• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сериале » Книги » Магия Ангелов (перевод книги "Magic of the Angels" Жаклин Рейнер)
Магия Ангелов
MaryShmidt Дата: Среда, 04 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 16
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эпилог

Эми, Рори и две старушки оставили ангелов и пошли встречать Доктора.
Очередь фокусников опустела, но на Трафальгарской площади было людно.
Люди собрались вокруг Четвертого Постамента.
— Вон туда. — услышала Эми голос Доктора, обращавшегося к двум мужчинам. — Удостоверьтесь, что они смотрят друг на друга.
— Что происходит? — спросила она, когда они подошли к нему.
Он улыбнулся.
— О, кажется, я нашел кое-что, что можно поставить на Четвертый Постамент. Статуи двух ангелов, смотрящих друг на друга. Я назвал это «Памятником пропавшим».
Просто пришлось вернуться назад на несколько недель и попросить кое-кого о любезности. Кстати, когда я там был, заодно забронировал наши билеты в театр. А, и еще кое-что. — он повернулся к миссис Хупер. — Эмбер, кое-кто хочет тебя видеть.
Миссис Хупер, прихрамывая, пошла к Доктору. И тут она увидела, о ком он говорит. Она отбросила трость и побежала, как подросток, которым была несколько часов назад.
— Макc! О, Макс!
Маленький коричнево-белый джек-рассел-терьер прыгнул к ней в объятия.
— Откуда он взялся? — спросила Эми.
Доктор безуспешно попытался выглядеть скромным.
— Ну, я просто нашел ветеринарные записи Макса, сунул его идентификационный чип в отвертку и нашел его. Выкупил за кучу денег, и вот он!
— Здорово! — сказала Эми. — О Сэмми Старе ничего не слышно?
— Нет. — сказал Доктор. — И это очень хорошо. Все, чего он хотел — славы и богатства. Думаю, если бы он стал очень знаменитым или богатым, я бы услышал о нем. А я о нем не слышал. Значит, не стал. И это можно считать достаточным наказанием. — он нахмурился. — Хотя, может, и недостаточным. Я только надеюсь, что все девушки, которых он обманул, прожили в прошлом хорошую жизнь, как Эмбер Рейнольдс.
Эми устало вздохнула.
— Нам пора?
Доктор кивнул.
— Здесь от ангелов не будет вреда. Трафальгарская площадь. Здесь никогда не бывает темно и пусто. Даже если что-то пойдет не так, на них всегда будут смотреть. — он пошел вперед. — Пойдем, Понды! Назад в ТАРДИС!
Некоторое время Эми и Рори стояли, глядя, как ангелов водружают на новое место.
— Миссис Хупер рассказала мне, как потеряла Макса. — сказал Рори через минуту. — К ним пришел незнакомец и купил его у ее отца. Поэтому она и убежала.
Глаза Эми расширились.
— Но Доктор сказал, что он вернулся назад во времени… о нет! Она убежала из-за него! Стоит сказать ей? Стоит сказать ему?
— Нет. — сказал Рори. — Ты ведь слышала, что она сказала. Она не стала бы ничего менять. У нее тут была ужасная жизнь, до того, как она убежала. В прошлом она встретила своего Альберта. Родила дочерей. — он наклонился и поцеловал ее. — Ты можешь смириться с чем угодно, если будешь с теми, кого любишь.
Посреди площади миссис Хупер и миссис Коллинз начали танцевать. На миг Эми увидела в них тех, кем они были раньше, двух потерявшихся девушек. Эмбер Рейнольдс и Кайли Данкан, танцующих в 1945 в день Победы в Европе.
Макс бегал вокруг них, радостно лая.
Держась за руки, Эми и Рори последовали за Доктором. Уходя, они услышали, как старушки поют:
— «Может быть, час, а может, неделя, а может, полсотни лет.
Но любовь наша будет все так же крепка, когда мы увидимся вновь…»
 
AlinaTARDIS Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 16:39 | Сообщение # 17
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
суперэкселентивно! спасибо за перевод! значит его можно и на рутрекер!! пусть Маша Лори подсуетится))


та, что летит сквозь время и пространство
 
MaryShmidt Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:01 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
AlinaTARDIS, он уже там пару дней как)
 
М_Э_Б_У_К_Х Дата: Среда, 11 Июля 2012, 20:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, однако. Я качала на рутрекере вчера книги с торрента, обновления как раз - "Магия Ангелов" и "Ночь людей", следуя спискам. На самом деле, "Магии Ангелов" не было, когда я открыла торрент-файл в u-torrent



Докторофан из Ростова-на-Дону
 
MaryShmidt Дата: Среда, 11 Июля 2012, 23:28 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
М_Э_Б_У_К_Х, Лори добавила "Магию ангелов" 5 июля. так написано в комментарии ДОБАВЛЕНА КНИГА ЖАКЛИН РЕЙНЕР МАГИЯ АНГЕЛОВ.
я написала коммент про пару дней 7 июля. 7-5 будет два дня) что не так?
только что для проверки скачала магию ангелов с раздачи - все есть.
 
MaryShmidt Дата: Среда, 11 Июля 2012, 23:30 | Сообщение # 21
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А Ночь людей я уже сто лет назад как закончила, она там с 26 июня.


Сообщение отредактировал MaryShmidt - Среда, 11 Июля 2012, 23:30
 
М_Э_Б_У_К_Х Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 16:18 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё, зашла сегодня на раздачу, всё нашла.
Правда не могу открыть, но это уже другие вопросы, наверное. У меня ни электронная книга, ни компьютер не могут открыть файл, пишут "повреждённый файл"



Докторофан из Ростова-на-Дону
 
MaryShmidt Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 20:18 | Сообщение # 23
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
М_Э_Б_У_К_Х, странно Оо
это же обычный файл pdf, его любым Адоб ридером открыть можно, да и покетбуки вроде тоже все его читают) мой читает)
 
М_Э_Б_У_К_Х Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 21:59 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
MaryShmidt, у меня FoxitReader стоит, он разве что fb2 не берёт. А электронка не берёт только дежавю и док



Докторофан из Ростова-на-Дону
 
MaryShmidt Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 15:27 | Сообщение # 25
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
М_Э_Б_У_К_Х, тогда точно странно) у меня этот файл везде читается)
 
ЭДВАРД Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 01:31 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Крутая книженция! Недавно её прочитал.
 
Форум » О сериале » Книги » Магия Ангелов (перевод книги "Magic of the Angels" Жаклин Рейнер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: