Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Забыть и вспомнить
Забыть и вспомнить
Youruchi-sama Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Забыть и вспомнить
Автор: Youruchi-sama (aka Mira Lee)
Рейтинг: Детский. Но, могут быть маты
Жанр: смешались жанры в кучу. Почти все. ПОЧТИ!
Персонажи: Основные из Доктора Кто, ну и несколько своих
Спойлеры: Да вроде пока не наблюдается
Статус: не закончен.
Саммари: После битвы со своими многочисленными врагами, Доктор, не помнящий даже своего имени,просыпается в больнице тюремного вида. Часов при нем не было, да и быть то и не должно… В больнице ему внушают что он – сумасшедший, с провалами в памяти, и то, что он у них очень давно. И так бы продолжалось вечно, но Джесс – девушка,бывшая на той битве с Доктором, и выжившая на той войне, нашла штаб-квартиру ЮНИТа, и затем Марту и Донну. Объединившись, девушки решают что делать дальше…А тем временем их ожидают все новые и новые открытия…
A/N: Я сделала все возможное, чтобы Вы это не читали xD

Глава 1. "Тяжкие воспоминания"

Слово очнувшись от очень долго сна, мужчина открыл глаза, и попытался вспомнить хоть что-то из вчерашних событий, или вообще из жизни… Но при малейшем усилии начинала адски болеть голова. Да и не только голова. Ломило также шею спину – мужчина лежал на нечто, напоминающей кровать, только из камня, и, собственно, без подушки. Он встал, и посмотрел на дверь – вырваться отсюда было невозможно, на дверях были решетки.
- Доброе утро, Джастин. Как дела? – к решетке подошел еще один мужчина. Он был очень тощим, в черном костюме. Его волосы и глаза были черного цвета, а на губах – вечная ухмылка маньяка. На правом глазу был старый окуляр.
«Джастин?..» - подумал «заключенный» и оглядел себя. Сам он был одет в костюм коричневого цвета, который также был в полосочку, на ногах – белые спортивные кеды. Ну, или когда-то белые. Поверх всего этого был плащ,также коричневого цвета. В памяти начали всплывать кое-какие события, и они,судя по всему, относились к недавнему периоду времени. Мужчина видел каких-то странных существ, затем лицо девушки, которая что-то кричала, и, судя по всему,звала его. Но никак не Джастином. А иначе… Но как? Только «заключенный» попытался вспомнить, как его звала та девушка, у него резко заболела голова.
- Кто ты? – спросил Джастин у подошедшего к «клетке» мужчине
- Ты можешь звать меня просто Академик, - брюнет все так же улыбался. Как будто у него дефект лица. Или психики. А может и того, и другого.Впрочем, разобраться Джастин не успел, да и не хотел – Академик просто ушел,напевая веселую песню. «Заключенный» решил больше не терзать себя и прилечь отдохнуть…
- Все в порядке. Все прошло успешно, - сообщил Академик двум девушкам.
- Отлично, - улыбнулась одна из них, - Все идет как раз по плану… Идем. У нас много дел, - она развернулась, и вся троица удалилась в неизвестном направлении

… А тем временем, за несколько сотен, а может даже и тысяч, по грязи, образовавшейся за ночь, тихонько всхлипывая, шла девушка, сжимая в руке медальон. Куда шла она – неизвестно. Выглядела девица довольно мило – одним из главных ее сокровищ были волосы – они был неопределенного цвета, то черного, то синего, то фиолетового. С глазами была та же беда. Кто-то мог поклясться, что они цвета сапфиров, кто-то, что под цвет малахита, а кто-то, что под цвет янтаря. На самом же деле, все зависело от того, какие камни девушка держала в руке. Ее настоящий цвет глаз – нежно-голубой. А сейчас они были у нее темно-синего цвета, с некой белизной, где-то в глубине, что означало, что сейчас в руке у девушки – сапфир, и Белолучевая звезда, с далекой-далекой, и,уже, увы, несуществующей планеты, с дивным названием Галлифрей. Ее населяли Повелители Времени – одна из древнейших и прекраснейших рас во всей Вселенной!Но, была война вошедшая в историю как Временная Война, и Повелители Времени умерли… Все. Ну, или почти все. Вот как раз с таким и была знакома девушка, он называл себя Доктор. Познакомилась она с ним совершенно случайно, просто оказалась в нужное время в нужном месте. Где они только ни были вместе с ним! И в прошлом, и в будущем, и на других планетах… Все это просто выходило иногда за рамки разумного, которые человечество определило для себя само, привыкнув к определенному ходу вещей. А ведь в мире столько чудес, которые мы порой не видим, или просто не хотим видеть… Так девушку научил думать как раз последний Повелитель Времени. И все бы было просто прекрасно, если бы не очередная глупая,бесполезная война… Девица до сих пор не могла выкинуть из головы тот последний момент, когда она видел Доктора. Этот миг был ужасным. Все горело, а сам галлифреец был сильно ранен. Когда девушка подползла к нему, он и дал ей этот медальон, который и спас ее, сделав на минуту невидимой. Именно в это мгновенье, Доктор успел дать девушке инструкцию, прежде чем его…забрали. Куда – вот это его спутнице и хотелось бы выяснить. Она прокручивала в памяти их последний разговор…
«Джесс, помни, что бы ни случилось, ты должна найти ЮНИТ,отдать им этот медальон, и рассказать обо всем. Они поймут»
«Где мне искать ЮНИТ, Доктор?»
«Медальон сам приведет туда тебя.»
И вот сейчас, Джесс, повинуясь шепотку в кулоне, шла куда-то, в неопределенное место. От бессилия она села на землю и…заплакала. Ей было очень жаль, но не себя, а Доктора
«Он где-то там, один, возможно у него неприятности, а я тут…Иду куда-то…» - укоряла себя девушка. Но, как говорится в очень полезной народной мудрости, слезами горю не поможешь. Нужно встать, собрать волю в кулак, идти. Идти навстречу Свету, навстречу победе...
«Не опускать крыльев!» - подумала Джесс, и встала. Начался дождь. Короткие, почти до плеч, волосы девушки, сразу же намокли. Еще одним отличием в ее внешности были черные крылья – она их прятала под тунику, которую вечно носила. Сейчас она решила полететь, но, увы, крылья тоже намокли
- Да что же такое то?!! – крикнула девушка куда-то в пустоту, и обреченно пошла дальше искать ЮНИТ…
Через несколько часов Джесс была уже у входа в ЮНИТ. Это было огромное здание, явно не из 21-ого века. На входе были камеры, которые сразу же направили «взгляд» на девушку
- Имя, - прозвучал железный женский голос
- Эмм… Джессика Браун, - сказала, глядя на камеры девушка
- Раса, - опять прозвучал голос - Темный Серафим,
-ответила Джесс
- Родная планета, - задал очередной вопрос голос
- Анакорум, - мрачно сказала Серафим
- Планета проживания
- Земля, - бодрее ответила девушка
- Цель визита, - прозвучал последний вопрос
- Сейчас… - анакорумианка достала тот самый медальон, - Вот. - Войдите, - двери распахнулись. Джесс неуверенно зашла вовнутрь, смущенно опустив крылья. Внутри было много людей, да и не только людей. Кого там только не было! Даже было парочка представителей с Раксокорикофалапаториуса.От такого обилия сущностей у Джесс раскрылись глаза: такое количество представителей разных планет она не видела даже на концерте известной межгалактической группы. К девушке подъехал робот неопределенного пола
- Вы к кому? -голосу робота показался Джессике знакомым… Даже слишком знакомым
- Не может быть… Арана! – воскликнула анакорумианка. Это была ее давно умершая подруга, Арана, с которой они росли вместе. Но, как часто бывает, жизнь не сложилась, и Арану убили. Джесс думала, что уже никогда не увидит подругу, но вот… Судьба свела их вновь. Правда, подруга спутницы Доктора была уже не такой красивой. Но, все же, она «жива»
- Простите? – все воспоминания Араны были стерты, что очень огорчило анакорумианку.
- Нет… Я перепутала… -тихо сказала Джесс, - Я ищу… - она попыталась вспомнить имя девушки,которая должна работать в ЮНИТе, - Марту Джонс!
- Пройдемте за мной, - подруга девушки провела ее к Джонс. Как только робот оставил их, Браун рассказала все бывшей спутнице Доктора, и они вместе стали разрабатывать план…
- Ты место помнишь, где была битва? Ну, или куда его забрали? – спросила Марта. Джессика отрицательно покачала головой, - Ситуация усложняется… - задумчиво сказала негритянка, крутя в руке карандаш. Это было у нее уже привычкой, при раздумии – крутить что–либо. Даже через несколько часов,девушки не смогли ничего придумать. На мир уже опустилась ночь, и Марта с Джесс решили пойти отдохнуть, а на утро уже что-нибудь придумать…
****************************ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*************************

Ну, и сразу вторая главушка xD

Глава 2. "Время Выбора"

Это время выбора пути!
Пора подняться и идти!
Так просто смешаться с толпой,
Но трудно, так трудно
В ней быть самим собой!

Эпидемия - Время Выбора

Говорят, что утро вечера мудренее, и что с восходом солнца мысли начинают посещать ясную голову. Черта-с-два! Из каждого правила есть исключения, и ими по всей видимости являлись Марта Джонс и Джессика Браун. Даже в солнечное, такое подходящее для планов утречко, идеи предпочитали обходить их стороной. Почему? Да кто их знает… Хотя, вроде бы все просто: пойти и расфигачить ко всем чертям то место, забрать Повелителя Времени, и жить дальше припеваючи. Ан нет. То место еще вспомнить надо… А с этим как раз и были проблемы! Потому что ни Марта, Джесс не знали нужной им территории. И вот уже битый час они тупо глядели на карту, и перебирали все возможные места
- Это? - негритянка ткнула наугад куда-то. Серафим пожала плечами и поднесла кулон к местечку на карте. Сапфир начал излучать странное сияние, передававшие воспоминания того уголка планеты. Начало строительства…Окончание…Открытие…Радость, свет…Первое несчастье… Картинки сменяли одна другую. И вот! Замок (а это был он) стал заброшенным, и там никого не было в течении ста лет… Затем, в ней образовалась лечебница для душевно больных. И вчерашнее воспоминание… Группа молодых людей принесли туда человека. Серафим вгляделась в лица - одно из них было до боли знакомым…
«Вот он!» - Джесс открыла глаза, и пристально смотрев на Джонс кивнула.
- Ура! - это было удачей. Долгожданной удачей. Мигом собравшись, девушки пулями вылетели из кабинета, наткнувшись на Донну Ноубл
- Ааа… Стоять! - отреагировала рыжая смотря на девушек
- А, Донна! - Марта схватила за руку секретаршу, - Ты то нам и нужна! Пойдешь с нами! - Ноубл успела лишь ойкнуть, как Джонс схватила подругу за руку, и потащила в неизвестном направлении…

… А тем временем, в том самом замке, где был Доктор - Джастин «работа» буквально кипела. Академик с двумя девушками, имена которых пока старушка История предпочитает держать в тайне тихонько шептались в комнатушке, пока их «заключенный» мирно пребывал в теплых объятьях Морфея. Снилось ему что-то из ряда вон выходящее. Битвы, роботы… Другие планеты… Если бы мужчина рассказал кому-либо о своем сне, то его собеседник мирно кивая вызвал бы скорую с мигалками.
Тоннель… Свет, яркий свет, дающий ответы на все интересующие вопросы… Дотянутся, нужно лишь дотянутся до него , и можно все-все вспомнить… Мужчина протянул руку, и…
- Вставай! - громкий голос девушки вывел его из сна. Он нехотя открыл глаза, и первое что ему довелось увидеть - лицо девицы, вывевшей его из такого приятного сновидения… На вид она была милой: черный длинные волосы, так красиво ниспадающие с плеч, приятные черты лица… И глаза, имеющие почти что цвет огня. Сейчас в них читался едва уловимый страх, взволнованность и…гнев. Сильный гнев переполнял красавицу, - Ты помнишь, кто ты? -спросила незнакомка.
- Джа… - что-то как будто зажглось в памяти шатена, словно он все еще тянулся туда. И вот он, долгожданный момент! Ему удалось дотянутся до «приза», и получить его - все свои воспоминания за 900 с лишним лет жизни, - Что?.. Что я тут делаю?! - возмутился Доктор. Девушке это не понравилось, страх в ее глазах стал более ясным
- Ну нетушки… - она взяла шприц с каким то лекарством, - Я не позволю тебе, чтобы ты все вспомнил! - как только Повелитель Времени встал, девушка со всего размаху воткнула ему шприц в шею, и ввела содержимое. Доктор тихонько сполз на пол, теряя сознание и все свои воспоминания. Незнакомка слегка испугалась, и выбежала из «камеры», в ту самую комнатушку, где сидела ее двойник
- Ну чего? - грубо спросила клон у вбежавшей девушки
- Деми, ну зачем ты так? - мягко спросил Академик. Брюнетка зло посмотрела на него. Казалось, она его сейчас прожжет своим взглядом, и будет лежать мелкая кучку пепла.
- Я тебе не Деми! А Демонесса! - гордо поправила старичка девица, и опять перевела взгляд на своего клона, - Что ты такая напуганная? А? - она прищурилась
- Я…Он… - взволнованная девчушка заморгала глазами, - Он начал все вспоминать, и я ему шприц вколола… вот, - она протянула пустой шприц
- Дура!!! - заорала на нее Деми, - Ты что, ВЕСЬ раствор ему влила?! Да ты… ты… - у нее просто не находилось слов, - Пшла вон! - разгневанная девушка махнула рукой, и ее клон исчез
- Прекрати, сестра, - еще одна представительница прекрасного пола, сидевшая рядом, подала свой голос. Она была очень похожа на сестричку, но только глаза она держала всегда закрытыми, и в отличие от сестры, была одета по другому. Если Деми одевалась в яркие, импульсивные цвета - сейчас, например, на ней были джинсы темно-синего цвета, и фиолетовая блузка, то на ее сестричке было платье Екатериненской эпохи.
- Уктнись, Башни! - оборвала Демонесса начавшую было говорить родственницу, - Нам не до этого. Нас засекли. Академик! Драпаем! - выражалась брюнетка всегда также резко и грубо. Это вносило разнообразия в быт. Мужчина тем временем, достал свиток, что-то прочитал, и замок, сильно закружив, унесло в другие далекие края…

…А тем временем, Джесс, Марта и Донна опять осматривали карту, потому что внезапнейшшим образом замок исчез с карты. И сейчас, Темный Серафим опять пыталась найти с помощью кулона то самое заветное место. Воспоминания у мест были наитереснейшие. Например, сейчас она прочесывала очередной кусочек местности, и слушала превосходные диалоги. И вот, ткнув куда-то опять на карте, ей довелось услышать очередной разговор:
“Он тут?»
“Не знаю… По крайней мере, я так услыш… мне так доложили»
“Мальцев!!! Еще раз будет твое «я так услышал» - порву!!»
“Да не бесись ты…»
Хихикнув, Браун ткнула в другое место. Точнее, в другое время
“Пусти его! Скажи нам лишь, где наш сотрудник, и все будет отлично!»
“Нахер иди!»
“Я нашел его!»
“Молодец!! А ты - аривидерчи»
Отпрянув, Джессика убрала кулон. Она знала, что дальше будет - выстрелы, кровь, смерть… Такое она не любила.
…Наконец, найдя таки нужное место, компания двинулась в путь…
********************************ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*************************



[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 12:01 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
О, новый фанфик)

Скажу сразу - задумка мне понравилась, даже очень. Доктор, потерявший память, его спасают Марта, Донна и новая героиня...

Йо, ты молодец) Пишешь очень хорошо, но в глаза бросаются очень глупые ошибки, не только орфографические, но и лексические. Пример:

Quote (Youruchi-sama)
Слово очнувшись от очень долго сна

Словно, долгого, просто запихни текст в Ворд, это же такие смешные ошибки happy
И меня смущает слово "девица", прямо как из сказки русской какой-то)

Да, и можно вопрос? По временной линии Доктора, когда происходят эти события? Док Десятый, Донна вроде всё помнит... Когда он успел найти себе новую спутницу?



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Youruchi-sama Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 14:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel,
эхх, Ворд полетел и сразу ошибки.))
девица - привычка уже.))
а временная линия примерно между сериями "Ядовитое Небо" и "Дочь Доктора"))

А вообще грамотность у меня хромает ==""



[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 28 Апреля 2010, 14:40 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Youruchi-sama)
а временная линия примерно между сериями "Ядовитое Небо" и "Дочь Доктора"))

О, ну тогда норм happy Только зачем Док бросил Донну и нашёл себе новую спутницу? Блин, снова ничего не понятно sad

Quote (Youruchi-sama)
А вообще грамотность у меня хромает ==""

Бету заведи happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Youruchi-sama Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Little_Squirrel,
ну, это же Доктор biggrin

Бета - есть. С компа она не выходит! Лишь по выходным((

*да и думаю, у нее духа не хватит, проверять ЭТО хD
хотя, сама она мне говорила, что сможет.))*

А вообще все это придумано под влиянием песен группы Эпидемия.))

Добавлено (17 Май 2010, 21:51)
---------------------------------------------
(итак, я наконец-таки довела до ума эту главу xD)

Небольшое примечание к главе: к некоторым эпизодам тут есть соответствующие эпиграфы, поэтому, не удивляемся, дамы и господа.)

Глава 3. «Ритуал»

Пара зыбких теней,
В отраженье зеркал.
Мы начинаем свой ритуал!

UNREAL - Ритуал

Жизнь - подлячка еще та. То сначала распахнет приветливо двери, мол, милок, заходи! Я тебя давно жду! А только ты собираешься войти в приветливую обитель, как тут же у тебя из под ног выбивают коврик, на котором уже крепко стоишь, и тебе приходится с бешеной скоростью лететь вниз, на дно… Где твою душу уже сковывают цепи отчаянья, боли и страха. И все что ты сделал рушиться, как будто этого никогда и не было! И люди, знакомые тебе, исчезают… Забывая твои глаза, твою улыбку, твой заразительный смех… Даже жесты, даже простое оброненное слово - и то забывается. Это ужасно. И те, кто отнимают такие хрупкие жизни, совершенно не задумываются об этом. Им это не нужно. Таким людям лишь бы себе доставить удовольствие, или еще что-то выполнить. Некоторые убивают не по своей воле, но потом все свои оставшиеся дни сожалеют о содеянном.
Но, даже те, кто отнимают жизни осознанно, не всегда раскаиваются. К таким относились Академик, Деми и Банши. Они готовились к ритуалу, при совершении которого тончайшие стенки миров «разобьются» и все те, кого считали мифом - оживут. Вроде, ничего страшного? Но:

«…Во всевозможных сказаниях, легендах, мифов есть как и хорошие герои, так и злодеи… Наш хрупкий мир не будет разбирать, кто есть кто, и будет принимать всех… Также, выберутся те, кто был навечно заточен в других мирах… И миру придет конец. Сначала темная пелена затянет солнце, затем, по ночам не будет видно луну, а потом уже Тьма проберется и в наши души. И Пустота поглотит наш и без того неуравновешенный мир…
Также, выберутся те, которые следили за течением времени…Нет, не Повелители Времени. Некто мощнее. Да, они тоже относились к великой расе с Галлифрея, но, все же были большим, чем просто Повелителями Времени…Они были всем, и именно ОНИ – тройка великих, обратят наш мир в прах…».

Так гласил отрывок из Писания. Это произведение вышло из под пера одного из мыслителей Галлифрея. Но, имя его утеряно в потоке времени. Именно этот отрывок должен был, вот-вот сотворится в жизнь.
- Банши! Проследи, чтобы все посторонние люди покинули здание, – распоряжалась Деми. Как-никак, а для нее ритуал был важен. Освободится от Заточения, что может быть лучше? Вечная жизнь, вечная свобода, бессмертие, а тут еще полуразрушенный мир, требующий сильной властной руки. А тут на тебе – трое храбрых людей как по заказу!
- Не волнуйся, сестра, - холодный голос не менее ледяной девушки сеял страх и тревогу в душе. Сковывал душу, не давая лучику солнца проникнуть в нее, - Все будет хорошо…

Да не окончится путь,
Когда цель так близка…

Эпидемия – Дорога Домой

…Ну а еще одна троица, только уже из девушек пробиралась к новому месту с все той же целью. Путь был нелегок. Земля, размытая от многочисленных дождей, сильно тормозила Марту, Донну и Джесс. Но, ни у кого не было мыслей о том, чтобы повернуть назад. Иногда они останавливались передохнуть, и сверится с картой, но, такие привалы были нечастыми. «Дорога ждет вас неблизкая, опасная…» - обычно щебечут цыганки во всевозможных деревеньках. Встретив нашу кампанию, «ромалы» были бы правы.

И вот сейчас, проходя N-ный километр пути, девушки прямо заставляли свои ноги двигаться. Вдалеке показался дым, выходящий из труб
-Деревня… Наконец-то… - вымученно сказала Донна. Не сговариваясь, они направились туда. Когда троица приблизилась к домам, кулон на шее Джесс начал пульсировать, обжигая кожу Серафима.
-Здесь?.. – спросила у самой себя девушка. Место, куда они пришли было ничем не примечательно: маленькие, покосившиеся от времени и влаги домики, немного испуганные дети, уставшие старики… Все как обычно. Звонкий лай собак, визги кошек, радостные крики пусть и напуганных детишек… Правда, чем напуганных? Это и предстояло узнать Марте, Донне и Джесс.
- Таак. И куда теперь? – спросила рыжая, - Нам точно нужно где-нибудь остановится.
- Да да… - поддержала подругу Джонс, - Если я сделаю еще один такой марш-бросок, то точно умру…
- Нууу… Может, спросим у местных жителей крова на один ночь? – огляделась Серафим, и, решив не откладывать дело в долгий ящик, направилась к старичку
- Здравствуйте, - улыбнулась она, - Можно у Вас переночевать одну ночку?
- Ну, здравствуй, - пожилой мужчина оглядел Джессику, - Только ты?
- Нет. Там еще две моих подруги, - девушка показала назад рукой, - Пустите?
- Ну, заходите, - Браун махнула рукой Марте и Донне, - Все равно завтра ничего этого не будет…
- Что это значит? Что будет завтра? – насторожилась анакорумианнка
- А ты не знаешь? – от удивления старичок перешел на «ты» - Великое событие! Мир изменится! А, завтра все увидите! – мужчина, потирая руки, ушел в другую комнату. Джесс с чувством тревоги пошла к себе

… На следующий день девушки проснулись от невозможного гула толпы. Встав с кроватей, они подошли к окну: на главной площади деревни собрались почти что все ее жители. Люди глядели куда-то наверх, но из окна того объекта не было видно. Выйдя на улицу, троица ахнула: в воздухе парил корабль, на котором были еле различимы три фигуры: две девушки и один мужчина.
- Черт… - тихо сказала Джессика. Естественно она их узнала: Деми, Банши и Академик. Рядом с ними летало некое подобие шара, которое показывало их изображение на больших экранах, установленных там же, на корабле. Также сфера передавала и звук, но говорить нужно было точно в нее
- Столько народу из-за одного человека, - немного устало сказала Демонесса, - Как думаете, стоит оно того?
- Ты хочешь передумать в последний момент? – поинтересовалась Башни. Казалось, этой девушке никогда ни до чего нет дела. Увы, так оно и было.
- Нет! Еще чего! – Деми уверенным шагом направилась к подобию алтаря. Ее взгляд выцепил из толпы Марту, Донну и Джессику, - Отлично. Можем начинать, - как по сигналу, Академик привел Доктора, - Посмотри в последний раз на свою любимую планету, на этих бедных, несчастных людей… - с издевкой произнесла Демонесса. Повелитель Времени молча смотрел на толпу. Его руки были связаны, и заведены назад. Хотя, это было не нужно
- Этим ты ничего не добьешься, - сказал он, усталым, поникшим взглядом смотря на девушку.
- Уверен? Впрочем, это лишь твои догадки, - с хищной улыбкой, брюнетка прошла мимо пленника.
На лице Доктора неожиданно засияла улыбка.
«Пришла… Отлично!» - ситуация все больше и больше нравилась галлифрейцу.
- Знаешь, может это и догадки, но… - мужчина посмотрел вниз, - Сегодня явно не твой день… - сказав это, Повелитель Времени прыгнул вниз, с 5-ти километровой высоты, - Allons-y!!

********************ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ************



[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]


Сообщение отредактировал Youruchi-sama - Понедельник, 17 Мая 2010, 21:52
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 11:10 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
вот это да! класс!)) жду продолжения истории))


та, что летит сквозь время и пространство
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Забыть и вспомнить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel