Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Chuck/Чак
Chuck/Чак
Сохатая Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 1
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Страна: США
Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Эллисон Лидди, Майкл Шульц
Жанр: боевик, комедия, драма
Продолжительность серии: 40 мин.
Год выпуска: 2007 (4 сезона)
В ролях: Захари Леви, Ивонн Страховски, Сара Ланкастер, Адам Болдуин, Вик Сахай, Скотт Крински, Джош Гомез, Райан МакПартлин, Марк Кристофер Лоуренс, Бонита Фридериси

Описание: Однажды, Чаку Бартовски приходит электронное письмо от товарища, с которым у него еще с времен университета не заладилось. А письмо то было полно правительственных секретов закодированных в изображениях и фотографиях и все они «загрузились» в мозг Чака. Случайно.
Теперь, помимо его будничной работы в компьютерной службе поддержки, Чаку предстоит вычислять террористов, сражаться с убийцами и оберегать страну. В этом непростом деле ему помогают Джон Кейси из агентства национальной безопасности и агент ЦРУ Сара Уокер.

От меня): Компьютерный гик с не сложившейся личной жизнью, живущий со своей сестрой (после того как его отчислили из Университета Стенфорда) и работающий в торговом центре по продаже электроники – стандартный набор. Стандартный сюжет начнется, когда он станет обладателем чего-нибудь необычного, его укусит какой-нибудь зверь или облучит артефакт, принадлежащий внеземной цивилизации. Сразу вам и эффектные девушки-подружки, спасение мира, стремление пожертвовать всем во имя мира во всем мире.
Зачем смотреть то, что уже видели и знаем, да и еще несколько сезонов?
Просто в этом сериале создатели ушли с проторенной дорожки под названием «кино о героях» и создали его со своей изюминкой. Ведь Чак не приобрел невероятные сверх способности – у него был талант, о котором он не подозревал. Он не очень-то воодушевлен игрой в секретного агента и шпиона – ему страшно. А еще приходится врать родным и друзьям, чтоб не привлекать к ним интерес государственных структур – от этого пропущенные семейные праздники, друзья, оставшиеся без поддержки. Чак ведь обычный человек, а не супер герой, который успеет и мир спасти и котенка с дерева снять. А Сара Уокер, играющая его девушку, чтобы всегда быть рядом с Чаком и охранять его, как государственную ценность, на самом деле ему нравится, просто все слишком опасно и сложно. Ведь в его жизни непримечательного компьютерного гика разом появились агенты, преступники и государственные тайны.
Обычные составляющие такого рода сериалов – юмор, элементы драмы, экшн и интрига, сопровождаются хорошей игрой актерского состава и очарованием Захари Леви.



[If you need me I'll be in space]
 
Сохатая Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 16:45 | Сообщение # 2
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
И вот, очередная тема про сериалы) если меня не удердживать я б их штамповла и штамповала))
а если уж сериал отличный, то не поделиться им - бессовестно) отличность сериала для меня заключается в том, что по завершении последней серии хочется тут же пересмотреть сериал. Вот Чак как раз из таких шоу. Даже если не такой популярный как некоторые сериалы, у Чака свои преданные поклонники, которые уже четвертый сезон наслаждаются его приключениями))
я сама не спав по полночи не могла оторваться от экрана (это у меня есть такой пунктик - если много серий имеется тут же нужно их все посмотреть. не могу растягивать удовольствие))) посмотрела все сезоны за две с половиной недели. жалею что их так мало))
если не ждать от сериала чего то заоблачного, можно наверно разочароваться. я же не ждала ничего особенного - и в восторге. особенно от актеров! в той или иной степени все они чудесны. Сам же Чак, в лице Захари стал одним из любимейших сериальных героев))
сами сюжеты если порой и незатейливы то местами там так заворачивают, что не поймешь кто просто шпион, кто тройной, а кто больше. так же и про юмор - он там есть, но не до слез и чтоб падать с дивана. тут немного другое шоу, все же. если не загружаться а просто получать удовольствие, то этот сериал показан к просмотру))))


[If you need me I'll be in space]

Сообщение отредактировал Сохатая - Вторник, 14 Декабря 2010, 16:51
 
lokiTOR Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 13:17 | Сообщение # 3
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Синопсис заинтересовал. Если будет время то гляну.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 23:52 | Сообщение # 4
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
lokiTOR, по возможности не смотри в дубляже - он отвратный и губит все впечатление(


[If you need me I'll be in space]
 
lokiTOR Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:17 | Сообщение # 5
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Сохатая, я бы рад, но английский я не знаю:(


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:17 | Сообщение # 6
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
lokiTOR, ну с субтитрами русскими куда приятнее) или субтитры не жалуешь?)


[If you need me I'll be in space]
 
lokiTOR Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 07:53 | Сообщение # 7
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Сохатая, с субтитрами я на ты) По возможности и фильмы стараюсь с ними смотреть.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 16:45 | Сообщение # 8
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
lokiTOR, ну и вот)) тем более, раз так.ведь сам знаешь как у нас дублируют - монотонно и нужно.(редко вижу хорошие дубляжи), а студий занимающихся переводом Чака... ну я видела на сам деле только одну, которая переводила первые два сезона - убилась ап стену сразу. все эмоции персонажей там убиты. так что русские (пусть и не оч хорошие титры) будут в десяток раз лучше)


[If you need me I'll be in space]
 
lokiTOR Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 16:56 | Сообщение # 9
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Сохатая)
ведь сам знаешь как у нас дублируют - монотонно и нужно.

Можешь и не рассказывать, согласен на все 100%



"Heart Is A Beating Drum"

Сообщение отредактировал lokiTOR - Среда, 29 Декабря 2010, 10:48
 
lokiTOR Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 10:48 | Сообщение # 10
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотрел две первые серии. Очень понравилось. Буду смотреть дальше. Сохатая, спасибо что рассказала о нем. ^_^


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 12:55 | Сообщение # 11
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lokiTOR)
Сохатая, спасибо что рассказала о нем. ^_^
оооооой, очень-очень рада))) ^_^
обязательно смотри - если первый сезон не оч взаимосвязанные серии, во втором уже больше, а в третьем сезоне они так закручивать сюжет начинают, что Ах))
Чак такой милый-милый, а Кейси - ваще. Образцовый Агент))


[If you need me I'll be in space]
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Chuck/Чак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel