Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » О сериале » Книги » Криллитанская буря (The Krillitane Storm - перевод книги)
Криллитанская буря
yuliasha Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline

Оригинал: The Krillitane Storm
Автор: Кристофер Купер
Перевод: yuliasha
Статус: 17 глав из 17 - закончен
Саммари: Когда ТАРДИС материализуется в средневековом Уорчестере, Доктор обнаруживает, что город будто бы опустел. Вскоре он видит, что местное население живёт в постоянном ужасе, опасаясь покидать свои дома после наступления темноты из-за страха потерять свою жизнь от рук легендарного Дьявольского Охотника.
Люди пропадают уже несколько месяцев, а шериф объявил строгий комендантский час, его милиция твёрдо удерживает контроль над суеверным народом, закрыв город от посторонних. Движет ли им страх нападения из-за городских стен или угроза таится ближе к дому? Или шерифу есть что скрывать?
После жуткой встречи со смертоносным криллитанцем, Доктор понимает, что у города есть хорошая причина бояться.

A/N Эта книга в электронном виде мне не попадалась, поэтому перевожу с бумаги ) Слишком быстрого перевода не обещаю, но как пойдёт



Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Вторник, 24 Августа 2010, 17:52
 
Mashka2014 Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:03 | Сообщение # 61
Вторичок
Группа: Активисты
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yuliasha)
Пока не знаю. Хочу отдохнуть.

Счастливого отдыха! И огромное спасибо за перевод. А книг про десятого действительно ещё очень много, так что мы будем терпеливо ждать продолжения банкета! :)
 
diana_molligan Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто великолепный перевод! Очень понравился момент где подсвечником крилитанца девушка выпроваживала хд
Я тоже очень люблю Десятого Доктора,только жаль,что все книги,которые пока есть у меня с ним уже перевели х)
Удачи вам в дальнейшем и большое спасибо! happy


Oh..Hello,I`m Doctor!
 
Форум » О сериале » Книги » Криллитанская буря (The Krillitane Storm - перевод книги)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel