Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество фанатов » Фанарт » LEGO выпустит набор по сериалу Доктор Кто (Официальная новость)
LEGO выпустит набор по сериалу Доктор Кто
r2-d2-96 Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Хорошая новость для всех фанатов Доктора - в рамках проекта Lego Ideas был подтверждён выпуск набора по идее пользователя AndrewClark2 "Doctor Who And Companions":

LEGO Ideas #012 Doctor Who and Companions

YES! The LEGO Group will produce a “Doctor Who”-themed project and the LEGO Review Board has chosen the “Doctor Who and Companions” project by LEGO Ideas member AndrewClark2. Andy Clark is an artist at a gaming company by day, and a LEGO builder and pretend run-away Time Lord by night.

For those following closely, this makes Doctor Who and Companions the third project from the First 2014 LEGO Review period to become an official LEGO set! We are absolutely thrilled to share this news with you, and we only wish there were a real TARDIS so we could transport you straight to the set’s release date.


Lego Ideas - это официальный проект на одноимённом сайте. В нём может участвовать любой взрослый энтузиаст-строитель, построивший свою модель из Лего. Если она проходит модераторский отбор и набирает в течение года 10000 голосов, то компания Лего отправляет её на рассмотрение своих специалистов-дизайнеров и маркетологов. Если они считают, что проект достойный и соответствует их высочайшим стандартам качества, то его выпускают в виде эксклюзивного набора Лего. Его можно будет купить в определённых магазинах и только за границей, но его можно будет заказать, если знать нужных людей (а я их знаю).



Дата выпуска набора будет опубликована в блоге Lego Ideas позднее. Разумеется, он будет отличаться от оригинальной фанатской модели, но всё же, главное, что будет выпущен! smile



Десятый Доктор, Роза Тайлер, Тардис, далек и Плачущий Ангел.




"Exterminate!"



На самом деле, пока нет информации, какого Доктора они выпустят, но, вероятнее всего, это будет Двенадцатый Доктор, поскольку он играет в текущих сезонах и уходить никуда не собирается. В этом случае, в качестве спутницы будет выпущена Клара Освальд. Но пока никакой информации об этом нет.

Оригинал статьи на DoubleBrick.ru (автор - Гильфи, то есть я)


Москва - Корусант - Мессалин
 
Лайфи Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:39 | Сообщение # 2
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Хорошая статья! И интересная новость, а цена такого набора неизвестна? А то было бы прикольно иметь такой)


 
r2-d2-96 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Лайфи ()
Хорошая статья! И интересная новость, а цена такого набора неизвестна? А то было бы прикольно иметь такой)


Спасибо) На самом деле, набор пока не выпущен, только готовится к выпуску, и это процесс долгий, так что пока цена не известна. Когда появятся новости - я сообщу, я тоже собираюсь такой купить)

Но для сравнения могу привести примеры других наборов по фильмам/играм (лицензионные серии всегда стоят дороже), выпущенных в рамках этого проекта. Набор 21103 The DeLorean Time Machine, выпущенный в 2013 году, стоит в США $34.99, столько же стоит выпущенный годом ранее 21102 Minecraft Micro World: The Forest, а вот 21108 Ghostbusters Ecto-1, выпущенный в 2014 году, стоит $49.99. Цены на нелицензионные наборы в рамках  этого проекта колеблются от $19.99 до $49.99. Поэтому нам надо рассчитывать на диапазон 35-50$ - и это БЕЗ доставки, которая дорогая.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Вторник, 10 Марта 2015, 20:28
 
Лайфи Дата: Среда, 11 Марта 2015, 01:58 | Сообщение # 4
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот доставка самая противная проблема у нас, я лишалась многих ништяков из-за того, что она была в два раза больше самой стоимости покупки :с


 
r2-d2-96 Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 15:58 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, это очень обидно, особенно с нынешним курсов валют. Часто бывает так, что надо заказать один маленький диск, а доставка просто убивает(((

Добавлено (09 Октябрь 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Оно свершилось! smile Анонс набора в блоге Lego Ideas.

21304: Doctor Who









Будет доступен для заказа с 1 декабря по цене USD $59.99 / EUR €59,99.

Мне нравится консоль, мне нравится Тардис. Одиннадцатый Доктор похож, Двенадцатый и Клара - нет( Плачущему Ангелу сделали слишком красивое лицо, у них должно быть отсутсвующее, трагическое выражение. Далеков надо было делать в цвете Reddish Brown.

Буду брать к Новому Году! smile


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Пятница, 09 Октября 2015, 15:59
 
Форум » Творчество фанатов » Фанарт » LEGO выпустит набор по сериалу Доктор Кто (Официальная новость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel