Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Последний вздох. (Роуз встречает Далеков в последний раз...)
Последний вздох.
Meisy Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 23:47 | Сообщение # 1
Supergirl
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Фандом: Доктор Кто
Название: Последний вздох.
Автор: Meisy
Персонажи: Роуз/ 11Доктор.
Статус:закончен.
Саммари: Доктор и Роуз отправляются в Лондон,после долгого путешествия.Но и тут,на Земле их ждет еще один "подарок"...Далеки прилетели сюда,чтобы захватить землю.Доктор и Роуз пытаются ее спасти..Для спутницы Тайм Лорда это приключение может оказаться последним.
-Итак Роуз,теперь немного отдыха.-Доктор метался по консоли и нажимал кнопки-В том смысле мы летим домой.
-И что там такого?-она говорила так,потому что ей не хотелось снова видеть скучные улицы и серые дома,но Доктора ведь не остановишь.-Нет,стой,подожди!Там что опять что то?-заинтересовалась Роуз.
-Конечно!Ведь мы летим не в настоящее,а в будущее!-защебетал Тайм Лорд.
Девушка усмехнулась.Чтож она знала Доктора и полностью доверяла ему,Какая бы не была регенерация.Казалось спутница знала его очень хорошо,но в нем еще столько загадок.ТАРДИС затрясло,Роза которая ушла в свои мысли не заметила этого и упала.
-Могла бы привыкнуть что ли?- посмотрел на нее Тайм Лорд.
-А ты бы мог прочитать инструкцию..Или хотя бы хоть раз приземлиться помягче?-Девушка встала и направилась к выходу.Доктор опередил ее и открыл дверь.Перед Розой открылся не новый город с новыми технологиями и со светлыми улицами.А наоборот скучный мир...В серых тонах.Людей не было.
-Очень странно...- тихо сказал Доктор и закрыл ТАРДИС.
-Уничтожить!Уничтожить!- прокричал металлический голос.
-Нет,не может быть!Что вам тут надо,перечницы вы несчастные?-Обернувшись он машинально достал отвертку.
-Доктор!Уничтожить!Уничтожить!- повторяли 3 далека нацеливаясь на него.
-Доктор,ты говорил что мы поедем в спокойное будущее,а не в будущее с живыми перечницами!- спросила Роуз у Доктора...Далеки продолжали стрелять и Тайм Лорд нажал на кнопку в отвертке.Перечницы остановились.
-Это парализует их не несколько минут..А теперь Роуз Тайлер..Ты готова бежать?-слабо улыбнувшись и не дождавшись ответа он ринулся в сторону,схватив ее за руку.Но тут Роуз пронзил яркий луч света и она упала,Доктор обернулся и увидел далека.
-Вы за все ответите!Никто не смеет убивать моих друзей!Кроме меня!А я вам не позволял значит нельзя!-Тайм Лорд нажал на отвертку и из нее вылился синий луч,далеки выходили из строя,но то всего лишь 2 далека....Но что с Розой?Когда он подбежал,она не шевелилась.Сердце издавала редкие стуки....Она умирала...
-Нет...Роуз ты умираешь...Прости меня...-с его глаз капнула слеза.Она холодела, не в силах ничего сделать он просто положил голову ей на грудь.
-Все будет хорошо я обещаю,я все исправлю!-с этими словами он встал и направился к ТАРДИС.-Решительно и уверенно он открыл дверь и бросил взгляд на девушку..Та не дышала...-Ты меня больше никогда не увидишь..Я знаю ты меня слышишь....Знай Роуз Тайлер...Я тебя люблю...-закрыв дверь он подошел к консоли и нажал нужный координат.Оказавшись в самом начале,когда они с Роуз встретились на ее работе..ЕЕ улыбка..ЕЕ голос....По щеке снова покатилась слеза....Но он должен спасти Роуз.И Доктор это сдел..Сделал все как надо..И ее больше нет..Нет в его жизни...И не будет никогда...


Меня никому не догнать.Даже тебе Доктор.

Сообщение отредактировал Meisy - Суббота, 30 Июня 2012, 08:42
 
kisa Дата: Суббота, 30 Июня 2012, 08:49 | Сообщение # 2
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень грустная история cry , но замечательная. smile


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Последний вздох. (Роуз встречает Далеков в последний раз...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel