Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Вопросы (Доктор Кто)
ocki_docki Дата: Среда, 08 Июля 2009, 20:17 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся сериала. Не смотрели Классику, но интересуетесь? Только начали смотреть "Доктора Кто" и не знаете пока, что и как? Не можете найти ответ на свой вопрос? Вам сюда.
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 12:20 | Сообщение # 226
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel
Я даже спросила у человека, который на Кириллице работает переводчиком - в общем доступе их локалки файлов Доктора нет никаких. Так что надо либо ждать повтора этих серий, либо искать отдельно у людей, которые любят эти серии записывать. Как-то так.

Жаль... А они могут потом появиться в этом самом доступе? Или может тут есть такие люди, кто может записать?

Я знаю, что сериал есть на КабанТв в архиве канала Дисней, но не умею оттуда скачивать, хотя сегодня ещё раз попробую( Кто-нибудь может помочь? smile


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал needsomehelp - Четверг, 17 Июля 2014, 12:25
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 227
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата needsomehelp ()
А они могут потом появиться в этом самом доступе?

Думаю, это вполне возможно. Стоит попросить какого-нибудь релизера на рутрекете.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
yzwa666 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:17 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто то уже догадался как же на самом деле звали Доктора? А ведь он назвал свое имя и не раз за весь сериал. Кто то кроме меня еще это заметил?


ДЖЕРОНИМО
 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 229
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Продолжая тему моего вопроса - мне удалось скачать с Кабан Тв некоторые серии, но, увы, далеко не все, и, как назло, Конец Путешествия скачать не удалось( Поэтому, если кто-то вдруг наткнётся на перевод студии Кириллица - я буду рада любой ссылке!

А на этом сайте появится Глубокий Вдох с теми же субтитрами, что в кинотеатре, или будут свои? А то так хочется пересмотреть момент "наполовину бабуля", "во все уши" и т.д.  biggrin


Москва - Корусант - Мессалин
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:04 | Сообщение # 230
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата needsomehelp ()
А на этом сайте появится Глубокий Вдох с теми же субтитрами, что в кинотеатре, или будут свои?

Будут свои. От TrueTransLate. Но если я наткнусь на театральную версию, обязательно сюда скину.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
комбинатор Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yzwa666 ()
Кто то уже догадался как же на самом деле звали Доктора? А ведь он назвал свое имя и не раз за весь сериал. Кто то кроме меня еще это заметил?

Скажи, интересно!))


Не стучите лысиной по паркету !

Сообщение отредактировал комбинатор - Среда, 27 Августа 2014, 14:38
 
yzwa666 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле его зовут доктор Джеронимо. Подумайте сами, что скажет перед гибелью человек своей любимой если она не знает его настоящего имени? Правильно, свое имя. И что же пишет доктор Риверсонг перед смертью? Что он кричит в ключевых моментах своего последнего воплощения? Правильно, свое имя и имя это Джеронимо. wink


ДЖЕРОНИМО
 
комбинатор Дата: Среда, 27 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yzwa666 ()
На самом деле его зовут доктор Джеронимо. Подумайте сами, что скажет перед гибелью человек своей любимой если она не знает его настоящего имени? Правильно, свое имя. И что же пишет доктор Риверсонг перед смертью? Что он кричит в ключевых моментах своего последнего воплощения? Правильно, свое имя и имя это Джеронимо.

Логично!)


Не стучите лысиной по паркету !

Сообщение отредактировал комбинатор - Среда, 27 Августа 2014, 21:11
 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 234
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата yzwa666 ()
На самом деле его зовут доктор Джеронимо. Подумайте сами, что скажет перед гибелью человек своей любимой если она не знает его настоящего имени? Правильно, свое имя. И что же пишет доктор Риверсонг перед смертью? Что он кричит в ключевых моментах своего последнего воплощения? Правильно, свое имя и имя это Джеронимо.

Вряд ли. Это любимая фраза Одиннадцатого Доктора. если бы это было его имя, которое нельзя называть, то оно бы не стало его любимой фразой.  wink

И вообще, джеронимо - это клич американских десантников. Поэтому он его использует. Вряд ли его зовут так же, как индейца Джеронимо, что означает "тот, кто зевает". Не галлифрейское это имя.


Москва - Корусант - Мессалин
 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 12:45 | Сообщение # 235
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Я снова насчёт озвучки) Я уже скачала с Кабан Тв почти весь 4 сезон, но они не выложили мою любимую серию - для меня это катастрофа. Я нашла её на Телепоиске, но почему-то не могу скачать её оттуда через свою программу. Пожалуйста, помогите, если кто может скачать через кэш! Это нужно сделать быстро, так как в течение недели или чуть больше они очищают архив, так что скоро эти файлы исчезнут навсегда...:( 
Здесь начало - не с начала:
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/345444404/20-9-2014
Здесь почти всё:
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/345444405/20-9-2014
Здесь конец:
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/345444406/20-9-2014
 
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!


Москва - Корусант - Мессалин
 
SAORGA Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня уже давно мучает один вопрос, появившийся после фильма День Доктора. В конце фильма становится понятно, что они поместили Галлифрей в своеобразный карман и помнит это только доктор Смит и остальные после него. Но я сразу вспоминаю последние серии с Теннантом. Там ведь Мастер пытается освободить галлифрейцев от такой участи. Тем не менее, доктор Теннант пытается ему помешать. Значит ли это, что он все же вспомнил, как поступил со своей планетой? И почему он хочет этому помешать? Ведь уже в Дне Доктора он определенно загорелся желанием найти свой дом.
И вообще, это такой офигенный сюжетный ход был, что нам показали правдивую судьбу Галлифрея еще давно? Или это была дыра в сюжете и они сейчас ее залатали? )
 
Little_Squirrel Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 237
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата SAORGA ()
Там ведь Мастер пытается освободить галлифрейцев от такой участи.

Мастер пытался спасти Галлифрей от войны, не от помещения в "карман".

Цитата SAORGA ()
Значит ли это, что он все же вспомнил, как поступил со своей планетой? И почему он хочет этому помешать?

Он хотел помешать им, потому что считал их одержимыми и свихнувшимися. Как всё и было, в принципе. Та группка, что была с Рассилоном, определённо была сумасшедшей. biggrin

В "Дне Доктора" даже есть разговор двух Повелителей Времени о том, что "план Совета Галлифрея был изначально обречён на провал". Планы Рассилона, показанные в "Конце Времени", провалились, и после этого Доктора спасли Галлифрей, заключив его во временной карман. Это не сюжетный ход и не дыра, а просто два состыкованных между собой события. smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
SAORGA Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Little_Squirrel ()
Мастер пытался спасти Галлифрей от войны, не от помещения в "карман".

А, значит я уже подзабыл серию. Он создал туннель к Галлифрею еще до его падения? Мне почему-то казалось, он хотел достать его из этого кармана.

Цитата Little_Squirrel ()
В "Дне Доктора" даже есть разговор двух Повелителей Времени о том, что "план Совета Галлифрея был изначально обречён на провал". Планы Рассилона, показанные в "Конце Времени", провалились, и после этого Доктора спасли Галлифрей, заключив его во временной карман. Это не сюжетный ход и не дыра, а просто два состыкованных между собой события.

А можно примерную часть фильма, в которой этот разговор? Что-то не могу упомнить.
В любом случае, печально. Мне кажется, это не очень правильный ход. Это была фишка Доктора, что он каялся в содеянном. Но может я ошибаюсь, ведь последний сезон все откладывал и так не посмотрел его. Сейчас этим и займусь )

П.С. Сейчас осознал. Оказывается, я не смотрел Конец времени, потому что это спец эпизод и я случайно прошел мимо. Надо посмотреть.


Сообщение отредактировал SAORGA - Четверг, 19 Февраля 2015, 19:51
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:13 | Сообщение # 239
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата SAORGA ()
Оказывается, я не смотрел Конец времени, потому что это спец эпизод и я случайно прошел мимо. Надо посмотреть.

Смотрите обязательно, там же регенерация и всё такое. smile

Цитата SAORGA ()
А можно примерную часть фильма, в которой этот разговор? Что-то не могу упомнить.

Там даже не разговор, а просто упоминание. Начиная с 9:50, как-то так.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
dima Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 19:43 | Сообщение # 240
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем ребят скиньте ссылку на качественные обои на рабочий стол разрешение 1280х1024
 
Форум » О сериале » Разговоры о сериале » Вопросы (Доктор Кто) (Вы спрашиваете - мы отвечаем!)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel