• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Хороший" день ([G: 10 Доктор/Роза] Мой первый фанфик про Дока)
"Хороший" день
AнгеL Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 21:19 | Сообщение # 1
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Название: "Хороший"день
Автор: АнгеL
Персонажи: Роза, 10 Доктор, Мастер, Люси, Микки, Капитан Джек,
Рейтинг: G
Спойлеры: События присходят как бы между З-им и 4-ым сезонами.
Статус: закончен
A/N: Представьте, что Розу и прочих вернули из параллельного мира

Синяя телефонная будка появилась из ниоткуда на пустынной улочке Лондона. Из неё вышел взлохмаченный мужчина и сказал:
– Ну вот, Роза, как я и обещал: самая обычная улица, самый обычный день. Мм… Кстати, тут поблизости есть кафе, в нем подают мои любимые пирожные, со съедобными серебряными шариками.
Роза выглянула из Тардис:
– О, мы идем в кафе! Ты оказывается романтик! Только подожди, я переоденусь!
И она исчезла внутри.
«Женщины!», – подумал Доктор, – «они могут собираться часами! А в это время гибнут цивилизации и даже целые планеты!»
Доктор решил прогуляться. Он ощущал смутное беспокойство, правда, не совсем понимая, по какому поводу. «Странно, улица совершенно пуста! Ни взрослых, ни детей, ни животных. К чему бы это?» – думал Доктор.
В это время из Тардис вышла Роза. Она огляделась, увидела Доктора (тот уже был почти в конце улицы), и хотела уже идти к нему, как кто-то тронул её за плечо. Она обернулась и увидела женщину, немного старше самой Розы, держащую в руках небольшую коробку.
– Вы меня напугали, – сказала Роза сердито, – что Вам нужно?
– О, извините, что напугала Вас! Я всего лишь продаю украшения. Я заметила, что Вы не одна, и решила, что Вы могли бы купить у меня подарок своему мужчине.
– Ну, хорошо, думаю, я могла бы посмотреть…
Женщина, улыбаясь, открыла коробку. В ней было много всего: браслеты, цепочки, кольца. Но Розу привлек один перстень: на вид серебряный, в середине зеленая вставка, на которой было несколько сребристых капелек, с неясными символами. Роза несколько нерешительно взяла его в руки.
– Это прекрасный выбор! – оживилась продавщица – Этот перстень достоин даже Лорда! Вы берете?
– Да, наверное,… но у меня нет с собой наличных…– смутилась Роза.
– Ничего страшного! Знаете что? Этот перстень у меня уже давно, вы первая, кому он понравился и поэтому я Вам его подарю! Но обещайте, что Вы СЕЙЧАС ЖЕ ОДЕНЕТЕ ЕГО ВАШЕМУ СПУТНИКУ.
Женщина пристально посмотрела Розе в глаза. Перстень почему-то жег руку.
– Да, конечно, я обещаю…– сказала Роза отсутствующим голосом. Жжение в руке прекратилось так же внезапно, как и началось. Роза пошла догонять Доктора. Когда она обернулась, незнакомки уже не было.

– О, Роза, вот и ты! Слушай, ты заметила, что на улице никого нет? Немного странно, правда? А хотя не забивай голову! Итак, мы собирались пообедать. Пошли скорее! – радостно затараторил Доктор.
Роза выглядела несколько отрешенно, но он не придал этому особого значения. «Наверное, она опять не влезла в свои «любимые» джинсы, которые на два размера меньше, чем надо» – в такие дни Роза всегда была немного не в себе и садилась на диету.
– Да, да, идем… Кстати, у меня для тебя сюрприз!
– Сюрприз? Давно мне не делали сюрпризов! Какой?
– Я купила тебе кольцо. Только одень его прямо сейчас. – и Роза протянула Доктору перстень. Он показался Доктору смутно знакомым. Он надел перстень на палец и сказал:
– Мне нравится! Очень красиво, спасибо, Ро…
Вдруг его голову пронзила страшная, невыносимая боль. Доктор зажал руками голову и согнулся пополам. Боль разрывала его мозг и он медленно оседал на землю, теряя сознание. Уже лежа на асфальте и все так же не отрывая рук от головы, он прошептал:
–Роза, помоги! – и потерял сознание.

Роза в истерике кружилась вокруг Доктора, пытаясь привести его в чувство.
– Доктор, Доктор, – кричала она и била его по щекам, – да очнись же ты, черт тебя подери!
Но все попытки привести Доктора в чувство, были тщетны. И вот, когда Роза, отчаявшись, рыдала у него на груди, Доктор внезапно открыл глаза.
– Доктор! Ты очнулся! – воскликнула Роза и кинулась обнимать его. Но он резко отстранил её от себя.
– Что… что с тобой случилось? С тобой все в порядке? – спросила Роза, утирая слезы. Доктор уже сидел на земле, разминая руки, ноги и шею. Он обвел взглядом улицу, как-будто что-то или кого-то ища. Не найдя нужного, Доктор повернулся к Розе. Взгляд его стал холодным, колючим и немного безумным.
– Да, со мной все в порядке! Хотя вообще-то бывало и лучше!
Доктор критично осмотрел себя, потрогал волосы и сказал:
– Господи, какие у него ужасные волосы! Ему что, никто не говорил о расческах? А какой он худой! Можно о ребра порезаться! А что на нем за одежда?!
ОН хотел сказать что-то еще, но на него, как ураган, налетела Роза:
–Кто ты?! Что ТЫ сделал с моим Доктором?! Куда Ты его дел?!
– Ты что, это же я, разве не видишь? Это я, твой любимый Доктор! – насмешливо произнес ОН.
– Ну а если серьезно, то Доктор твой никуда не делся. Если тебе очень интересно, то могу рассказать. Его сознание все еще здесь – я не смог его уничтожить. Но с помощью этого, – ОН помахал перед Розой рукой с перстнем, – я смог, скажем так, потеснить Доктора и занять его тело. Не правда ли отличный план?
– Что?! Верни его немедленно! Убирайся из его тела! – снова закричала Роза, но внезапно осеклась.
– Так кто же ТЫ такой?
– Он Повелитель Времени! – раздался знакомый голос у Розы за спиной – И имя его Мастер!
Роза обернулась и увидела ту самую продавщицу.
– Люси, моя верная Люси! Ну иди же ко мне.
Мастер встал и обнял ее.
– Стойте, разве Доктор не единственный Повелитель Времени? – удивленно спросила Роза.
– Как, разве Доктор ничего про меня не рассказывал? Очень обидно, ведь с ним лучшие друзья. – ответил Мастер – Ну что ж, к черту разговоры. Люси, идем в Тардис, мы отправляемся к звездам! Мастер схватил Люси за руку и побежал к кораблю.

Роза догнала их, когда Мастер уже собирался войти в дверь.
– Доктор! – крикнула она в последней надежде. Мастер обернулся, лицо его приобрело прежнее, милое сердцу выражение.
– Роза, свяжись с Торчвудом! Найди Джека! Он сможет помочь! И вот отдашь ему, – он кинул ей свою звуковую отвертку, – Джек догадается, что с ней делать!
В этот момент, взгляд Доктора снова похолодел, а черты лица неуловимо ожесточились.
– Что, что он тебе дал?! – зло закричал Мастер, обращаясь к Розе, – а всего лишь звуковую отвертку! Ха, я все равно собирался ее выбросить! Пусть напоминает тебе о Докторе, которого ты больше не увидишь! – и Мастер быстро скрылся в Тардис.

Под звук исчезающего корабля, роза стояла на коленях и плакала. К груди она прижимала то, что осталось от Доктора: звуковую отвертку и запасной ключ от Тардис.



 
AнгеL Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 21:38 | Сообщение # 2
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Эмм... Поскольку это мой первый опыт написани фанфиков, прошу не судить слишком строго shy
Но здоровую критику принимаю! biggrin


 
ocki_docki Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:26 | Сообщение # 3
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
О... Мне понравилось) наконец-то кто-то вернул мастера) жду продолжения!)молодец!)
 
AнгеL Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:39 | Сообщение # 4
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Doctor)
Мне понравилось

О, спасибо! Мне очень приятно!
Quote (Doctor)
наконец-то кто-то вернул мастера

Просто он мне нравится не меньше Дока)))


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 10:39 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Слушай, классно, да у тебя талант happy для первого раза очень даже неплохо^^ пиши дальше, жду проду! Хи, я так и думала, что это Мастер :-) круто, круто... Только, ИМХО, я не думаю, что Роза такая дура, что сразу Доку кольцо одела... Хотя, практически все серии Доктора строятся именно на том, что герои вечно влипают во всякие неприятности по их же вине;-)


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 11:29 | Сообщение # 6
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
я не думаю, что Роза такая дура, что сразу Доку кольцо одела

Ну, я подрузамевала то, что ей спомощью кольца дали установку на это. Мастер же обладает способностью гипноза. wacko

Спасибо за лестный отзыв! biggrin



 
Donella Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:27 | Сообщение # 7
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
«Странно, улица совершенно пуста! Ни взрослых, ни детей, ни животных. К чему бы это?»

По правде, к чему? biggrin С доком всегда так biggrin

М-дя, бедный Док cry
Но тут определенно нужно продолжение)
Отличная идея! smile Так вполне могло быть...

 
AнгеL Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:24 | Сообщение # 8
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Orietta)
Но тут определенно нужно продолжение

Продолжение в процессе! Осталось не много! biggrin




Сообщение отредактировал AнгеL - Вторник, 21 Апреля 2009, 21:34
 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:06 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AнгеL)
Ну, я подрузамевала то, что ей спомощью кольца дали установку на это. Мастер же обладает способностью гипноза.

да кстати, я про это и забыла совсем))) Мастер конечно крууут happy
Quote (AнгеL)

Продолжение в процессе! Осталось не много!

*скандирует* проду! проду в студию!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
AнгеL Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:11 | Сообщение # 10
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
проду! проду в студию!

В пятницу или субботу постараюсь выложить)))
Я печатаю медленно(


 
Little_Squirrel Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 22:20 | Сообщение # 11
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (AнгеL)
В пятницу или субботу постараюсь выложить)))

жду жду жду жду жду жду!! biggrin happy smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Donella Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 11:49 | Сообщение # 12
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AнгеL)
В пятницу или субботу постараюсь выложить)))

Ждем-ждем smile biggrin
 
AнгеL Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:22 | Сообщение # 13
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Микки услышал стук в дверь. Открыв, он застыл в изумлении: перед ним стояла Роза, но в таком заплаканном и подавленном виде!
– Роза, что с тобой?!
Она уткнулась Микки в плечо и срывающимся голосом все рассказала.
– А потом, он отдал мне отвертку и сказал найти Джека.
– Да-а. вот это история. И как же мы должны искать Джека?
– Доктор сказал, что нужно связаться с Торчвудом. Ты сможешь это сделать?
– Думаю, что да. Пойдем в дом, найдем мой ноутбук.
Они вошли в дверь. Микки усадил Розу на диван, взял ноутбук и сел рядом. Пока Микки колдовал над клавиатурой, Роза сидела и нервно теребила кончики волос. Ее мысли были в смятении: «Что мне делать? Как я смогу помочь? А если мы не найдем Джека? А если я и правда, больше ЕГО не увижу?!»
Мрачные мысли Розы прервал радостный возглас «Есть!». Микки оторвал руки от клавиатуры. На мониторе появилось изображение симпатичной, темноволосой девушки. Она выглядела несколько ошарашено.
– Что?! Кто вы?! Да как вы вообще смогли к нам прорваться?! – гневно и удивленно воскликнула она.
– Мне нужен Джек! – крикнула ей Роза.
– Джек? Откуда ты его… – девушка не успела закончить. Ее прервал знакомый голос:
– Гвен! Переведи канал связи мне в кабинет! Быстро!
Экран ноутбука погас, но через несколько секунд загорелся снова. На нем появилось изображение Джека.
– Роза, привет! Я скучал по вас с Доктором! А кстати где он?
– Джек, случилось нечто ужасное. Мне нужно срочно с тобой встретиться.
– Хорошо, как скажешь. Жду тебя в Кардифе.

* * *

В это время, Мастер носился вокруг панели управления Тардис. Он находился в радостном возбуждении. А в голове у него происходил следующий разговор.
«Я думал, ты погиб»
«Ха, только не я! Неужели ты настолько наивен, что решил, будто я не оставил себе ни единой лазейки?»
«Но как тебе удалось подавить мое сознание? Ведь для этого нужно очень много энергии, которой у тебя, всего лишь сущности, не могло быть. Максимум, что ты смог бы, это пару минут со мной поболтать. А для ТАКОГО, тебе нужно было копить энергию пару веков».
«Ты хочешь, что бы я раскрыл карты? Ну хорошо, так и быть. Я действовал в сжатые сроки и уложился в каких-то пару лет. Но за это время перстень побывал не у одного человека. Правда, никого из них теперь уже нет в живых».
«Так ты высасывал жизненную энергию! Это подло. И, конечно же, тебе помогала Люси. Скажи, тебе не стыдно ей пользоваться? Ведь ты ее не любишь».
«Конечно, я ее не люблю! Она всего лишь человек, а я – Повелитель! И хватит укоров! Не тебе меня судить! Или ты решил стать моей совестью?»
«Тебя никакая совесть не проймет. Я вообще удивлен, что ты знаешь это слово. И что же ты намерен делать? Опять создать империю?»
«А ты не думал, что я просто хочу спокойной жизни?»
«Ну нет, только не ты!»
«Ты как всегда прав. Ну, для начала я отомщу тебе. Я уничтожу твою любимую планету, твоих любимых людей! И та девчонка тоже погибнет! Только представь: все то, что тебе так дорого, исчезнет, а ты ничего не сможешь сделать! Правда, здорово?»
Мастер перекрыл Доктору доступ в свое сознание и продолжил управление кораблем.
– Да, – сказал он вслух, – теперь ты мне не помешаешь!

* * *

Роза сидела в кафе и ждала. Джек сказал, что как только она прибудет в Кардиф, он сам ее найдет. Микки она с собой не взяла, хотя тот очень рвался.
«Так будет лучше», – думала Роза, – «он не должен пострадать из-за меня». Дверь в кафе распахнулась и на пороге появился человек в пальто времен Второй Мировой. Роза кинулась ему на шею.
– Джек! Я скучала!
–Я тоже, Роза, я тоже. Ну так где же Доктор? Ты сказала, что-то случилось.
Они сели за столик и Роза, уже во второй раз, поведала историю того дня.
– Я сама не знаю, что на меня нашло. Я помню, как взяла кольцо, а потом все будто в тумане. Когда я очнулась, Доктор уже лежал на земле…
Она продолжила рассказ. Заканчивая, Роза с трудом удерживала слезы.
– Да уж, хороший денек у вас вышел.
– Джек, мне сейчас не до шуток.
– Конечно, прости. А что касается тумана… Я думаю, что это был гипноз. Раньше Мастер вовсю им пользовался.
– Так ты с ним встречался?
– Да, но лучше не будем об этом. Так значит звуковая отвертка…И что я должен с ней делать? Ладно, здесь этим нельзя заниматься. Поехали, Роза, я приглашаю тебя к себе домой.

* * *
Роза и Джек вошли в штаб квартиру Торчвуда. Роза с интересом оглядела ее и нашла необычной. Этакая смесь военной базы и канализации.
– Так ты здесь живешь?
– И живу, и работаю.
– А та девушка?
– Гвен? Это член моей команды, но я им сегодня дал выходной.
– Ясно. Ну, у тебя есть идеи насчет отвертки?
– Да, я считаю, что Доктор оставил мне послание. Или какой-то намек.
Джек повертел в руках отвертку, что-то в ней покрутил и нажал на кнопку.
– Ага, вот оно!
Из отвертки спроецировалось изображение Доктора.
– Привет, Джек! Это сообщение я оставил для тебя на тот случай, если мой Тардис украден, а я… ну не знаю, например, взял отпуск. Слушай внимательно. Ключи от Тардис на многое способны, это не просто куски метала. Конкретно: ключ может материализовать вокруг себя Тардис, где бы он ни был. Это как противоугонная система. Но для этого нужно много энергии и мощный временной поток.
– А поскольку Торчвуд стоит на временном разломе, у нас этого хватит на десять таких ключей! – синхронно с Доктором закончил Джек.
– Удачи, Джек! Пока!
Изображение Доктора погасло.
– Значит, мы сможем вернуть его?! – радостно воскликнула Роза.
– Да! Еще как сможем! Ну, Доктор, ты просто гении. Роза, давай сюда запасной ключ!
Роза кинула ключ ему в руки. Джек схватил его и побежал к регулятору разлома. С помощью каких-то датчиков и звуковой отвертки, он подсоединил к нему ключ.
– Роза, возьми ключ и держи его так, будто вставляешь в замок! Когда я подниму рычаг, сразу бросай ключ и отходи!
Джек поднялся по лестнице и поднял рычаг. Роза отпустила ключ, и тот остался висеть в воздухе. Через несколько минут раздались звуки появляющегося Тардис, а еще через минуту корабль окончательно материализовался, и Джек опустил рычаг. Потом он схватил пистолет и подбежал к двери Тардис.
– Нет, Джек, что ты делаешь! Ты же убьешь Доктора!
– Не волнуйся, это что-то вроде электрошока для инопланетян. Но для человека он смертелен, а Повелителя Времени всего лишь вырубит на какое-то время.
В этот момент двери корабля распахнулась, и из него вылетел Мастер. Роза невольно дернулась ему на встречу, но вспомнив, кто перед ней, остановилась и прикусила губу.
– Какого черта?! Где я?! – закричал Мастер. Тут он заметил Джека и пистолет у него в руках. Розу он не успел заметить–она стояла с боку Тардис.
– О, как мило, меня встречают. А где же красная дорожка и оркестр?
– Замолчи, – сказал Джек, – и сейчас же выйди из тела Доктора!
– А зачем? Мне и тут неплохо. Между прочим, не так уж приятно сидеть в перстне.
– Я сказал выходи! Иначе я выстрелю! – пригрозил Джек.
– Ха, и что с того? Ну давай, стреляй! Убьешь меня – убьешь Доктора.
– Получи, поганец! – прорычал Джек и выстрелил.
– Нет!!! – раздался пронзительный крик, и Мастера загородила Люси. Заряд попал ей точно в сердце. Она упала, бьясь в конвульсиях. Мастер презрительно посмотрел на мертвое тело.
– Фи, какая глупая смерть. Жаль, она могла бы мне еще пригодиться. – сказал Мастер, выхватил лазерную отвертку и пронзил лучом Джека. В этот момент Роза не выдержала.
– Я тебя ненавижу, – сквозь зубы бросила она и кинулась на Мастера. Тот хотел направить луч на нее, но не успел – Роза схватила его за руки. В тот момент, когда она коснулась перстня, ее сознание накрыла черная тень, но Роза лишь крепче сжала руку. В глазах потемнело, а время будто остановилось. Потом Роза перестала чувствовать собственное тело, только жгучую боль. Ее сознание гасло, подавляемое черной тенью. Роза уже не помнила ни кто она, ни зачем она здесь. Ей хотелось, что бы все скорее кончилось, что бы прекратилась эта боль. Внезапно, в сознании всплыло слово. Слово, которое было важнее всей вселенной.
«Доктор!» – мысленно прокричала она. И вдруг, тьму озарил яркий свет. Сквозь него Роза увидела нежные тепло-карие глаза и протянутую к ней руку.
«Роза, держись! Схвати меня за руку!»
Роза протянула на встречу и как только их ладони соприкоснулись, она вспомнила все. Тьма начала отступать, одновременно утягивая за собой свет и лицо Доктора. Но Роза лишь крепче сжала руку Доктора, притянула его к себе и поцеловала. В этот миг ее сознание озарила вспышка яркого света и Роза упала на пол.

* * *
Кто-то настойчиво тряс ее и звал по имени. «Роза, Роза!»
Она с трудом приоткрыла глаза и увидела встревоженное лицо, с теми же тепло-карими глазами.
¬– Кто ты? – прошептала она.
– Это я, Доктор. Доктор, помнишь? Я вернулся, я снова с тобой.
– Доктор. – произнесла она и улыбнулась.
– Да, это я. – сказал Доктор и поцеловал ее в лоб. – Отдыхай, Роза Тайлер, отдыхай спокойно, теперь я всегда буду рядом.
Роза закрыла глаза, Доктор бережно взял ее на руки и отнес в комнату отдыха.

* * *

Когда Доктор вернулся в к панели управления, там уже был Джек. Перстень Мастера валялся на полу, почерневший и обуглившийся.
– Спасибо, Джек, я не сомневался, что ты сможешь помочь.
– А! Не за что! Обращайся. – улыбнулся Джек и пожал Доктору руку.
– Кстати, как тебе удалось снять перстень?
– Это все Роза. Она придала мне сил и я смог загнать Мастера обратно.
Доктор кинул взгляд на перстень.
– Только судя по состоянию перстня, я несколько перестарался.
– Мастер еще жив?
Доктор присел, взял перстень и покрутил его в руках.
– Я думаю, да, но он очень-очень слаб.
– И как же ты с ним поступишь? Оставишь?
– Нет. Это слишком опасно. Я думаю, что нужно забросить его на солнце, или еще лучше в черную дыру. – грустно ответил Доктор. Как бы ни был опасен Мастер, Доктору не хотелось его уничтожать. Не хотелось снова остаться единственным Тайм Лордом.
– Мне кажется, это правильное решение. – одобрил Джек, – Ну , мне пора. Мне еще надо труп убрать.
– Прощай. – сказал Доктор. Они обнялись, – И еще раз, спасибо тебе!
Джек отдал Доктору честь и вышел.

* * *
Тардис подлетел к черной дыре. Доктор положил перстень на порог и приоткрыл дверь. Перстень сразу вынесло в космос, и он быстро полетел к черной воронке. Сознание Доктора кольнуло, и он услышал последнюю мысль Мастера:
«Все равно ты никогда не будешь счастлив! Я проклинаю тебя!». Связь оборвалась. Мастер исчез, теперь уже навсегда. В душе Доктора остался неприятный осадок.
«Один. Снова один. Один во всей вселенной. Затерянный во времени и ни кому не нужный». – думал Доктор.
«Нет», – прервал он сам себя, – «не смей так думать! У тебя есть Роза, а ты есть у нее. И ты ей очень нужен! Как и она тебе».
Доктор улыбнулся, подошел к панели управления и взял курс на Землю.

КОНЕЦ



 
AнгеL Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:23 | Сообщение # 14
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вот, выношу окнчание на ваш суд biggrin


 
ocki_docki Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 22:09 | Сообщение # 15
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Ого! Мне очень понравилось!молодец!:)
 
Форум » Творчество фанатов » Фанфикшн » "Хороший" день ([G: 10 Доктор/Роза] Мой первый фанфик про Дока)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: