Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Миллениум (Эми/11 Док)
Миллениум
Romana Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 20:06 | Сообщение # 1
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Миллениум
Автор: Романа
Рейтинг: pg
Жанр: юмор
Статус: закончен
Саммари: ЭХ, не надо Доку пить...
A/N: Я?! А что я?! Я тут ни при чем....

Эми Понд долгое время пыталась понять, для чего же нужна ярко-желтая кнопка на консоли Тардис. Думать очень долго Эми не могла, поэтому перед ней встала дилемма: найти ответ на свой вопрос методом тыка в эту самую кнопку или же просто спросить у Доктора.
Но, так так Доктор будет долго и пространно разглагольствовать, не сообщив ничего ценного, Эми Понд решила все таки утолить свое неуемное любопытство, тыкнув «как бы невзначай» большую желтую кнопку маленьким наманикюренным пальчиком.
Тардис на сие действо никоим образом не отреагировала, и Эми Понд уже решила, что данная кнопка, нагло раздражающая ее мозг, находится на консоли исключительно для того, чтобы приводить ко греху недалеких симпатичных спутниц. Не успела мысль об этом окончательно выветриться из головы безответственной Эми Понд, как ту же голову пренеприятнейшим образом заполнил крик Доктора:
- АМЕЛИЯ ПОНД!!! – истошный вопль исходил снизу, поэтому вышеупомянутая Понд спешно отдернула руки от консоли и направила их в сторону своей коротенькой юбочки, дабы не смущать священное воздержание Повелителя Времени совершенно ненужными, по мнению Доктора, и совершенно необходимыми, по мнению Эми, чувствами.
Сделав вид, будто ничего необычного не произошло, юная леди выдала глубокомысленное изречение, на которое способен разве что сам Доктор:
- Что?
- Признайся, Эми Понд, ты нажимала большую-желтую-кнопку-которую-ни-в-коем-случае-нельзя-нажимать?!
- Эээ... Нет ,а надо?!
- Эми... – Доктор собственной персоной поднялся на консольную с какой-то дрянью посреди лица и угрожающе навис над девушкой, - Я же четко сказал: никогда не пытайся управлять Тардис, Эми Понд!!! Ты же...
- Ну не взорвались же, верно? – шотландка сверлила взглядом противную кнопку, и заодно пыталась проковырять стеклянный пол носком башмака. Доктор набрал в грудь побольше воздуха:
- Ты же чуть всю Вселенную не разрушила!!!
- Каким это образом?! – буркнула Эми.
- Ты... Ты мне череп чуть не проломила...
- Аааа... А чего это у тебя на лбу красуется? – гениальнейшим в своей «незаметности» способом попыталась перевести опасную для себя тему безответственная Амелия Понд.
Доктор, как мастер гениальной «незаметности», покачался на пятках, одной рукой пытаясь стереть неизвестную гадость со лба, а другой почесать затылок. В итоге сего действа, приведшего к временной потере ориентации, Доктор всем своим седалищным местом приземлился на консоль.
Эми, успевшая к этому времени досконально изучить злополучную кнопку вплоть до последней царапинки, и трижды скрестить ноги, была наглейшим образом, а точнее, наглейшей задницей Доктора, оторвана от сего занятия: обзор на кнопочку был перекрыт довольно привлекательной поджарой попкой, которая ранее была богохульственно обозвана Амелией «наглой задницей», но тут же переименованной вследствие ее досконального изучения той же Амелией.
Только через секунду, когда Тардис услужливо тряхнула консольную, а Эми, вследствие скрещенных ног пала к драгоценной попке, точнее на нее ,а если быть еще точнее, то на всего Доктора целиком всем своим, обтянутым в облегающую синтетику, юным телом, и Доктор, и Эми наконец поняли, куда «приконсолилась» попа Доктора.
И приземлилась она прямиком на большущую ядовито-желтую кнопищу, а также на три малюсеньких кнопочки, сочетание которых всеми четырьмя крайне неприятно для Тардис и всей Вселенной точно. Не говоря уже о хрупкой человеческой девушке и старому(но до жути сексуальному) повелителю времени.
Пока Эми, пользуясь тряской Тардис, «как бы ненароком» исследовала вожделенный объект ее наблюдений, то бишь попец Доктора, глазами, руками и другими близлежащими частями тела, Доктор пытался визуально оценить и мануально заценить обстановку в Тардис.
Она, с одной стороны, положительностью не отличалась: трясло, как в миксере, настройки полета показывали нечто нереальное, а с другой к тебе всем телом прижималась перенасыщенная эстрогеном (и, похоже, надышавшаяся афродизиаком) девица в до ужаса короткой юбке (которая, кстати сказать, весьма и весьма отвлекала Доктора от работы некоторое время назад), а также других ее частей тела. Доктор решил таки сначала разгрести «проблемку» с Тардис, и только потом, усмирив свое либидо, продолжать с достоинством игнорировать все более откровенные наряды Понд.
Той это решение совершенно не понравилось. Амелия Понд обиженно засопела, когда Доктор положил ей руки на бедра только для того, чтобы преспокойно снять Эми с себя и пересадить на консоль.
- НИЧЕГО не трогай! – пригрозил пальцем мужчина надутой Эми и, крепко держась руками за консоль, начал «обследование» взбесившейся машины времени, изредка поглаживая ту по кнопочкам и рычажкам.
«У меня такое ощущение, что ЭТО, - подумала Эми, смотря как Доктор воркует с Тардис, - у таймлордов считается сексом...» Кстати говоря, Тардис от сих действий успокаивалась, жуткий шум сменился урчанием, похожим на мурлыканье кошки, - «Нет, они все таки извращенцы...»
Постепенно тряска закончилась совсем и машина времени замолкла. Вот и наступила Тишина...
Эми осторожно спрыгнула с панели на стеклянный пол и для убедительности попрыгала на нем. Доктор, облокотившись на консоль, наблюдал за девушкой и ухмылялся. Тардис в порядке, за бортом вроде тихо, как в летний день, оскорбленное либидо еще не успокоилось, а перед глазами маячила туда-сюда упругая девичья грудь. О чем еще может мечтать мужчина? Такой, как Доктор, оказалось, имел достаточно мечт, в степени важности стоящие гораздо выше, чем физическое удовольствие.
Например, обследовать обстановку снаружи Тардис, что Доктор и собирался сделать как раз после того, как неуемная Эми Понд перестанет мозолить глаза своими прелестями!
К счастью для него, Амелия напрыгалась вдоволь и выжидательно глянула на повелителя времени, прикидывая, сломается ли «непоколебимый мальчик» о ее «природные барьеры»?
- Что так хищно смотришь? Вознамерился отшлепать меня за учиненный беспорядочек? – игриво хихикнула Понд.
- Пока ты ничего опасного не совершила, - «Но совершу я, если ты не прекратишь испытывать меня...», - Так что сейчас мы отправляемся в наиинтереснейшее путешествие по местам, расположенным за пределами моей крошки. Проще говоря: пошли наружу! – он подорвался и, как заправский спринтер, метнулся к дверям. Эми запрыгала следом, по пути чуть не пробив трещину в стеклянном поле и собираясь что-то сказать, но тут Доктор широким жестом распахнул двери...
И ротик Амелии Понд так и остался открытым: прямо за створками дверей белела странная пелена, не похожая на туман по причине своей плотности, как будто «ничего» в самом прямом смысле слова.
- Это еще что за хрень?! – удивленно фыркнула шотландка. Доктор же разделять ее легкомыслие не собирался. Напряженно сжав губы он вцепился руками в двери машины времени и с силой захлопнул их. Эми вздрогнула, Доктор развернулся к девушке всем телом и пригрозил ей пальцем:
- Амелия твою мать Понд! – он сжал руки в кулаки так, что побелели костяшки пальцев. Эми зажмурилась, - Это все твоя желтая кнопка!
- Эй!Это ты своей задницей придавил полконсоли, а не я! – оправдывалась шотландка, постепенно отходя к выходу из консольной, - Да и вообще, что это за хрень такая? Паралон что ли?
- Пустота, антиматерия, пространственно-временной замок на Тардис, называй, как хочешь, только нам отсюда не выкарабкаться... Куковать и куковать, пока Вселенная не разрушится.
- Эээ... – глубокомысленно изрекла Эми, - Типа вообще не выбраться или ты...
- Или я что? – выгнув бровь поинтересовался повелитель времени, пристроившись на сиденье у консоли. Эми Понд обошла его сзади, наклонилась к его уху и шепнула:
- Или это просто провокация? – Доктор закинул голову назад, удивленно воззрившись на хитрое лицо этого дьяволенка в короткой юбке. Кроме того, в этом положении открывался весьма заманчивый вид на кружевной лифчик дьявольски ухмыляющейся рыжей ведьмочки. «Какого Мастера?» - последняя здравая мысль Доктора. Мозг приятно отключился. – А что, Тардис укомплектована, пищи здесь на три тысячи лет хватит, библиотека и бассейн тоже есть... не говоря уже о кроватях...
- Провокация, значит?! – Доктор встряхнул головой и, улыбаясь, как Чеширский Кот, поднялся с сидения. Эми прикусила губу и вдруг ни с того ни с сего почувствовала себя маленькой мышкой, и юркнула под защиту консоли. Доктор встал прямо напротив нее, так что между ними оказалась несчастная консоль Тардис.
«Так вот как выглядит наш злой гений...» - хихикнула Эми. И впрямь: мягкая кошачья походка, хитрые желтые глаза, все эти плавные, перетекающие движения – быстро же преобразился(?!!!) повелитель времени в повелителя разврата... Сейчас в Докторе проявилась совсем не свойственная ему красота и грация.
- Это можно считать чистосердечным признанием? – ухмыльнулась Понд, - Или поиграем в полицейского?
Доктор всем телом выгнулся к Эми, обнажив в оскале белоснежные зубы. Девушка в ответ обогнула консоль и всем телом прижалась к мужчине, точнее к объекту ее прежних наблюдений: поджарой попке Доктора, подталкивая ту к барьеру консольной своими бедрами. Таймлорд же, слушаясь своей попки, медленно двигал все свое поджарое тело по направлению барьера. А шаловливая Эми Понд в это время нагленько схватила руки Доктора и отвела их назад, еще крепче прижимаясь к повелителю времени. Внезапно таймлорд «споткнулся» о слишком длинные ноги Понд и (какая жалость) довольно больно впечатал свою задницу о барьер.
А шаловливая и сексуальная Эми Понд своим маленьким язычком провела по губам Доктора. Тот понадеялся на продолжение, но хитрая и соблазнительная Эми Понд проворненько отскочила назад, дабы оказаться подальше от попки Доктора и его самого, вследствие его неуравновешенности и перевозбужденности, а следовательно: агрессивности.
Проще говоря: Доктор дернулся за девушкой, но внезапно обнаружил, что его шаловливые ручки оказались прикованы к барьеру биополярными наручниками, что несказанно разозлило таймлорда.
А проворная и расчетливая Эми Понд, сложив свои тоненькие ручки на груди, прохаживалась туда сюда перед повелителем разврата, изредка посвечивая отверткой по Доктору и проверяя показания.
Те, кстати сказать, не особо радовали находчивую Амелию. Судя по выражению ее милого личика, она либо не понимала этих показаний, либо они показывали что-то совершенно нехорошее.
Скорее всего второе, так как любопытная Эми все таки упросила Доктора научить ее правильно пользоваться отверткой, и эти самые показания были самыми что ни на есть «нехорошими» по понятиям самой Эми. А в чем именно нехорошими? Это землянка и собиралась узнать. Причем самым простым способом:
- Ну, давай, гадость инопланетная, говори: кто, откуда и с какими целями пытаешься меня изнасиловать? – тоном плохого полицейского начала допрос Понд, подозрительно вглядываясь в подозрительно желтые глаза Доктора. Те, к слову, похотливо разглядывали обтянутую в синтетику грудь Эми. Самой владелице этой груди это жутко не понравилось, и Понд с разлету влепила «Доктору» пощечину.
- Ах ты тварь похотливая! А ну вылазь из моего Доктора!!!
- Эми Понд! Хватит калечить мое тело, ОНО из меня все равно не вылезет!
Эми, взвизгнув, развернулась к монитору: на треснутом дисплее отображалось недовольное лицо Доктора. С нормальными глазами.
- Доктор! – кинулась шотландка к монитору, - Как тебя угораздило? Что это за нечисть в тебе?
Тут таймлорд, точнее тварь внутри него, глухо зарычала. Изображение на мониторе пошло рябью. Девушке показалось, что в помехах она услышала свой хохот.
- Эми! Ни... случае... поняла?...- замахал руками Доктор, снова послышался адский смех Эми, - Это... там... ОН...ет рябь... – на лице прикованного «Доктора» расплылась ухмылка, настоящий тем временем воспользовался моментом, чтобы крикнуть, - ЭМИ, КНОПКА! БОЛЬШАЯ ЖЕЛТАЯ КНОПКА!!! НАЖ... – экран пошел рябью и изображение повелителя времени исчезло.
- Что? Нажать?! Черт... – простонала Эми, заметавшись по консоли, пытаясь отыскать чертову кнопку. Злой Доктор позади нее похотливо рычал, в красках представляя себе красотку Понд в самых непечатных позах.
- Где, где эта е****я кнопка? – разволновалась немножечко напуганная и до жути упрямая Эми Понд, - Таак, вот три кнопочки... они рядом были... ДА ГДЕ ЭТЯ КНОПИЩА?!
- Ее нет и не было, чудная Амелия, - сладким голосом сказало существо из Доктора. Эми медленно, впитывая этот голос, обернулась: Доктор стоял, небрежно привалившись к консоли и поигрывая любезно оставленной Эми отверткой. Неразумная Понд вместо того, чтобы проклинать себя за расхлябанность, глупо залюбовалась стройным, гибким телом, которым Доктор совершенно не умеет пользоваться, в отличие от существа, вытеснившего сознание Доктора. Существо в это время насмешливо улыбалось лицом таймлорда и досконально исследовало Амелию Понд на предмет суперкоротких юбочек и суперкружевных лифчиков.
- Хватит пялиться на мою грудь, - буркнула Эми, отводя взгляд от интересных частей тела Доктора, которыми он однажды отказался пользоваться и которые сейчас были самыми что ни на есть готовыми к использованию.
- Амелия Понд, - проговорил «Доктор», словно пробуя на языке имя, - Мы ведь встречались однажды, Амелия Джессика Понд... О, да! Наверное, ты помнишь... Ты была в таком «интересном» положении...
Эми напрягла извилины и мозг услужливо подкинул воспоминание:
- Повелитель Снов?!- удивилась оторванная от созерцания тела Доктора Эми.
- Тебе понадобилась гораздо больше времени, чем Доктору. – ухмыльнулся дримлорд, - Он еще до "эфира" раскусил меня... точнее ТЕБЯ.
-Это опять сон?! И как теперь проснуться?
-О, Эми, Эми, Эми! Не стану же я сразу раскрывать карты! - Хохотнул мужчина,- Ты бы видела лицо Доктора, когда на него набросилась перевозбужденная "Амелия Понд"...
Возмущению крайне озлобленной Эми не было предела:
-Ты и ему ЭТО устроил?! Пошляк...
-Ну же, Понд, не надо так грубо! - Сморщился дримлорд, - Я всего лишь отобразил желания, вот и все! Разница только в ролях...
Эми, выслушивая наглого повелителя снов, постепенно отходила к коридору. Там "валялся" молоток для "поддержки восприятия" Тардис. Бедная Тардис...
Дримлорд будто и не замечал маневров девушки. Понд беззастенчиво этим пользовалась, еще осторожнее приближаясь к тому самому молотку. Еще пара шагов, и стена скроет ее от "Доктора". Один шаг... Амелия незаметно хватает молоток и прячет его за спину, осторожно и медленно входя обратно, к разливающемуся дримлорду.
-Ай-ай-ай, Эми Понд, как некультурно! - Крикнул мужчина, рывком выдергивая молоток из рук напуганной девушки, - И чем он тебе помог бы?!
-Да хоть бы тебя пристукнуть! - огрызнулась девушка, потирая вывернутое запястье, - Хватит прикрываться Доктором, верни свое истинное лицо!
На что дримлорд ухмыльнулся и вопросительно приподнял бровь:
-А ты уверена, что ЭТО, - он указал на тело Доктора, – не мое истинное лицо? Ты же никогда не видела моего настоящего облика!
Понд смешалась:
-А как же...
-Я могу принять любое обличье! Это же сон!
-Ага, и сейчас ты примерил роль старого развратника? К чему тогда весь этот маскарад с Пустотой и дикостью? - фыркнула Эми. Дрим обиженно надул губки.
-Так интереснее!
Эми вздохнула. Козырей больше не осталось: дримлорд полностью контролировал ситуацию, Эми была полностью в его власти, в управляемом им сне. И Доктор, наверное, так же заперт в аналогичном сне, не в силах вырваться из лап дримлорда в лице похотливой Амелии. Шотландка опять была ферзем и в тоже время пешкой. И в этот раз ей, похоже, придется вовсе не умирать... Воспаленное воображение ранее возбужденной, а ныне раздраженной, Эми Понд тут же нарисовало приятнейшую картинку выкупа ото сна с сексапильной попкой Доктора в главной роли. Однако спать с Доктором она не собиралась. По крайней мере пока в нем сидит дримлорд. Тот, судя по ухмылке, понял, что Эми угадала цену реальности.
-Знаешь, что ты должна сделать, Эми Понд? - девушка скрестила руки га груди и прожгла дримлорда яростным взглядом.
-Даже не надейся! - Прорычала шотландка вихрем взметнув рыжие волосы. "Доктор" развел руками:
-Ну как хочешь... Здесь тебе сны выбирать не надо... Фантазия у тебя хорошая, придумай себе мирок и спи... Мешать не буду...- Притворно вздохнул дримлорд. Эми вспыхнула, поглядела на улыбающегося мужчину исподлобья и тихо буркнула:
-Ты не Доктор...
На что дримлорд расхохотался и снисходительно воззрился на девушку. Понд ошпарила его хмурым взглядом.
- По-другому никак? - Дримлорд пожал плечами, прислонился спиной к стене и умилительно нахмурился, точь-в-точь Доктор. Нервно дернулся, мотнул головой и поднял карие глаза на девушку.
Эми смутилась, пытаясь представить, что это Доктор, как вдруг поняла, что ЭТО и есть Доктор. Самый настоящий. Такой же настоящий, как Рори... Какой еще Рори?!
- Эми Понд, почему ты плачешь? - Подойдя к девушке, тихо спросил мужчина.
-Я?! Я не плачу...- Эми, нахмурившись, стерла слезу со щеки, невольно отметив, что глаза Доктора снова карие. И удивленно воззрилась на мужчину. Тот смотрел привычным добрым взглядом. Эми притянула его за пиджак и посмотрела в глаза.
-Доктор...-через секунду прошептала девушка ему в губы, нежно целуя. Он, как ни странно, ответил на поцелуй, осторожно обхватив Понд за талию. Из-под консоли раздалось нечто, похожее не хмыканье. Эми прильнула к Доктору всем телом... и проснулась.
Спину невыносимо ломило, и Понд уже через секунду поняла причину: она лежала поперек на животе Доктора. Видимо, девушка, потеряв сознание, упала именно на него.
Осторожно сползя с еще спящего таймлорда, Амелия развернулась к нему лицом. Приподнявшись на локтях шотландка внимательно посмотрела на мирно сопящего мужчину и улыбнулась. Легко поцеловав повелителя времени в губы, Эми растормошила его.
Доктор открыл сначала один глаз, оглядел все вокруг и открыл второй. Проморгавшись, таймлорд облизал губы и нахмурился.
- Зачем ты меня целовала, Эми Понд?! - девушка надулась, - Не помню, говорил я тебе или нет... НАДЕНЬ ШТАНЫ, ПОНД!
Доктор поднялся со стеклянного пола вслед за шотландкой и отряхнулся.
Эми обиженно отвернулась, села на лестницу и скрестила руки на груди. Доктор тем временем ставил координаты, старательно отводя взгляд от Понд и что-то про себя бурча...
На глазах у девушки чуть не кипели слезы детской обиды, в спине Доктора чудом не образовалась огромная дыра, прожженная взглядом Эми.
Таймлорд той самой спиной учуял прожигающий его взгляд. Остановился, медленно обернулся и посмотрел на девушку. Та, отвернулась, стараясь, чтобы Доктор не заметил чуть не скатившейся слезы. Мужчина тяжело вздохнул, подошел к Эми и притянул к себе. Понд уткнулась лбом в его плечо и шмыгнула носом, Доктор в ответ погладил девушку по волосам и грустно усмехнулся:
- Попался...
***
-Говорил же я, что сработает! - хохотнул Повелитель Снов, забирая карту Валеярда. Тот фыркнул и раздал следующую партию.
-Ты хоть им, я надеюсь, не сказал, что объединил сны в конце? -Дримлорд надул губы и взял карты.
-Обижаешь! – Валеярд рассмеялся, Дрим продолжил, разыгрывая вторую партию,- А сам то! Дар речи что ли потерял, когда красотку Понд увидел? Только рычал...
- Ну, наигрались, мальчики? – произнесла матриционная Тардис* в облике Эми, подходя к мужчинам . Те нахмурились, разглядывая «девушку» и в унисон произнесли:
- А могла бы что-нибудь пооригинальнее состряпать... Хватит уже спутников копировать... – Тардис весело хохотнула и на секунду прошла электронными искрами. Глазам Дримлорда и Валеярда предстала умопомрачительная девчонка с короткими темными волосами, в синем в клеточку платье-футляре с белым карманчиком на правой груди с незабвенной надписью. (Хорошо хоть на ней не было желтой шляпки в виде фонарика с надписью: Полицейская будка...)Радужка глаз у девицы была знакомого золотого цвета и вихрилась, подобно живой воронке. Широкая улыбка сияла на узком лице.
Мужчины присвистнули:
- Вот она какая, знаменитая Тардис, - девушка рассмеялась.
- Ну вот что, поиграли и хватит! Кыш отсюда! Не дай, Время, Доктор заметит вас здесь...– Тардис шлепнула обоих по затылкам и погнала прочь из внутренней комнаты управления Матрицей.
- Эй! – завозмущались инкарнации, - Ну еще разочек можно? – Тардис хитро посмотрела на них и фыркнула:
- Ладно, карты можете забрать с собой, но сюда я вас больше не пущу!
- Ну Тардис, ну милая! Ну раз в миллениум поиграться то можно? – заканючили Дримлорд и Валеярд. Тардис застонала:
- Ладно...
Обе инкарнации Доктора в унисон звонко расхохотались, заставив Матрицу нервно заглючить, и, взявшись за руки, поскакали прочь от комнаты управления.





Сообщение отредактировал Romana - Вторник, 03 Мая 2011, 16:23
 
Emit Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 20:29 | Сообщение # 2
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Молодца Романа!!!! (В общем по-другому и не бывает). Как у тебя такие классные фанфики выходят, ума не приложу. happy


Absolutly absentee... for a long time
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 03:48 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Romana, это всё очень хорошо и замечательно, на где ж ты шапку-то у фанфика потеряла? Сделай, пожалуйста.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Romana Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:47 | Сообщение # 4
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
извини, забыла(((((((((((((((((

я завтра сделаю, ладно? а то уже поздно....



 
Romana Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 16:24 | Сообщение # 5
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
готово)


 
kisa Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 11:01 | Сообщение # 6
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Великолепно! Просто фантастика!!!!!!


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
AlinaTARDIS Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:35 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
fantastic!)) и интересно, и смешно, и страшно)) ТАРДИС понравилась - Секси же)) а их отношения с Доком действительно можно с сексом сравнить) Эми права))


та, что летит сквозь время и пространство
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Миллениум (Эми/11 Док)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel