Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Быстрая перемотка шестого сезона «Доктора Кто» (огромные спойлеры ко всему шестому сезону)
Быстрая перемотка шестого сезона «Доктора Кто»
ДесятыйДоктор Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:47 | Сообщение # 16
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
И это СУПЕР!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
AssisTENT Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:16 | Сообщение # 17
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
РИВЕР СОНГ: Тсс, не говори слово на букву "У"! Этот ДОКТОР - его более молодая версия, и он не должен знать, что уже умер! Нужно отвлечь его от этого, иначе случится жуткий временной парадокс! РОРИ УМИРАЕТ. РИВЕР СОНГ: Отлично отвлекли!

Quote (Little_Squirrel)
ЭМИПОНД вроде как БЕРЕМЕННА, вот только не совсем. Но всё-таки БЕРЕМЕННА. Хотя, НЕТ. Всё это ОЧЕНЬ ЗАПУТАННО. Но важнее тот факт, что спустя почти 50 лет, в ТАРДИС кто-то наконец-то ЗАНЯЛСЯ СЕКСОМ. ДОКТОР: Поверить не могу, что не я первый это сделал. Нечестно же. ТАРДИС же моя, чёрт побери. ЭМИПОНД: Ночь выдалась отличной, только вот Рори в конце умер, и мне пришлось его воскрешать. РОРИ: Пришлось выбирать между этим и обнимашками, а обнимашки я не люблю. К всеобщему невероятному НЕУДИВЛЕНИЮ – он об этом НАМЕКАЛ ещё с 1963 года – НИЛ ГЕЙМАН пишет сценарий к серии. Он ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ. Что примечательно, он оживляет ТАРДИС.

Quote (Little_Squirrel)
ТАРДИС: Я люблю тебя, Доктор. Она УМИРАЕТ. Типа того. ЗРИТЕЛИ: [Дружно плачут] РОРИ: Ну, хоть раз умер не я.

Quote (Little_Squirrel)
ДОКТОР понимает, что ЭМИПОНД на самом деле не ЭМИПОНД, а её КЛОН. ДОКТОР: Она ненастоящая! Он УБИВАЕТ ЕЁ.

Quote (Little_Squirrel)
ВЗРОСЛЫЕ БРИТАНЦЫ: Ух ты, серия, в которой ДОКТОР убивает Гитлера? Отличная идея! ГИТЛЕРА запирают в кладовке, и он почти не появляется в серии.

Quote (Little_Squirrel)
Проходит ещё пара серий, которые либо СТРАШНЫЕ, либо ВЕСЁЛЫЕ, либо СЮРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ, включая серию, в которой ЭМИПОНД СТАРЕЕТ, и ДОКТОР снова её убивает. РОРИ: Знаешь, тут все думают, что я в этом году слишком часто умираю, но Эми от меня тоже не особо отстаёт. ДОКТОР: Не забывай, что я тоже умер.

Как много убийств, а Гитлера в кладовку(смерти видишь ли не заслужил).
Quote (Little_Squirrel)
ЭМИПОНД: РИВЕР СОНГ, не могу поверить, что ты мне всё это ни с того ни с сего рассказала за бокалом вина в моём саду после того, как я годами оплакивала ДОКТОРА! РИВЕР СОНГ: Я должна была хранить это в секрете, но я расскажу это любому за бокалом вина.

Женская алкозависимость оживляет. biggrin


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Быстрая перемотка шестого сезона «Доктора Кто» (огромные спойлеры ко всему шестому сезону)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel