Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Временная Дыра ([G: 10 Доктор/Роза])
Временная Дыра
logan9269 Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 17:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Временная дыра
Автор: logan9269
Рейтинг: G
Пэйринг: Доктор/Роза
Персонажи: 10 Доктор, Роза, Капитан Джек
Спойлеры: события происходят после 4 сезона
Статус: закончен

Оставшись снова один, Доктор медленно ходит вокруг пульта тардиса. Только что расставшийся с Донной, знающий что больше никогда не сможет путешествовать с ней, он выбирал следующий пункт своего бесконечного путешествия. Внезапно тардис сильно тряхануло и он начал стремительно куда-то нестись сквозь временную воронку .Вдруг все приборы выключились, но тардис продолжал нестись. С грохотом он куда-то упал. Доктор ударился головой о пульт тардиса и потерял сознание.
Когда доктор очнулся в, тардисе по-прежнему не было энергии. Доктор встал, схватил свой плащ и побежал к выходу. Он распахнул двери и увидел, что его тардис находился прямо в центре огромной идеально ровной воронки.
- Доктор, Доктор – услышал доктор, обернулся и увидел бегущего нему Джека.
- Доктор как я рад тебя видеть - сказал Джек.
- Где мы?
- Мы в кардифе прошло пол года с нашей последней встречи…
- Но что это, как я сюда попал? И где город, если мы в кардифе?
- Мы не знаем наши приборы 5 минут назад сошли с ума потом все вырубилось. Когда мы вышли то увидели что половины горада нет. Мы думаем, во всем виновата вон та штука- Джек указал пальцем вверх в небо. Доктор посмотрел и:
-Этого не может быть!
-Что это Доктор?
-Но, но это невозможно!
-Что это?
-Это временная дыра, это в принципе тоже что и черная только они затягивают в себя еще и сквозь время, но я думал что это только мифы.
-Доктор что нам делать.
-Я, я не знаю. Но если она попала в это время и она вытащила меня из временной воронки, а это значит … НЕТ НЕЕТ. Джек дай сюда свой телепорт.
Джек снял с руки свой телепорт и дал доктору. Тот достал свою волшебную звуковую отвертку, посветил ей на игрушку Джека и замер от ужаса.
-Джек его нет
-Кого нет? - спросил Джек не понимая, что происходит
-Времени, его нет, ни времени, ни временной воронки. Мы живем одну и туже секунду пока эта штука здесь – Доктор указал рукой на висящую над ним временную дыру.
-Но ты же что нибуть придумаешь как всегда – спросил Джек.
-Ну можно попробовать затянуть эту дыру обратно в разлом, но если мы что-нибудь сделаем не так то все планету разорвет на части,
-Прекрасная перспектива, ну что тогда вперед

Доктор бросил Джеку его телепорт, тот ловко поймал его и они вместе побежали в торчвуд. Добежав до места Джек хотел войти через парадный вход но вспомнив о том что энергии у них не было ему вместе с Доктором пришлось идти в обход. Джек очень быстро представил Доктору Гвен и Ианто.
-А где генератор временного разлома – внезапно спросил Доктор.
Джек указал рукой на водяную башню: - Он это единственная вещь, у которой всегда есть энергия,
-Я думаю, мы все исправим, если откроем разлом.
-Не выйдет – сказал Джек – мы его контролировали с помощью нашего компьютера, но у него нет энергии.
-Но у вас не было меня! - с гордостью заявил Доктор – Ты забыл? Я же гений! Он улыбнулся достал свою отвертку и бросился к водяной башне.
-А если что-то пойдет не так?
-То в разломе вместо дыры окажемся мы?- Доктор улыбнулся и продолжил, что-то делать своей отверткой с генератором разлома. Вдруг произошел не большой взрыв в том месте где ковырялся Доктор, и отбросил его. Земля задрожала под ногами.
-Гвен и Ианто быстро наружу – крикнул Джек, а сам подбежал к Доктору – Ты цел?
-О да, но вот моя отвертка.
Джек посмотрел на отвертку. Та была наполовину расплавлена.
-Но у тебя же есть запасная?
-Уже нет. Я ее отдал второму Доктору, когда оставил его в параллельном мире с Розой.
-Ладно, уходим отсюда, пока тут все не развалилось.
Доктор и Джек бросились к выходу. Когда они вышли наружу то увидели, что дыра расширяется. Доктор замер от ужаса. Он понимал, что если это не остановить то дыра затянет все сквозь время и пространство и останется только пустота такая же, как и до создания вселенной.
Внезапно дыра засияла ярко сине-зеленым светом и перестала расширятся
-Но этого не может быть, это невозможно.
-Что это, Доктор?
-Это, это силовое поле. Кто-то сдерживает дыру. Надо выяснить кто. Джек твой телепорт он же может отследить источник сигнала?
-Уже. За мной.
Джек бросился в направлении площади, Доктор Гвен и Ианто за ним. На площади стояла какая-то установка, вокруг которой суетливо бегала девушка.
-Роза? – внезапно для самого себя спросил Джек.
Девушка повернулась. Это была Роза.
-Джек, что стоишь, может поможешь вон тот рычаг.
Тут из за угла выбежал Доктор – Роза!?
- Доктор? А ты то что тут делаешь?

Из за установки выходит другой Доктор – О привет, как поживаешь.
-Доктор тебя здесь не должно было быть. Как ты сюда попал?
- О ну как обычно тардис меня сюда принес.
- Это не просто временная дыра. Она затягивает не только время и пространство. Она затягивает также и параллельные миры. Когда она попала в наш мир, мы с ней довольно быстро справились. Не понятно как она оказалась здесь. Эта установка сдерживает ее но не долго.
Доктор смотрел на Розу так как будто она была единственным человеком, который знал больше его.
- Доктор что стоишь. Вперед открывать разлом – в приказном тоне крикнула Роза.
- У меня нет отвертка.
- Зато у меня есть –выкрикнул другой Доктор – Вперед.
- Джек оставайся тут и помоги Розе – сказал Доктор, и оба Доктора побежали в торчвуд.
Они быстро спустились в низ, и бросились к башне. Оба Доктора как будто читали мысли друг друга. Ловко бросая друг другу разные инопланетные инструменты, вытворяя ими что-то с генератором разлома, они казалось могли починить его за доли секунды.
- Так значит в том параллельном мире ты работаешь на торчвуд?
- Ну да. Роза мне предложила эту работу. Все равно я не знаю чем я смог бы там еще заняться, ну разве что учителем физики, - оба доктора улыбнулись и продолжили запускать генератор разлома.
Прошло минут десять. Генератор разлома был почти готов. Тут снова земля начала трястись. В торчвуд вбежали Джек и Роза.
- Так все почти готово. Сейчас установим что то вроде таймера и бегом от сюда. Прости Джек но тебе придется найти другую работу.
-Как? – сказал Джек
- Вот так. Торчвуд окажется эпицентре и его тоже затянет в разлом вместе с генератором разлома, и разлом закроется навсегда.
- Так все готово пора уходить – крикнул второй Доктор. Все бросились к выходу, а он устанавливал таймер своей отверткой.
Внезапно, что-то пошло не так и таймер заискрил и задымился.
- Уходите я все исправлю – крикнул второй Доктор
- Нет я тебя здесь не брошу – крикнул Доктор
Второй доктор поднял свою отвертку и легким движением руки закрыл дверь в торчвуд.
- НЕТ, НЕТ Ты же погибнешь.
- Доктор Ты же понимаешь, что я все равно погибну.
- О чем это он – спросила Роза
- Не важно уходим, нам его все рано не переубедить.
Доктор силой вывел Джека и Розу наружу. Дыра продолжала расширятся . Произошел взрыв. Джек , Роза и Доктор оказались на земле. На месте где был только что торчвуд, осталось тока яма, в которой ярко сиял разлом. И дыру медленно но стремительно начало затягивать в разлом. Но она сопротивлялась как будто была живая.
- Видимо это не просо дыра, её кто то контролирует.
-Доктор!!! – сказала Роза.
Доктор обернулся и увидл то чего он всегда боялся…

- УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТИЖИТЬ.
Это были далики. Их было всего четверо.
- Опять далики. Ну что за живучие твари. – сказал Джек
- Прям как ты – ответил Доктор – Далеки ну что вам опять нужно?
- Кто ты?- спросил главный далек
- Я Доктор. Помните?
- Доктор. Раз ты доктор то узри наше творение.
Далики разлетелись в стороны, и прямо за ними открылся огромный портал, он напоминал временную воронку , только в отличие он нее он был какого то черно желтого цвета. Доктор сделал очень удивленный вид.
- Доктор что это? – спросила Роза
- Это параллельность находящаяся вне времени, должно быть у даликов есть что то живущее вне времени. И что бы оно оказалось здесь им пришлось запустить дыру времени.
Тем временем из портала начала появляется голова. Она была огромная и очень сильно напоминала голову Дьявола. Два огромных загнутых рога горевших ярким пламенем, черные бездонные глаза.
- Что это – спросила Роза.
- Это Дьявол – ответил Доктор – я с ним уже встречался, помнишь астероид на орбите черной дыры, так вот это и есть тот самый зверь. Но сейчас он намного сильнее чем тогда, и к тому же я его тогда убил.
- О боже
- Откуда он? – спросил Доктор.
- Мы не знаем он существует вне времени и пространства многие миллионы лет. Он был есть и будет всегда и не что не остановит его разрушительной силы
- Но тут я готов поспорить- Доктор улыбнулся – За мной
И все бросились за доктором
- Убьем их позже сейчас нужно сосредоточить все энергию на удержании дыры что бы зверь смог выбраться в этот мир.
Тем временем Доктор Джек и Роза были уже у тардис. Даже для Розы, которая повидала столько всего, это было слишком. Второй Доктор пожертвовал собой только чтобы открыть разлом
- А о чем он говорил? – спросила она
- Кто?
- Другой Доктор. Он сказал что он все равно погибнет. Что это значит.
- Он был полу человек полу повелитель времени. Его мозг не выдерживал то количество знаний и рано или поздно он бы погиб.
- А Донна она же тоже.
- Да знания ее тоже убивали поэтому мне пришлось стереть из ее памяти все что связанно со мной.
- Хватит болтать, у нас там дьявол из преисподни лезет. Что ты собираешься делать?
- Сейчас нам его не убить он слишком силен. Но мы знаем где, а главное как он был заперт.
- И мы его там запрем?
- Совершенно верно.

Далики продолжали удерживать дыру в этой вселенной, чтобы зверь смог выбраться.
- До окончательного выхода зверя в этот мир осталось 5 минут. Нам необходима удерживать дыру в течение этого времени потом она будет нам не нужна. Всю энергию на удерживающие шииты.
Доктор тем временем придумывал как поймать зверя. Он Джек и Роза шли по коридору тардиса в котором они еще не разу не были.
- Доктор как ты собираешься отправить этого зверя на тот астероид, он же огромен. Только не говори, что у тебя в тардисе есть клетка для него.
- Есть.
- Что? Где?
- Здесь – Доктор открыл дверь, и перед Джеком и Розой предстала комната нереальных размеров.
- Что это?
- Это складной отсек. Я им не когда не пользовался, но в нем есть мощные удерживающие щиты. Я их установил дачным давно зная, что когда-нибудь они мне пригодятся.
- А как ты поместишь сюда зверя?
- Я его телепортирую.
Тут загорелся свет.
- О, энергия, вперед!
- Энергия откуда она взялась?
- Дыру засосало в разлом! И теперь по миру бродит огромный зверь
Доктор быстро подбежал к пульту и несколькими легкими движениями руки поднял тардис в воздух, потом направил его в стону зверя.
- Джек мне нужно чтобы зверю ввели частицы ксенона.
-Что?
- Мне нужно чтобы он тебя сел, и ты разбил внутри него вот это. – Доктор дал Джеку небольшой стеклянный сосуд.- Я понятно объяснил? Дай мне свой телепорт. Он тебе понадобится чтобы выбраться.
- Ты в своем уме
- Да. Ты все равно не погибнешь.
- Что – спросила Роза
- Ах да, она не знает. Помнишь, ты впитала сердце тардис, так вот ты его воскресила, но ты не контролировала силу, теперь он не может умереть. Ладно Джек хватит болтать вперед – Доктор нажал кнопку на телепорте Джека и тот оказался прям перед носом зверя.
- Эй ты, большемордый, давай сеешь меня давай я не думаю что ты каждый день бессмертными питаешься.
Тот посмотрел на него. Его взгляд был бездонный. Джек замер от ужаса. Он сам не заметил как оказался в желудке у этой твари. Дальше все просто. Надо было только разбить пузырек. Но он оказался довольно прочным, не найдя не чего твердого Джек достал свой револьвер и со словами “Иди в ад” выстрелил из него в бутылек, после чего телепортировался обратно в тардис. Там его уже ждал Доктор с отверткой, который сразу же схватил куку Джека и отключил его телепорт снова.
-Ну все теперь дело за малым – сказал Доктор и подбежал готовить клетку…

Джек и Роза остались у пульта.
-Не когда … больше … не полежу … не в одну … инопланетную тварь, все хватит- Джек стоял весь в какой-то не понятной черной слизи, Роза стояла рядом и хохотала.
- Джек классно выглядишь. Тебе кстати идет черный – Роза продолжала улыбается. – Тут кстати есть душ.
Джек ушел, А Роза осталась одна. Она размышляла о том, что второй доктор отдал жизнь ради спасения вселенной. И еще ее волновал тот факт, что за все эти пол года, которые она провела с другим Доктором он ей так и не сказал, о том он мог умереть в любую минуты. Ей его было конечно жалко, но она всегда знала он это не тот, не ее Доктор. И она понимала, что теперь сможет быть со своим Доктором путешествовать вместе с ним, целую жизнь, и не что не разлучит их. Никогда.
Прибежал Доктор. И сразу начал делать что о с пультом управления тардис.
- Роза ты не хочет мне помочь? – Роза вернулась в реальный мир
- Ах да, прости, престо задумалась.
- А где Джек?
- Он смывает с себя ту инопланетную слизь.
- Ну ладно не будем мешать ему прихорашиваться. – сказал Доктор, Роза улыбнулась.
- Жаль он этого не слышит.
- Не чего он вернется, я повторю. – Доктор улыбнулся. Он направил тардис к даликам. Они летели прямо за зверем. – Роза, когда я скажу, нажми вот эту кнопку.
Доктор подбежал к дверям и открыл их.
- Эй, далики. Я к вам обращаюсь. – Те повернулись в сторону тардис. – Смотрите что я сделаю с вашим творением.
- Доктор ты не чего не сможешь сделать.
- Вы так уверены. – он повернулся к Розе – Роза давай.
Зверь распался на частицы ксенона, перенесся в клетку и там материлизавался.
- Как он это сделал. ОБЯСНИТЬ, ОБЯСНИТЬ.
Тут по даликам начался огонь с земли, Это были Гвен и Ианто.
- Нам не победить без зверя, Уходим.
Все далики растворились в воздухе.
- Вот блин, Они снова ушли. Ну ладно, - Доктор закрыл Дверь – У нас есть еще недоделанное дело.
Доктор подошел к пульту.
- Итак пять миллионов лет назад. Черная дыра только появилась, и начала затягивать ближайшие астероиды и звезды. А вот и наш астероид. – Доктор указал на дисплее на астероид.
- Доктор но этот астероид же падает в дыру.
- Верно. Ведь это мы создадим ему орбиту
Доктор повернул рычаг, подбежал к двери, открыл ее и сказал
- Добро пожаловать на единственное тело, висящее на орбите астероида.
Он побежал наружу, Роза за ним.
- Странно здесь все уже есть.
- То есть.
- То есть это место создали не мы. Кто то как будто знал что должно случится.
- Но как это возможно – внезапно астероид сильно тряхануло – Что это было.
- Астероид вышел на орбиту.
- Ну все, раз здесь все есть осталось только одно.
Доктор подошел к слону , достал из кармана точно такой же бутылек, что давал Джеку, вытянул руку и ним над пропастью. Из бутылька начала распылятся жидкость. Вылетая, она превращалась в золотистую светящуюся пыль и медленно падала вниз, когда жидкость перестала распылятся, Доктор бросил в пропасть пустой бутылек. Достал из кармана какую-то штуку, и повернул ее. Вся пропасть засияла ярким золотистым светом. Спустя секунды сияние прекратилось, и в пропасти появился зверь. Доктор направил свою отвертку на кувшины. И частицы ксенона из зверя быстро начали затягиваться в кувшины, вызывая золотистое свечение.
- Энергии этих частиц хватит, чтобы удерживать здесь зверя многое миллиарды лет. Ну все мы можем улетать отсюда. –Доктор и Роза направились в тардис
- Доктор а все-таки кто все это построил?
- Возможно мы не узнаем этого никогда.
Доктор и Роза вошли в тардис.
- Ну что куда ты теперь хочешь?
К пульту вернулся Джек
- О, Джек, ты как раз вовремя. Мы тут закончили и можем возвращаться.
- ДОКТОР – встревоженным голосом сказала Роза, она стояла и с ужасом смотрела на экран. Доктор подбежал и взглянул на экран. Весь экран светился ярко лиловым цветом и там было написано:
“BAD WOLF”

КОНЕЦ

 
_Indigo_ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 17:29 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
wow)))
ну ничего так..интересненькоу)))))))))) happy

улыбнуло:
- Эй ты, большемордый, давай сеешь меня давай я не думаю что ты каждый день бессмертными питаешься..

- Жаль он этого не слышит.
- Не чего он вернется, я повторю. – Доктор улыбнулся

smile
 
logan9269 Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 17:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Опять далики. Ну что за живучие твари. – сказал Джек
- Прям как ты – ответил Доктор

а мне кажется этом момент прикольнее ))

 
_Indigo_ Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 17:48 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
дада) smile
только исправь))
пишется же "Далеки"..)))))

и пара опечаток в тексте)
а так все нормально..
продолжай в том же духе smile
 
Donella Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:24 | Сообщение # 5
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (_Indigo_)
- Не чего он вернется, я повторю. – Доктор улыбнулся

biggrin просто убило. +10
 
РозаТайлер Дата: Понедельник, 12 Января 2009, 20:25 | Сообщение # 6
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вауч!!! Прикольна!!!


 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 17 Января 2009, 23:19 | Сообщение # 7
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Мне нравится, хотя ошибок здесь хватает... biggrin Это конец, или продолжение будет?

И ещё - оформи фанфик по правилам, пожалуйста.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
РозаТайлер Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:39 | Сообщение # 8
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
P.S
Quote (Little_Squirrel)
И ещё - оформи фанфик по правилам, пожалуйста.

а может ну их нафиг а? а то ету мудреную фигню писать...


 
ocki_docki Дата: Понедельник, 19 Января 2009, 17:13 | Сообщение # 9
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (logan9269)
У меня нет отвертка.

Quote (logan9269)
Все равно я не знаю чем я смог бы там еще заняться, ну разве что учителем физики,

Quote (logan9269)
Это были далики

Quote (logan9269)
Эй ты, большемордый, давай сеешь меня давай я не думаю что ты каждый день бессмертными питаешься

Quote (logan9269)
не полежу

Quote (logan9269)
Вот блин, Они снова ушли.

очень рассмешило!!)))
а так понравилось!! молодец!))

 
РозаТайлер Дата: Вторник, 20 Января 2009, 23:26 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня нет отверткА.- Ет типа Док по русски пытается говорить? haha lol biggrin


 
logan9269 Дата: Среда, 21 Января 2009, 13:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я рад что всем понравилось продолжение напишу в ближаейшее время как токо время появится
а насчет оформить скажите как и все будет
и еще уберите ограничение на сообщение ато не удобно отправлять
 
logan9269 Дата: Среда, 21 Января 2009, 13:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще прозьба непридиратся к ошибкам я не виноват что ворд не понимает какое скланиени слова Мне нужно ))
 
ocki_docki Дата: Среда, 21 Января 2009, 15:25 | Сообщение # 13
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
хехе... хорошо... огарничение сняли..))
 
AнгеL Дата: Пятница, 30 Января 2009, 09:46 | Сообщение # 14
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне очень понравилось!))) По-моему, можно уже серию снимать!


 
РозаТайлер Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 22:42 | Сообщение # 15
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
По-моему, можно уже серию снимать!

ага!! ток что бы ет был 10 Док!!!


 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » Временная Дыра ([G: 10 Доктор/Роза])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel