Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Вопросы (Доктор Кто)
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:17 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся сериала. Не смотрели Классику, но интересуетесь? Только начали смотреть "Доктора Кто" и не знаете пока, что и как? Не можете найти ответ на свой вопрос? Вам сюда.
 
Rose Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:50 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, или кто-то из сценаристов и режисёров?Просто интересно узнать, как она себя будет вести по отношению к Доктору-челоеку...
Но если нет, значит нет. А вообще Роза-моя самая любимая спутница из всех, которые были у Доктора.
 
Daleki Дата: Среда, 23 Октября 2013, 21:51 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложите плиз фото Доктора (который Мэтт Смит) как он стоит или идёт вид сбоку. А то весь гугл облазил, нигде не нашёл.


"Уничтожить" (с)далеки
 
grymza Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:15 | Сообщение # 213
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрите подборку промо фотографий вверху страницы. Объем солидный, но Одиннадцатого, наверное найти можно в нужном Вам виде. 5-6-7 сезоны. В каждой 12-13 серий. Удачи Вам, времени и терпения.
 
bashmack Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:25 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, только что закончилась серия День доктора, меня очень мучает вопрос противоречащий концу 4-го сезона, в конце времени, говорилось, о том что, повелители времени хотели закончить время как таковое, но если они сохранили их в картине... то как же это? угроза конца времени как такого остается? не стыковка....
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:42 | Сообщение # 215
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата bashmack ()
угроза конца времени как такого остается? не стыковка....

В последней серии с Десятым именно Рассилон хотел уничтожить время и всё такое. Думаю, это было ещё до конца войны, ещё до того, как Доктора всех спасли. Ну и в конце "Конца времени", простите за тавтологию, Мастер, скорее всего, убил Рассилона. А если и не убил, думаю, его бы другие таймлорды повесили biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
bashmack Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
В последней серии с Десятым именно Рассилон хотел уничтожить время и всё такое. Думаю, это было ещё до конца войны, ещё до того, как Доктора всех спасли. Ну и в конце "Конца времени", простите за тавтологию, Мастер, скорее всего, убил Рассилона. А если и не убил, думаю, его бы другие таймлорды повесили

не, это было в последний день как раз, пересмотрел серию, там говорилось, что эти заседают в сенате и что то решают и Мастер не убил, а только задержал, а что было после возврата...

п.с. все помнят серию про шекспира?))) там как раз была Елизавета первая в конце)))
 
wowan123 Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда доктор регенерирует он забывает о своих спутницах и о других близких? И почему Дэвид Теннант ушёл из сериала у него самая подходящая внешность(смешное лицо) и голос норм и играет отлично? Я копец как расстроился когда увидел что он регенил и начал смотреть на кого он регенил и смотрел в вики почему так и оказалось он ушёл из сериала. Это был самый лучший сериал за всю мою жизнь пока Дэвид не ушёл но смотреть можно всё ровно затягивает. sad sad sad
 
Gami Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:24 | Сообщение # 218
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Память остаётся, но характер меняется. Так сказать новый человек, с памятью прошлого.
 
anakin Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 13:16 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста.
Вроде я посмотрел все новые сезоны полностью, но на некоторых роликах в Сети, посвященных Ривер Сонг, обнаружил кадры, которые в сериале не видел. Например, Доктор в костюме с аквариумом в руках кричит что-то в двери Ривер о "неправильной рыбе" biggrin Плюс, Доктор в Тардисс (кажись) разговаривает с Ривер, облаченный в белый костюм (не припомню такого). В общем, подскажите, не было ли каких допов? Заранее спасибо.
P.S. Уже скачал и посмотрел серии. Серия про Ривер - великолепно.


Сообщение отредактировал anakin - Суббота, 31 Мая 2014, 22:58
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 16:41 | Сообщение # 220
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
anakin, такие допы были, их всего пять, они объединены общим названием "Night and the Doctor" ("Ночь и Доктор"). Скачать можно тут или тут.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
anakin Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 22:11 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel
Большое спасибо! Надо же, а я еще сомневался, не ошибся ли smile
Не подскажете, существуют ли литературные продолжения "Доктора Кто", в которых спутницей Доктора была бы Ривер Сонг? Или хотя бы фигурировала в сюжете?
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 02:23 | Сообщение # 222
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата anakin ()
Не подскажете, существуют ли литературные продолжения "Доктора Кто", в которых спутницей Доктора была бы Ривер Сонг? Или хотя бы фигурировала в сюжете?

Подскажу. smile Ривер ещё появлялась в двух комиксах: "The Birthday Boy" и "Imaginary Enemies" (но тут она фигурирует как Мэлс). Правда, не знаю, можно ли их найти онлайн или вообще где-то.
Единственная книга, в которой появляется Ривер, это "The Angel's Kiss: A Melody Malone Mystery". Она даже переведена на русский, если я не ошибаюсь, стоит только поискать.

Кстати, из мини-спешлов про Ривер есть ещё "Rain Gods", если вы его не смотрели (видео под спойлером).



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
anakin Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 12:03 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel
Большое спасибо! Жаль, что Моффат или другие создатели сериала так и не выделили приключения Доктора и Ривер хотя бы в отдельный сезон.


Сообщение отредактировал anakin - Воскресенье, 01 Июня 2014, 12:09
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 13:20 | Сообщение # 224
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день!

Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. У меня есть такой пунктик - однажды посмотрев фильм в определённом переводе, я уже никогда не могу смотреть тот же фильм в другом переводе. Даже если я смотрела одноголосый пиратский, я буду ворочать нос от официальной озвучки с моими любымыми актёрами дубляжа...

Проблема в том, что я ищу 4 сезон с Дэвидом Теннантом в ДУБЛЯЖЕ СТУДИИ КИРИЛЛИЦА. Его сейчас показывают по каналу Дисней в 00:45. Где можно его скачать? Желательно конкретная ссылка, а то я уже везде искала и не нашла. Очень нужно!!!

Заранее спасибо)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 225
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
needsomehelp, я честно даже заглянула на закрытый трекер по Доктору, там этого нет.

Я даже спросила у человека, который на Кириллице работает переводчиком - в общем доступе их локалки файлов Доктора нет никаких. Так что надо либо ждать повтора этих серий, либо искать отдельно у людей, которые любят эти серии записывать. Как-то так.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel