Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two
Little_Squirrel Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:03 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[4.17/4.18] The End of Time Part One/Two / Конец времени (часть первая/вторая)



Скачать серию или смотреть онлайн: часть первая, часть вторая
Промо-фотографии к серии

Страница серии на официальном сайте сериала: часть первая, часть вторая


Сценарист: Рассел Т. Дэвис
Режиссёр: Эйрос Лин
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Рассел Т. Дэвис, Джули Гарднер

Синопсис: Начинается последнее путешествие Доктора - но его безумный заклятый враг, Мастер, был воскрешен в Сочельник! Каждый из них намерен обмануть смерть, и от заброшенных пустырей Лондона до загадочных Врат Бессмертия разворачивается битва, а тем временем пришельцы уды предостерегают об ещё большей приближающейся опасности - на Вселенную падает ужасная тень...

Доктор встречает конец своей жизни, а планы Мастера выходят из-под контроля. Барабанная дробь в голове Мастера становится всё громче, Земля попадает в древнюю ловушку, а Доктор и Уилф должны сражаться вдвоём. Придётся принести жертвы, а смертельное пророчество предупреждает: "Он постучит четыре раза".






The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 06 Января 2012, 21:28
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:43 | Сообщение # 46
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
The_Master, Ривер по-любому будет в 5 сезоне. Это уже давно известно... А так...Не знаю, я всё ещё надеюсь на Моффата, он мой любимый сценарист happy

Quote (The_Master)
Хотя сценаристы могли и скинуть Ривер Сонг на фразу Доктора Уду, что тот успел пожениться)

Хмм... А мне всё ещё кажется, что он женился на Королеве Бесс...По крайней мере, прозвища он её лишил smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 47
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Королева Бесс? Кто это?Оо
Да, Моффат делает гениальные вещи) "Девушка из Камина" одна из самхы лучших его работ. Хотя у него все классные))
Но мне ещё нравится сценарист, написавший "Единорог и Оса" . Я вообще не против того, что бы в Докторе Кто было немного побольше таких серий, в стиле детективов)


 
Клоун Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:03 | Сообщение # 48
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я ЭТО посмотрел......ааааааааааааа.....взрыв мозга............хочу хочу хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!

Роза красавица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Olyasha Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:15 | Сообщение # 49
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Клоун, насчет Мэта я с тобой согласна. Надеюсь он и дальше такой прикольный будет.


Дайри

Сообщение отредактировал Olyasha - Среда, 06 Января 2010, 11:15
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 13:38 | Сообщение # 50
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Королева Бесс - это Елизавета Первая, Доктор с ней еще встречался в конце серии "Код Шекспира", она еще кричала, что Док её злейший враг.

А в начале The End Of Time Доктор говорит Уд "...женился, это было ошибкой. Повстречал королеву Бесс. И кстати, её прозвище больше не..."

Между прочим, прозвище Елизаветы - The Virgin Queen, что означает Королева-Девственница (по-моему из-за того, что она не разу не выходила замуж и вообще мужчин недолюбливала)



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 06 Января 2010, 13:54 | Сообщение # 51
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
А в начале The End Of Time Доктор говорит Уд "...женился, это было ошибкой. Повстречал королеву Бесс. И кстати, её прозвище больше не..."

Между прочим, прозвище Елизаветы - The Virgin Queen, что означает Королева-Девственница (по-моему из-за того, что она не разу не выходила замуж и вообще мужчин недолюбливала)


Оу!.. Я тут подумала... Эм... А что если ее прозвище не актуально из-за него?..
Пы.Сы. Так, где тут краснеющий смайл?.. Где вообще все смайлы и спойлеры у меня не открываются??? Пола устанавливать оперу... sad


"И да излечит меня Доктор!.."
 
The_Master Дата: Среда, 06 Января 2010, 15:07 | Сообщение # 52
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Little_Squirrel, спасибо за просвещение)


 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 17:49 | Сообщение # 53
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Оу!.. Я тут подумала... Эм... А что если ее прозвище не актуально из-за него?..

Ммм, Альби, я как раз об этом и думала... wink

The_Master, да не за что, обращайся happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Альбинос Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 54
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Ммм, Альби, я как раз об этом и думала...

Ага, как всегда самое интересное не показали angry
А меня честно говоря, разочаровал последний эпизод с Розой. Я надеялась, что он найдет способ с ней проститься и мы увидели бы, как сложилась ее жизнь, после того, как он сбежал... sad А теперь уже никогда не узнаем, что с ней стало... <_< angry


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 19:46 | Сообщение # 55
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
А теперь уже никогда не узнаем, что с ней стало... <_<

Может они снимут отдельный сериал? Хотели же снять сериал после 2 сезона Доктора, даже название придумали, идею, типа Роза в параллельной вселенной защищает мир... А потом отказались, решили, что если покажут, что Розе и без Дока хорошо, это будет плохо. Пусть лучше фанаты домысливают happy

Quote (Альбинос)
Ага, как всегда самое интересное не показали

Ну нужно же было разрешить парадокс с королевой biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 56
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Ага, как всегда самое интересное не показали

Лучше мы сами будет домысливать. Я всё время думал что Протокол Теней это что-то Эпичное, крутое, а это оказалась шайка девушек переборщивщих с обесцевечиванием волос.


 
Клоун Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:46 | Сообщение # 57
Неудачливый Счастливчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
но Роза все равно красавица....................... biggrin

ну можно было бы объяснить этот эпизод с Розой что она как бэ в другой реальности и проходы между мирами закрыты. но как я понял он к внучке Розы летал( внучка не оч. красивая) тогда был бы косяк..............

я думаю мы услышим ещё о Розе и Доктор-клоне..............

кстати тут почитал выше что Мастера засосало......не уверен я в этом, ой не уверен.....



Molto bene!!! © Доктор Кто
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 21:50 | Сообщение # 58
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Клоун)
но как я понял он к внучке Розы летал( внучка не оч. красивая) тогда был бы косяк..............

В смысле к внучке? wacko


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_Master Дата: Среда, 06 Января 2010, 22:24 | Сообщение # 59
Vote Saxon. Eat Vicodin.
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Доктор летал к внучке Джоан Редферн! (Вспоминаем 3 сезон)


 
Little_Squirrel Дата: Среда, 06 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 60
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (The_Master)
Доктор летал к внучке Джоан Редферн! (Вспоминаем 3 сезон)

Воот, я о том же, а то какая-то внучка Розы smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 4 сезона » [4.17/4.18] The End of Time Part One/Two (Конец времени (часть первая/вторая))
Поиск: