Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение «классических» сезонов Доктора Кто » Давайте смотреть классику вместе! ([Проект «Классика заново»])
Давайте смотреть классику вместе!
Doc Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:33 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что некоторые итак её активно смотрят (молодцы — не то что я!), но считаю, что надо это дело как-то организовывать. В разделе (было) всего лишь 4 темы! Тем более, что 9 сезон закончился, новый ещё нескоро, а время ведь освободилось немножко.

Думаю, что смотреть одну серию всем вместе (даже если нас будет всего 3 человека) намного интереснее. (Но дело это добровольное — насильно никого не заставляю.)

Не откладывая в долгий ящик — первый «выпуск» проекта (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).

Пока что предлагаю такой формат:
1) Желающие учавствовать в просмотре и обсуждении отписываются в этой теме. Это не строгое правило — просто для удобства, чтобы мы знали кого ждать. В обсуждении может принять участие любой, кто посмотрел эту серию.
2) Кто-то один (назовём его Организатором) посмотрел классическую серию, и она ему понравилась. Подчёркиваю: понравилась. Организатор составляет небольшой обзор серии, оформляет его в тему (подробности ниже).
3) Через некоторое время, когда все желающие успели посмотреть данную серию, участники начинают её обсуждать (включая Организатора).
4) Организатором может быть любой желающий (шаблон темы ниже). Заодно почувствует, каково быть в «шкуре» администратора.
5) Пока что «таймаут» перед обсуждением две недели. (В зависимости от активности участников скорректируем).

Считаю, что особого смысла смотреть все серии по порядку нет — не все ведь могут себя пересилить. А наиболее интересные — пожалуй, да. (Ничего, что не по порядку — представим, что мы Ривер Сонги! biggrin )

Конечно, формат «сего прожекта» мы ещё не раз подправим, при необходимости. (Возможно, он вообще не приживётся, но давайте будем оптимистами). Все предложения, мнения и другие общие вопросы — сюда. То, что касается самих «выпусков» — естественно, отдельно, в их темы.



Сообщение отредактировал Doc - Вторник, 19 Января 2016, 11:48
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение «классических» сезонов Доктора Кто » Давайте смотреть классику вместе! ([Проект «Классика заново»])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel