Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Прометей. (Фильм о происхождении человеческой расы.)
Прометей.
мастерджейкоби Дата: Вторник, 15 Января 2013, 12:58 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
My WebPage
Год: 2012
Страна: США
Слоган:"Они искали колыбель человечества, но нашли его погибель".
Режиссёр: Ридли Скотт.
Сценарий: Деймон Линделоф
Джон Спейтс.
Продюсер: Ридли Скотт
Тони Скотт
Дэвид Гилер
Уолтер Хилл
Композитор: Марк Страйтенфельд
Жанр: Научная фантастика, ужасы, боевик.
В ролях: Нуми Рапас
Майкл Фассбендер
Шарлиз Терон
Гай Пирс
Идрис Эльба и др..
Фильм о группе учёных, отправившихся в далёкие и неизведанные глубины космоса, чтобы найти ключ к происхождению человеческой расы. Экипаж космического корабля"Прометей" прибывает на таинственную планету, где и должны быть ответы...но вместо этого, им приходится сражаться. Сражаться за своё будущее с угрозой, способной истребить человеческий род...


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.

Сообщение отредактировал мастерджейкоби - Вторник, 15 Января 2013, 13:01
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 15 Января 2013, 13:07 | Сообщение # 2
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм этот (если кто не знает) связан со вселенной фильма "Чужой", и их мифология схожа. Ридли Скотт удачно связал самый тяжёлый вопрос человеческой расой с собственным фильмом. В некоторых местах пугающий, в некоторых - напрягающий фильм с глубокой мыслью.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Deseado Дата: Пятница, 18 Января 2013, 14:39 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, хороший фильм. Мне понравился) И Чужого я обожаю)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Насколько я знаю, фильм успели провозгласить худшим научно-фантастическим из-за дико нелогичного сюжета и глупых персонажей, которые будто бы намерено ищут способ как можно причудливее умереть. В принципе, критики во многом правы.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Deseado Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Lonely-Walker)
которые будто бы намерено ищут способ как можно причудливее умереть.

Вспомнилось сразу, как в конце две эти дамочки убегали от, эээ, звездолёта (не могу вспомнить, как там это называется) и бежали прямо по траектории его движения. Нет бы, блин, влево побежать или вправо - им надо бежать прямо, чтоб, значит, вероятность быть раздавленными стала максимально возможной biggrin Позабавило, конечно, очень, но больше я и не припомню, какие там ещё герои нелепо умирали...


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)

Сообщение отредактировал Deseado - Вторник, 29 Января 2013, 00:30
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:55 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Deseado)
Нет бы, блин, влево побежать или вправо - им надо бежать прямо, чтоб, значит, вероятность быть раздавленными стала максимально возможной

А чтобы вы следали на их месте Deseado? От участи быть раздавленной тяжело сображать. smile


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:08 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (мастерджейкоби)
А чтобы вы следали на их месте Deseado?

Откатился бы в сторону. smile Что ж тут непонятно. И очень худо соображающая Шарлиз Терон лишь одна из миллиардов проблем этого фильма. Кстати, лапать "писюно-образную змею" я бы тоже не стал.
Тем более, что тут мы имеем дело вроде как не с какими-нибудь типичными для фильмов ужасов студентами-лоботрясами, а признанными учёными и военными с весьма продвинутой техникой. Никто не требует от них сверхъестественного, но уж настолько-то тупыми нельзя же быть.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Форум » Разное » Фильмы и сериалы » Прометей. (Фильм о происхождении человеческой расы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel