Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои «классических» сезонов » Элизабет Слейден (Сара Джейн Смит (в классике))
Элизабет Слейден
sabuki Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 23:59 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Sarah Jane Smith:
Сара Джейн Смит давний друг Доктора. Когда-то он путешествовал с ней. Но однажды оставил ее и не вернулся. После этого Сара Джейн занялась журналистикой. Позже они с Доктором опять встречаются. И в этот раз Доктор с Розой. Они с Доктором мирится. Роза даже предлагает ей поехать с ними, но Сара Джейн отказывается. Но эта их не последняя встреча. Потом они опять встречаются. И в этот раз они борются с Далеками Давроса. И в этом ей помогает ее сын.

Elisabeth Sladen:
Элизабет Слейден родилась 1 февраля, 1948 в Ливерпуле. Одна из ее лучших ролей, это Сары Джейн Смит в Докторе Кто (Классической версии). Она замужем за актером, Брайном Миллером. И ее дочь Сайди Миллер, играла с ней в телевизионном шоу Приключения Сары Джейн Смит. Элизабет умерла 19 апреля 2011 года в возрасте 63 лет, предположительно, от рака.
 
sabuki Дата: Среда, 01 Октября 2008, 00:00 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Я создал повторную тему потому что она есть и в классической версии, и в новой.. Но ждите, скоро вставлю фотки ее из классической версии.
 
sabuki Дата: Среда, 01 Октября 2008, 00:06 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Donella Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 01:56 | Сообщение # 4
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Не пропустите показ "Ее приключений" на Домашнем.) в 2-15 ночи и в 16-30 днем (сб / вс)
 
Dalek_Thay Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 12:54 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Эх, а вчера она умерла от рака(((( ей было 63(((




Сообщение отредактировал Dalek_Thay - Среда, 20 Апреля 2011, 12:55
 
aleksis Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 14:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да жаль..... cry sad




Сообщение отредактировал aleksis - Среда, 20 Апреля 2011, 14:26
 
bvitaliyg Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:20 | Сообщение # 7
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Эх.. жаль sad Интересно, сериал теперь прикроют?
 
Dalek_Thay Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
сериал теперь прикроют?

После третьего сезона было заявлено еще два сезона, четвертый показали, и половину 5го сезона сняли в 2010 году... А вот что со второй частью, я не знаю(


 
Little_Squirrel Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 18:55 | Сообщение # 9
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Интересно, сериал теперь прикроют?

Quote (Dalek_Thay)
половину 5го сезона сняли в 2010 году...

Пока съёмки остальных серий отложили, может, те шесть серий покажут... И да, скорее всего, сериал прикроют. Ведь Сары Джейн больше с нами нет...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 19:33 | Сообщение # 10
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Не верится просто, до сих пор, когда я уже посмотрел новости BBC, все равно не вериться... Сначала Николас Куртни, теперь Элизабет, а если задуматься, как назывались последние две серии 4-го сезона, вообще дрожь берет... Вечная память!


Allons-y © The Tenth Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 19:49 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Поскольку это всё-таки раздел про классику и её смерть и так уже активно обсуждается во множестве мест, отчего мне слегка не по себе, здесь я предлагаю использовать другую тактику и поговорить о ней как о живой. Ну почти. Я предлагаю вспомнить самые интересные серии классического "Доктора..." с участием Сары Джейн.
Мне лично очень запомнились с ней "Ковчег в космосе" и "Робот" из эры Четвёртого Доктора. А также замечательная серия "Воин времени", где она появилась впервые)) Надо сказать, эта героиня уже тогда продемонстрировала своё умение проникнуть куда угодно, ведь если не ошибаюсь, ей удалось незаметно пробраться на ТАРДИС и таким образом вместе с Доктором слетать в прошлое.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
BU Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Интересно, сериал теперь прикроют?

Странный ты. Не это на уме быть должно...
 
Kaily Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:27 | Сообщение # 13
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно случайно наткнулась на сообщение о ее смерти... Очень жаль. До сих пор в голове не укладывается, как это - Сары Джейн больше нет и не будет никогда? sad Надеюсь нам покажут завершенные серии пятого сезона, очень хотелось бы увидеть ее последние работы.
Quote (Lonely-Walker)
Надо сказать, эта героиня уже тогда продемонстрировала своё умение проникнуть куда угодно, ведь если не ошибаюсь, ей удалось незаметно пробраться на ТАРДИС и таким образом вместе с Доктором слетать в прошлое.

Надо же... Надо будет как-нибудь посмотреть классику, да только все руки не доходят.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 05:28 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kaily)

Надо же... Надо будет как-нибудь посмотреть классику, да только все руки не доходят.


Ну вот теперь самое время. Заодно и английский подучить.
Самые интересные серии с Сарой Джейн как раз в классике и были. Обидно, что, я похоже единственный тут, кто их смотрел.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Воскресенье, 01 Мая 2011, 05:30
 
IChaos Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 07:26 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sabuki)

Но однажды оставил ее и не вернулся.

Кажется,последний раз в Пяти Докторах они расстались вполне полюбовно.Или у них еще встречи после этого были?


Сообщение отредактировал IChaos - Суббота, 04 Июня 2011, 07:27
 
Форум » О сериале » Актёры и герои «классических» сезонов » Элизабет Слейден (Сара Джейн Смит (в классике))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel