Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.10] Face the Raven (Встреча с вороном)
[9.10] Face the Raven
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 23:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline

[9.10] Face the Raven / Встреча с вороном

Доктор, Клара и их давний друг Ригси оказываются в волшебном мире пришельцев, скрытом в самом сердце Лондона. Там укрываются самые ужасные создания Вселенной... и Асхильдр! Нашим героям грозит смертельный приговор, и не все они выберутся оттуда живыми.

Сценаристы: Сара Доллард
Режиссёр: Джастин Молотников



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ЭДВАРД Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 19:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Серия изумительная, да только не понятно как Клара могла так банально умереть?! Ну каааак?! После стольких приключений и вот так банально умирать.... Безумно жалко Клару... cry cry cry

P.S  сделайте пожалуйста какое-нибудь траурное оформление сайта, было бы не плохо...
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата ЭДВАРД ()
P.S  сделайте пожалуйста какое-нибудь траурное оформление сайта, было бы не плохо...

Будет спойлер для тех, кто ещё не смотрел серию.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лайфи Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 00:20 | Сообщение # 4
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Несмотря на то, что я была за смену компаньона, я полностью прочувствовала эмоции Доктора, страх Клары. Хотя её смерть всё так же сделали мэрисьюшной)
Чем дальше, тем сильнее меня раздражает Ми. В конце прошлой серии с ней я поверила, что Доктор изменил её равнодушие, пусть и на защиту мира от него, однако она такая же равнодушная, хоть и прикрывается "спасением" своей улицы.
Очень рада возвращению Ригси, не ожидала его ещё увидеть. И я рада, что его история всё таки не драматична.
И напоследок, невероятно понравилась фраза "Доктора здесь больше нет! Тебе достался только я!".


 
oelim Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 02:11 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так.
Роза Тайлер - Злой волк, возлюбленная десятого. Заперта в параллельной реальности после тотального гаплыка с Далеками и Киберменами. Вернулась и потом вновь отправилась обратно в глобальном эвенте прихватив с собой клона Доктора.
Марта Джонс - Рембо с докторской степенью. Добровольно слиняла от Доктора после первых в разборок с Мастером, стала работать с ЮНИТ, пару раз мелькала в четвёртом сезоне, поучаствовала во всё том же глобальном эвенте и отправилась ловить пришельцев на пару с Мики.
Донна Ноубл - Доктор-Донна. Была стёрта лично Десятым после всё того же глобального эвента в котором сыграла решающую роль.
Понды - Эми и Рори. Лучшие друзья одиннадцатого принесли себя в жертву своей же любви. Предварительно почти уничтожив всех ангелов.
Клара Освальд - Девушка что спасла Доктора распылившись по его жизни. Тихо мирно померла на скрытой улице.
Так вот исходя из всего вышеперечисленного.
Что? Кто-то реально поверил что история Клары так просто закончилась? Да три "ха-ха" два раза!
Хотя да... Она уже как спутница конкретно надоела. Причём именно как нынешняя Клара.
Викторианская Клара, Остин Освальд, да блин даже Бонни смотрелась лучше чем нынешняя Клара...


Redendo Vidas
 
Gyga Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 10:32 | Сообщение # 6
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Погибла служанка доктора, банально, как в жизни.
Очень страшная улица.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 13:54 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата Gyga ()
Погибла служанка доктора

У вас какой-то неверный перевод слова companion.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Gyga Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 13:59 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Это у них biggrin не правильный термин.

Насчёт улицы. Там только люди видели "людей"?
Любящий кибермен, как он смог только выжить...


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Elenna Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывая, чо Клара "распылилась" по жизни Доктора во множестве воплощений, не исключено, что мы ещё увидим ещё очередную"версию"
 
Angelicka_Jackson Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:22 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До последнего момента, как бы глупо это не было, надеялась, что Клара просто уйдет. Так как это сделала Марта Джонс ,Роуз Тайлер, Донна Ноубл и Эми Понд, но ее действительно убили, и это огорчило меня. Хотя, если честно не удивила, Клара действительно была храброй.И ее речь в конце была чем-то похоже на последнее послание Эми Понд Доктору. Хотя я все время ожидала, что она скажет "Беги, умник, и помни меня". Однако ее отсутствие нисколько не огорчило.
Серия в принципе очень понравилась, эта одна из тех особенных серий, которые пересматриваешь время от времени. Ну что ж теперь можно только добавить, как мы будем скучать по Кларе Освальд (Да и Дженне Коулман) и проводить ее в последний путь в никуда и никогда.
 
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 23:10 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Нееееет... Ну как же так? Я догадывалась, как только Клара решила взять вину на себя, что это добром не кончится, ведь это столь же глупо сколь и благородно, но у меня была надежда. что есть и третий способ - недаром же тот негр сказал "почему они всегда убегают?", может, убегать было не нужно... Однако как только сцена прощяния стала затягиваться, всё сразу стало ясно( Бедная, храбрая Клара... cry  Нет, не хочу верить. Она вернётся! Должна! Ну не может же быть Доктор снова один, тем более в этом воплощении... Ну не может же всё закончится так( Надеюсь на исход, как с Розой - вроде бы всё, больше никогда не увидим, ан нет, увидим...


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 9 сезона » [9.10] Face the Raven (Встреча с вороном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel