запомнившиеся удачные моменты я не могу: серия как серия. При этом и ничего плохого сказать не могу.
Единственное, надоедают серии Замкнутого Пространства, ох уж эта вечная коридорная беготня.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:34 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
ох уж эта вечная коридорная беготня.
угу) an awful lot of running


та, что летит сквозь время и пространство
 
bvitaliyg Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 10:52 | Сообщение # 5
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Серия восхитительна!

Вот оно, вот то, чего мы ждем от каждой серии "Доктора".
Легкая, интересная, эффектная! С сюжетом, не дающим скучать ни на минуту. С неожиданными поворотами и красивыми развязками.
Отец Рори - няшка! Нефертити доставила неимоверно, равно как Ридделл.
Эта серия должна была стать первой, а не "Прибежище далеков". Сбор команды тоже замечательно вышел.
 
kisa Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 10:56 | Сообщение # 6
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Серия просто восхитительная! Такая легкая, веселая, с кучей исторических персонажей и спецэффектами! Просто WOW! Отец Рори прелесть, сразу адаптировался!Это будет одна из моих любимых серий! smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
aftar-v Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вам и русский менталитет))
Про ту серию, про которую говорят "Вау! Мозговынос! Суперкруто!", мы говорим "Фии, банально и пошло".
А про ту, что говорят "Она легкая, и незапоминающаяся, просто для того чтобы была", мы говорим "Вау! Мозговынос! Супер Круто!"

Я уже жду, что это за супер серия)) Потому что мне лично очень понравилась Психушка Далеков, больше чем "Невозможный астронавт", и я жду от этого сезона лучших результатов, чем от шестого.
П.с. И да, "Психушка" обозначила мои чувства к новой напарнице Доктора) Раньше это были сомнения и некоторая доля скепсиса, а теперь я готов хоть завтра проститься с Пондами)) Надеюсь Клара будет похожа на Освин)


- А теперь слушай меня очень внимательно, дорогая.
Убийство Доктора не... Ривер, что ты делаешь?!
 
Perla Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 8
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Я в востороге, честно happy Впервые за долгое время чувствую, что посмотрела именно "Доктора Кто". Серия незамысловатая, классическая, вместе с этим постоянно держит в напряжении. Сюжет прост, но интересен. А главное, в этой серии мы видим раскрытие образов персонажей, которые у Моффата пребывают в хроническом застое. 11-ый обрек Соломона на смерть, что в принципе логично, учитывая, что последний сделал с бедными Силурианцами...но блин, мстить это так не в стиле Доктора. Тут впоминается как 10-ый пощадил убийцу своей дочери, и становиться видно наглядно, как сильно эволюционировал этот персонаж за эти годы. Хорошо это или плохо, пока не скажешь, но интригует, становиться интересно как Доктор проявит себя в будущем.
Все члены Гэнга хорошо себя проявили, пожалуй, кроме Нефертити. Ее образ самоуверенной-прекрасной-властительной-развратницы-отважницы как-то недоделан что-ли.
Ридделл + мульон, обожаю таких мужчин love
Папа Рори отдельная тема, теперь ясно в кого мистер Понд такой замечательный пошел...очень крутой чувак, респект ему.
Quote (bvitaliyg)
Эта серия должна была стать первой, а не "Прибежище далеков". Сбор команды тоже замечательно вышел.

ППКС. Меня пилот совсем не порадовал, а теперь вернулась вера в сериал. Эпизод очень запоминающийся, надеюсь, что весь сезон будет на таком же уровне. Что-же, ждем следующей серии happy
 
Deseado Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Честно говоря, думала, что серия мне не понравится, но... она очень классная! Просто супер) Отец Рори - прелесть, Риддел ваще красавчик) А вот Неффи мне не очень понравилась. Что-то в ней не так.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 13:50 | Сообщение # 10
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
ИМХО, тема Неффи не раскрыта. В получившемся сюжете она часто была настолько недоделанной, что казалась лишней...


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
adriansheppardea Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:24 | Сообщение # 11
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне лично серия не очень понравилась(то ли дело первая)
И я даже не могу понять чем именно не понравилась, просто каждый отдельный момент нравится, а общее впечатление - sad


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
grymza Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:39 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Серия в духе старых Доктров, если бы Доктору прополоть текст, а то за ним не успеваешь прочитать субтитры, приходиться паузить. Кстати, с субтитрами есть В Контакте. Силурианцев жаль, впрочем, если откопать спящих на Земле и переправить на Силурию, то получится самое то. И бедняжку-трицератопсика жаль.
Понравилось.
А следующая отчего-то напомнила фильм Настоящий Дикиий Запад, там Стрелком-роботом Был несравненный Юл Бриннер. Антуражем, хотя сюжет там не похож.


Сообщение отредактировал grymza - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:17
 
kisa Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:37 | Сообщение # 13
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
grymza, Юл Юринер или Бринер?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 19:38
 
grymza Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Прошу прощения, буквы рядом. Исправила.
Кстати, не следует ли повысить возрастную планку серии? Наличествует юмор "ниже ватерлинии". По поводу "шариков в штанах" у отца Рори. Доктор понял в меру своей развращенности, смутился, но оказалось, что это шарики для игры в крикет в карманах брюк. Кажется, до сей поры подобного юмора не было.


Сообщение отредактировал grymza - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:03
 
Vetra Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 21:20 | Сообщение # 15
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличная серия! Отец Рори просто великолепен. Конечно же, он Понд smile Сюжет замечательный, без лишних заморочек и мозговыноса (они, конечно, бывают хороши, но всего нужно в меру), и динозавры просто happy

Quote (grymza)
Серия в духе старых Доктров

Quote (Perla)
Впервые за долгое время чувствую, что посмотрела именно "Доктора Кто"

Абсолютно с вами согласна, очень "докторовская" серия)

Только Нефертити какая-то не такая. Не похожа она на египтянку...


Have a good life. Do that for me.
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 7 сезона » [7.02] Dinosaurs On A Spaceship (Динозавры на космическом корабле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel