Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Ангел Галлифрея или Музыка Сфер"
"Ангел Галлифрея или Музыка Сфер"
Romana Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 12:21 | Сообщение # 1
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Ангел Галлифрея или Музыка Сфер
Автор: Карина
Рейтинг: G
Жанр: Драма/ Приключения/ Любовный роман
Пэйринг: Доктор/Роза
Спойлеры: События через пять лет после того, как Роза и Хенди остались в параллельном мире/ АУ предстоящего 6 сезона, Доктор уже распрощался с Эми и Рори.
Статус: в работе
Саммари: Роза и ее Доктор - Джон Смит трагически погибают в параллельной Вселенной. Дух Розы таинственным образом возвращается на Тардис...
A/N: Даже не знаю, что сказать....

Глава 1
Я, Роза Тайлер. И эта история о том, как я умерла...
Прошло уже пять лет, после того, как Доктор оставил меня и своего клона здесь, в параллельной реальности. Сначала я работала в магазине, но Новый Доктор, который взял таки имя Джон Смит, в пух и прах разнес мою профессию. Он предложил мне стать певицей, ведь у меня был неплохой голос, а папа очень даже посодействовал в развитии карьеры. И вот я – молодая, не очень популярная певица, наконец-то полюбила этого нового Доктора, до боли похожего на настоящего, но все же неимоверно лучшего, чем тот, который даже не смог сказать, что любит меня...
Я все чаще вспоминаю день нашей свадьбы с Доктором. Он все еще морщится, отказываясь откликаться на имя Джон. В тот день я стала Розой Смит. Белое платье, сверкающая диадема на волосах... Доктор сравнил меня с Донной, которую увидел после нашего «прощания» в Бухте Злого Волка. Она тогда тоже была в подвенечном платье... Заветное слово – согласна и я была счастлива впервые с того времени, как Доктор оставил меня...
Иногда я забываю все это, и мне кажется, что я снова в Тардис, в объятиях моего Доктора... и тогда я начинаю удивляться этой дисгармонии стука его сердца... одинокого стука.
Теплый ритм ...
ТУК ,ТУК
ТУК ,ТУК
Только во сне. В реальности лишь одинокое биение полу-человеческого сердца. Я судорожно сжимаю руки, борясь с подступающими слезами. Он со мной, рядом! Но он так далеко...
Еще я очень скучаю по Тардис. Скучаю по мерному звуку работы двигателя, по сияющей консоли, по жуткой тряске... по бегающему вокруг той самой консоли Доктору...
Он тоже скучает по Тардис. Я нередко застаю Доктора в весьма мрачном расположении духа. Взгляд устремлен куда-то вдаль, в такое время я могу лишь крепко-крепко его обнять и, вытирая украдкой слезы, банально сказать, что все будет хорошо...
- Роза! Роза! Иди к нам, Цветочек, иди! – какой странный сон, - Вернись к нам, Ангел мой, вернись! Галлифрей ждет тебя...
***
- Роза! Просыпайся, милая, мы уезжаем! – мамин голос прорезался сквозь воспоминания, - Ну давай же, Роза, вставай, опоздаем!
- Сейчас, мам, дай только проснуться окончательно. – я ни как не могла сфокусировать взгляд: перед глазами двигались три мамы, не желая сливаться в одну. – Чертово похмелье, мам, есть аспирин?
Зрение вернулась в норму, и я смогла наконец поднести ко рту долгожданную таблетку аспирина и запить ее живительной влагой. Что же вчера произошло? Ни черта не помню...
В который раз проклиная третью бутылку вина, выпитую накануне, я кое-как оделась и причесалась: вроде нормально, Джекки возмущаться не будет...
Я хмыкнула: сама, наверное, только что очухалась и давай меня будить. Ну, мамочка, я тебе задам!
- Мама, где Тони, я его нигде не найду? – ой, вот кричать не нужно было! Голова готова разорваться.
Джекки что-то возмущенно пробормотала и, уже громче, сказала:
- Роза, ты что, совсем ничего не помнишь? Тони дома, с Питером! – мама предстала передо мной, уперев руки в боки.
- Э-э-э... ну, помню, как мы приехали сюда, в нашу с Доктором квартиру, вместе с папой и Тони, между прочим! – попыталась я отпереться.
- А дальше? – недоверчиво поинтересовалась мама, - Ты что, ничего не помнишь?
- Абсолютно. – кивнула я. – я что-то натворила? – спросила я, внутренне сжавшись.
- Да нет, вела себя как обычно, разве что немного поплакала, сидя у окна и вспоминая Тардис... – Джекки нахмурилась, - Даже странно, что не путешествия, не того Доктора, а именно старушку Тардис!
- Хм, да, странно... но какая разница? – задала я риторический вопрос, - Алкоголь то на людей действует по-разному!
Мама что-то пробурчала и вышла, собрав свои вещи.

В особняке нас приняли не лучшим образом... Папа принялся возмущаться и ругать меня за безалаберность, лень и тому подобное...
- Роза, ну как ты могла проспать? – кричал Пит, - Я же просил Джекки разбудить тебя, ну почему ты такая соня?
- Питер, успокойся, девочка вчера очень устала... – попыталась прикрыть меня мама, за что ей огромное спасибо.
- Устала, не устала, какая разница? Как ты могла забыть про запись альбома? Твоего седьмого альбома? – такие сцены папа устраивал перед каждой записью, так что я уже привыкла, -А ты случайно не забыла, что сегодня приезжает твой муж??? – о, черт, действительно, забыла!
- Сегодня же двадцать пятое? – проблеяла я. Папа набрал в грудь воздуха, собираясь отчитать меня еще и за беспамятство, но помешал стук в дверь.
- ИДУ, ИДУ! Неужели Джон так рано? – мама помчалась открывать дверь. Я невольно заулыбалась, предвкушая встречу с любимым мужем после трехмесячной разлуки.
Но моим надеждам не суждено сбыться... как всегда. В гостиную вошел агент моего отца.
- Пит, сегодня записать альбом не получится. – папу эта новость не обрадовала.
- Что случилось, Фред? – Питер явно раскаивался за устроенную им оперу по поводу записи.
- Студия сгорела... кто-то залил все бензином и поджег. – выдохнул Фред. – нашли только вот это. – он показал всем металлическую палочку в пакете... СТОП! Звуковая отвертка? Она же только у Доктора, а он еще не вернулся!
Мама тихонько вскрикнула, облокотившись на спинку резного кресла. Питер взял отвертку и повернулся ко мне:
- Это точно его? – я кивнула, тогда Пит повернулся к Фреду, - Вы его видели?
- Кого? Так вы знаете, что это за штука?
- Знаем, это звуковая отвертка Джона, мужа Розы.
- Он что, поджег студию собственной жены? – Фред был мягко сказано удивлен. Но Джекки, к моему несказанному удивлению, кинулась защищать Доктора.
- Да как ты смеешь обвинять в этом Джона! – запальчиво вскричала мама, но мгновенно спохватившись, тише продолжила- Он, наверное, как всегда, знал все заранее и попытался предотвратить!
Тут до меня кое-что дошло. Теперь я не проклинала свою сонливость, а наоборот, возблагодарила Господа, за то, что я проспала запись... Если бы я успела вовремя, то бы сгорела вместе со студией! Папа, похоже, пришел к точно такому же выводу.
- Так, сегодня разбирайтесь без меня. – Фред попытался было что-то возразить, но Джекки зашипела, и он промолчал, - у моей Розы праздник, не будем его портить, а Джон потом сам все нам расскажет. – он успокаивающе похлопал меня по плечу.
Фред ушел, мама как всегда что-то пробурчала и отправилась будить сына, а папа, еще раз похлопав меня по плечу, ушел в свой кабинет. Вот и весь «праздник»...
Я отправилась на кухню в поисках чашки чая. Поиск занял не очень много времени и я решила сотворить из ничего бутерброд... ну то есть попросила маму его сделать. Та недовольно поморщилась, но все же исполнила просьбу, заодно сделав бутерброды для Тони и папы. Я подхватила чай и бутерброд и плюхнулась в кресло в гостиной.
Интересно, почему отвертка Доктора оказалась в студии? Если бы он был там, то давно бы объявился дома... Что ж, остается надеяться, что мой бесшабашный муж знает, что делает.
Я просидела в кресле час, два, три... его все нет. Мама собралась вместе с Тони пройтись по магазинам, звала меня с собой. Я, разумеется, отказалась, ожидая Доктора.
Пришли они уже вечером, надеясь, что мой муж уже вернулся. Как оказалось, они ошиблись, Доктор еще не вернулся. Поздно ночью мама уговаривала меня лечь таки спать, но я в сотый раз отказывалась засыпать без него, без моего Джона Смита.
- Роза, детка, иди ложись спать, Джон, наверное, приедет поздно или только завтра, не мучай себя, ложись! – мама гладила меня по голове, подталкивая к лестнице.
- Нет, мам, я не лягу! – упрямо заявила я, - Я дождусь Доктора, и мы вместе поедем к нам домой!
- Ну ладно, жди. – ну наконец то! Сдалась! – я пойду спать, только не смейте уезжать!
- Хорошо, мам...
- Роза, Роза-а-а! Где ты, Роза? – где-то я слышала этот голос, только где? – Иди к нам, Ангел, иди! Ты часть нас, а мы – часть тебя. Вернись к нам, Роза...
- Эй, Роза, проснись же! Я вернулся, любимая! – Что? Где? Взгляд сфокусировался и я отчетливо увидела улыбающегося до ушей Доктора.
- Доктор! – завизжала я и бросилась на шею мужу, - Ты вернулся!
- Ну конечно, вернулся! – ухмыляясь сказал он, - Куда я денусь? Кстати, моя отвертка у тебя?

Глава 2
Я высвободилась из его объятия и смущенно протянула отвертку. Доктор с безмятежным видом забрал ее у меня, осмотрел на предмет повреждений и, удовлетворенно хмыкнув, закинул в один из своих бездонных карманов. Я все это время с обиженным видом наблюдала за ним. Доктор наконец заметил выражение моего лица и расплылся в широченной улыбке, грозящей вырваться за пределы его тощего лица.
- По какому поводу надуваем губы? – спросил он, безмятежно улыбаясь, как нашкодивший ребенок, - Если ты по поводу небритых щек, то я исправлюсь, – я фыркнула.
- Мое недовольство отнюдь не из-за твоих небритых щек... хотя и из-за них тоже, – я села в кресло и Доктор последовал за мной, - ответь мне пожалуйста: почему твоя отвертка оказывается в сгоревшей звукозаписывающей студии, где я должна была записать альбом? – Доктор, похоже, в самом деле удивился.
- Подожди ка! – он нахмурился и принялся мерить гостиную километровыми ногами (ох, я никогда не успеваю за его длинными ножищами) - Я оставил отвертку возле офиса твоего отца, точнее, возле машины агента твоего отца! – он почесал затылок, - кажется, его зовут Фред?
- Да, Фред Уилкинс. – теперь я вообще ничего не понимаю, - А он сказал нам, что нашел отвертку около студии, а о тебе ему и подавно неизвестно... и почему ты оставил отвертку?
Его детское возмущение меня развеселило. Он так умилительно хмурится.
- Как это, он меня не знает? – уголки его губ подозрительно дернулись, я, фыркнув, толкнула Доктора на диван.
- О, Боже, меня не знает даже агент твоего отца! – с этими словами он скорчил забавную страдальческую рожицу. – Куда катится этот мир?
Я привычным жестом взлохматила волосы моего «вихрастого мальчишки», чему тот не обрадовался, безуспешно пытаясь пригладить свои вихры. В отместку Доктор схватил меня за руку и повалил на себя. Он поцеловал меня в макушку и захохотал.
- Эй, я же могла сломать себе шею! – с деланным возмущением заголосила я. Доктор все же отпустил меня и я устроилась поудобнее в его теплых объятиях. – Кстати, мама просила не убегать, когда ты приедешь... а это значит...
- Что мы сделаем с точностью до наоборот! – расплылся в улыбке он, подпрыгнув на диване. Тот жалобно заскрипел, моля меня о помощи. Фыркнула своей фантазии, но освободила таки несчастный диван от страшного Доктора! Хотя... он не такой уж и тяжелый, точнее длинный и тощий! Лицо этого самого неугомонного мальчишки смешно перекосилось от деланного возмущения:
- А мне? – надулся Доктор, - Я тоже хочу посмеяться!
- Ничего, посмеешься! – рассмеялась я, - Так куда пойдем? – на этих словах Доктор загадочно улыбнулся и сощурил глаза:
- А ты как думаешь? – он обнял меня и положил голову на плечо, - Ну мы могли бы пойти...
Я мгновенно переняла инициативу и вновь взъерошила этому мальчишке волосы:
-Ну... мы можем сходить в парк... – ага, размечталась, поведет он меня в парк, конечно! И оказалась права – брови Доктора взлетели на лоб:
- В парк?! – удивился он, - Но там же скучно! Мы пойдем в звукозаписывающую студию и хорошенько осмотрим ее! – победным голосом возвестил мой неугомонный муж. Я тут же сникла. Доктор заметил это и крепко меня обнял. Я, конечно, понимаю, что ему, да и мне, очень не хватает тех приключений, опасности, поэтому мы хоть как-то пытаемся развлечься. По словам мамы, ищем неприятности на энное место. И сейчас нам необходимо «развлечься» после такой долгой разлуки.
Джон, ну ладно Доктор, безмятежно сидел и что-то весело насвистывал. Вот ребенок! Я быстренько сбегала к себе в комнату, тихонечко переоделась и спустилась вниз: мой обожаемый муж сидел в той же позе и так же весело насвистывал... Ух
- Ну что, идем? – обернулся он. Я, вздохнув, кивнула. Доктор, расплывшись в улыбке подхватил меня за руку и поспешил к выходу.

- Я в сотый раз говорю: ты ничего здесь не найдешь! – нет, похоже в тысячный раз повторила я. Но мой Доктор, разумеется, ничего не желал слышать!
- Ошибаешься, моя милая, нашел! – торжествующе провозгласил Доктор. Я, мигом растеряв весь свой скептицизм, кинулась к нему. В руке моего благоверного я обнаружила тоненькую золотую цепочку с крошечным кулоном, инкрустированной сапфирами, в форме... Тардис...
Я остановилась, как вкопанная, не в силах оторвать взгляд от потрясающей красоты кулона, выполненного с филигранной точностью. На нем даже была замочная скважина...
Грустно улыбнувшись, Доктор перевернул кулон: на обратной стороне было написано... Я задрожала: в том, что это не просто телефонная будка, сомневаться не приходилось. Кулон выполнен в виде Тардис!
- Эй, ты чего? – Доктор заботливо притянул меня к себе и нежно прошептал на ушко:
- Это всего лишь кулон, моя милая! Всего лишь кулон! – его голос оборвался. Я осторожно потянула на себя цепочку и вырвала кулончик из его рук. Сапфиры переливчато заблестели в свете луны. Перевернула: ничего особенного кроме странной надписи. Но все равно он внушал мне какой-то животный страх...
- Но кто мог знать...
- Я не знаю, милая, не знаю... – Доктор почесал затылок и широко улыбнулся, - Но мы обязательно узнаем! Ммм... наденешь? – я недоуменно посмотрела на кулончик и вздрогнула: ой не к добру... – Ну давай уже!
Я сдалась, и довольный Доктор защелкнул золотой замочек на моей шее. Холодный металл кулона угнездился в ямке под горлом, никак не желая согреваться от моего тепла. Я развернулась лицом к мужу: Доктор нежно поцеловал меня и провел рукой по шее:
- Моя красавица... – проурчал он и схватив за руку потянул меня за собой. – Так как здесь мы уже ничего не найдем... кроме сажи и этого кулона, предлагаю пойти... – Доктор хитро улыбнулся, - в парк!
Мои глаза чуть не вылезли на лоб от его заявления. «Это же скучно» - говорил он. Что за день сегодня такой? Ладно, ладно, посмотрим, что будет дальше... может он еще и в ресторан меня сводит? А что? Я не против...
Шли мы долго... точнее целых пять минут. Преимущества моей студии заключались в том, что она находилась рядом с центральным парком и, естественно, кафе. На этом все преимущества заканчивались...
- Ну вот мы и пришли, - возвестил Доктор, посреди парка, - Где-то здесь начался пространственно-временной след кулона. – Фух, теперь я спокойна: Доктор не устраивает мне свидание, просто разбирает очередную «шалость», - И знаешь, что самое интересное? – он повернулся и с загадочной улыбкой посмотрел на меня.
- Что? – нет, в интеллекте мне его не догнать...
- А то, что поджег устроен по следу кулона, а точнее – по следу человека, находящего в студии вместе с безобидным украшением! – торжествующе возвестил он.
- Так значит... кто-то, а точнее – путешественник во времени, - иронично начала я, - появился здесь, потом пробрался в мою студию...
- Иии... – закивал Доктор.
- И? - Доктор вздохнул:
- И другой человек, следивший за путешественником и, очевидно, опасавшийся его, поджег студию, пока тот находился там...
- А путешественник сбежал из студии, потеряв при этом кулон? – довольный Доктор хлопнул в ладоши.
- Точно! Умница моя!
- Остынь, мой расфантазировавшийся муж! – осадила я Доктора, - Ты, что, правда поверишь в этот абсурд? Что некий путешественник во времени и пространстве заявился именно в мою студию, оставил там цепочку с кулоном? – иронично поинтересовалась я.
- Ну ты же путешествовала с идиотом, который мог без повода заявиться куда угодно, сделать что угодно совершенно абсурдное и невероятное, и при этом оставить такие примечательные следы! – парировал Доктор.
- Но больше нет таких путешественников в пространстве и времени, понимаешь? Это же ты! – на глазах выступили слезы, - Это же он... но он там, в другой Вселенной, и уже нельзя перемещаться из одного мира в другой!
- Мы также были уверены в том, что ты никогда не сможешь вернуться на Землю... но ты же вернулась, и не раз! – он нежно вытер мне слезы, - Разломы появляются и исчезают постоянно, и вполне вероятно, что через один такой разлом возможно перемещаться между мирами...
- Но я не вынесу, если он вернется! Он бросил нас... – тихо прошептала я, еле сдерживая слезы, - Он не имеет права просто так вернуться... Но я все равно по нему скучаю... – крепко обняв моего любимого и самого настоящего Доктора, я уткнулась носом в его рубашку и зарыдала. Слезы впитывались в ткань, рубашка стала мокрой, но я все не могла отнять лица от плеча Доктора.
Он осторожно гладил меня по голове и нежно целовал меня в макушку, пока я не наплакалась. Когда слезы все же кончились, мы, за неимением других улик кроме временного следа, отправились домой, в особняк Тайлеров.
Шесть часов утра, именно в это время мы пришли домой, а точнее на казнь... Мама бушевала, ругая меня на все корки, за излишнюю самостоятельность... Мда, только незабвенный кулон спас меня и Доктора от расправы:
- О, Боже, какая красота! – закатила глаза мама, - Откуда у тебя эта прелесть?!
Раскрывать наше «развлечение» строго запрещено такой радиостанции, как моя мама, поэтому:
- Это подарок Доктора, – улыбнулась я, дернув мужа за руку, тот обернулся и подарил нам фирменный cheese.
- Там еще надпись есть, - Доктор перевернул кулончик обратной стороной чтобы была видна надпись: «Time And Relative Dimension In Space”.

Глава 3
Мама открыла было рот, но тут же отвернулась, подозрительно шмыгнув носом. Украшение вместе с рукой Доктора опустилось в ямку под шеей, затем горячая рука нежно погладила шею, переходя на плечо. Я вздрогнула, когда холодный кулон коснулся кожи. Что-то в нем потустороннее... как напоминание о нем...
- Роза, - уже громче позвала меня мама, - Мы же вроде собирались отпраздновать возвращение Джона? Тогда почему ты еще не переодета? Живо! – вылив на меня свое раздражение, мама умчалась на кухню. Я же устало поплелась в спальню.
- Миледи, вы что-то ужасно медлительны сегодня, не так ли? – шкодливо улыбаясь продекламировало ужасное создание в лице Доктора. Но увидев мое лицо ужасное создание испарилось, - Эй, мы чего такие грустные? Посмотри, - ну опять! создание вернулось, - как прекрасен ми-и-ир!
Я раздраженно фыркнула и попыталась выбраться из объятий не в меру развеселого мужа. Тот обиженно поджал губы и, отодвинувшись на свою половину кровати, надулся, как мышь на крупу.
Я фыркнула и залезла в гардероб чуть ли не с головой (ну да, мама позаботилась о монструозных размерах гардеробной комнаты) и окинула скептическим взглядом вешалку с платьями: нежно розовое платье в пол. Нет, не подходит. Шелковое коктейльное платье персикового цвета. Пфф, какая мерзость. Вот, нашла: кремовое от груди с воланами, длиной чуть выше колена. Отлично. Я подхватила платье и помахала им перед носом у Доктора. Ноль внимания. Ну ладно... Раздевшись до белья и распустив волосы я придирчиво оглядела себя, мимоходом кинув взгляд на мужа: тот смотрел на меня, улыбаясь уголками губ, но Доктор тут же нахмурился, безуспешно пытаясь сохранить надутый вид.
- Долго дуться ты не сможешь, поэтому предлагаю мир! – переодевшись и уложив волосы, сообщила я.
Доктор фыркнул, разом сдувшись, и примирительно протянул мизинчик:
- Мир, дружба, жвачка? – хихикнул он. Я не могла устоять, глядя в эти веселые глаза.
- Куда ж я от тебя денусь, - проворчала я, цепляя его мизинец своим. А этот хитрюга схватил меня за руку и затащил на кровать. Все, шикарное платье (между прочим, подарок мамы!) помято, прическа испорчена. Катастрофа!
- Эй, ты что делаешь? – завозмущалась я, расправляя платье, но Доктор взял мои руки и положил себе на шею. Наклонился к моему уху и прошептал, обжигая дыханием кожу:
- А может ну его, а? Сбежим отсюда, окно открыто... – нашептывал он мне, как змей-искуситель, проводя руками по моему телу.
Пока я минуты две боролась с искушением сбежать от мамы, та довольно громко постучала в дверь:
- Роза, Джон, выходите, уже гости пришли.
Что-то пробурчав о непунктуальности молодежи мама спустилась вниз. Вздохнув, я поднялась с кровати, боясь поворачиваться к зеркалу лицом.
- Да не трусь, ты прекрасно выглядишь, - шепнул Доктор мне в ухо, затем чмокнул в щеку.
Поправив по мере возможностей прическу я надела туфли и повернулась к безмятежно улыбавшемуся мужу.
- Пошли? – позвала я, внутренне надеявшись на отказ, но Доктор, отлепившись от стены, подошел ко мне и галантно предложил руку. Я подхватила ее , мысленно вздохнув. Так, тридцать шагов до гостиной...
- А вот и наша дорогая Розочка с Джоном, - прощебетала мама, держа в руках уже полупустой бокал с вином. Последовали негромкие приветствия в ответ на мою улыбку, - О, Джон подарил Розе такой чудный кулон, взгляните, - Джекки цепкими пальцами подхватила ледяной кулон. С меня как будто сняли тяжелый камень. Даже дышать стало легче...

Боже, наконец то ад закончился, угли потухли... Гости разошлись, и мы с Доктором благополучно «отпросились» домой. А заодно прогуляться по временному следу. Не знаю, что Доктор нашел в этом интересного... может опять пчела какая-нибудь.. В любом случае мне не особо хочется снова напоминать себе о его существовании.
Мы медленно шли по парку, где был обнаружен след. Доктор подозрительно приглядывался к любой странной вещице, будь то слишком теплый ветерок или несчастное одинокое насекомое. Я молча наблюдала за ним, наматывая на палец локон, выбившийся из прически. Как же ему не хватает приключений! Даже росток не в силах помочь: Тардис еще не выросла. Хотя Доктор иногда целыми днями ворковал над ней, подобно Джекки, когда она увидела поранившегося Тони. Да, Доктор умеет быть заботливым... Иногда...
А вот сейчас он не обращал на меня ни капли своего драгоценнейшего внимания. Я задумчиво прикусила губу, остановившись, потому что Доктору вновь понадобилось осмотреть какой-то там участочек странно выглядевшей травки...
- Может уже пойдем домой, а? – устало вопрошала я. Ноль внимания. Так, мне все это надоело, - ТЫ ОБРАТИШЬ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ НАКОНЕЦ ИЛИ НЕТ?! – вся обида, накопившаяся за эти годы, вся злость за его непонимание, все это я сейчас готова выплеснуть наружу в виде грандиозной истерики.
А Доктор лишь отвлеченно обернулся, и, вздохнув, подошел ко мне, держа в руке какой-то предмет веретенообразной формы. Да еще с таким видом, что я невольно потупила взгляд. Он подошел ко мне с тем же странным выражением лица, тихонько вздохнул и крепко-крепко обнял, осторожно проводя рукой по волосам, стараясь не повредить прическу.
Злость куда-то испарилась, уступая место чувству вины. Он любит меня, любит настолько, что променял вселенную на возможность быть со мной...
- Прости... – одновременно прошептали мы оба.
В этот момент странный предмет, который Доктор все также зажимал в руке, коснулся цепочки кулона...

Боль, прошившая меня насквозь, казалась несущественной по сравнению с тем звуком, который пробивал мою голову. Я ничего не видела кроме ослепительного света... секунда, и все померкло, даже боль отступила. Остался только невыносимый звук... через мгновение исчез и он. Я осталась одна, в этой тьме, совершенно не ощущая собственного тела. Только накатывало умиротворение...





Сообщение отредактировал Romana - Суббота, 05 Марта 2011, 09:02
 
Romana Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:40 | Сообщение # 2
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю, все прочитавшие поняли, что "странная хрень в руке дока" взорвалась?


 
DoctorGardeni Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 00:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши ещё, очень хорошо пишеш.


Это звание надо заслужить. Тогда я лучше начну.
 
xXx Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:23 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Романа извини меня если надоел,
но пожалуйста пиши у тебя очень хорошо получается
и не только этот но и все другие
Романа у тебя талант пиши не бросай это занятие пожалуйста !!!
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
супер!! очень хочу узнать что дальше) и причем тут 11))


та, что летит сквозь время и пространство
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Ангел Галлифрея или Музыка Сфер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel