Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Star Wars (Звёздные войны)
Star Wars
DocMat Дата: Суббота, 28 Января 2012, 12:37 | Сообщение # 31
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
помните было пророчество: он восстановит баланс силы. и тд и тп.......многие думают что пророчество неверно....ведь он встал на темную сторону силы) и считаю что пророчество просто неправельно истолковали....он повергнул ситхов уже в конце своей жизни и встал на светлую сторону и восстановил баланс))))


BlueBox
 
Deseado Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 08:57 | Сообщение # 32
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ооох, как я их люблю. Но не те, что новые, а те, что старенькие) Новые мне совершенн не понравились, и я постмрела их лишь из любопытства, о без эмоций - как в школе, когда задают что-то абсолютно не интересное, ты это читаешь.
Всё своё детство засматривала кассеты с этими фильмами до дыр. Наизусть знала, честное пионерское) Мама злилась, потому что я сидела и, как обычно показывают в фильмах, говорила одновременно с персонажем его слова biggrin Ностальгия!))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
grymza Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 09:21 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже очень любила фильмы 4,5 и 6. Это была тааакая сказка! Там было вполне в меру спецэффектов, милый сказочный сюжет, прекрасные типажи - словом, все традиционно. А новые серии сгубили, как Бармалея, "слишком большие возможности" - спецэффекты и роскошь. Обилие деталей, перегрузка подробностями. Если раньше было о людях, то тут эти самые люди почти не замечались. Посмотрела я половину первой серии, блохой проскакала по ее продолжению, полистала вторую - и поняла - не нужно оно мне. Так и осталась фанатом тех самых, сказочный и милых.


Сообщение отредактировал grymza - Четверг, 26 Апреля 2012, 09:24
 
Gipak Дата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, помню как в начале 80-ых, посмотрел первую часть [url=http://films.imhonet.ru/element/207492/] Звездные войны:Эпизод 4 - Новая надежда [/url]...Так проникся)Потом ещё много лет увлекался ЗВ, посмотрел 5 и 6 часть...Вообщем просто фанател)А уже когда вышли 1,2,3 часть...ну что-то не то, быть может уже годы иные
 
consul Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:58 | Сообщение # 35
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким же я раньше был фанатом этой саги...прочитал порядка 200 романов, пересмотрел большинство мультиков и фильмов, сам писал и до сих пор иногда пишу фанфики, рисую... Но всё же накал уже не тот, отдаю предпочтение другому, а именно Треку и Доктору)
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Star Wars (Звёздные войны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel