• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
Обновления на сайте
Little_Squirrel Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:06 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink
 
VoropZ Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 91
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Тёма)
заставки

Уточни, пожалуйста, что есть "заставка".

Цитата
Просто пусто как-то...

Активность на форуме, например, в меньшей степени зависит от администрации и в большей - от простых пользователей. Это мой скрытый призыв флудить в болталке, да


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Тёма Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 07:51 | Сообщение # 92
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (VoropZ)
Уточни, пожалуйста, что есть "заставка".
Я имею ввиду заставка с Доктором и Эми, сейчас уже новая спутнца
 
VoropZ Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 09:08 | Сообщение # 93
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Тёма)
Я имею ввиду заставка с Доктором и Эми, сейчас уже новая спутнца

Это не заставка, а шапка. Ответ - да


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
ozero Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:39 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
VoropZ, я ничего плохого не имела в виду, просто хотела с кем-то пообщаться. Но это зависит от пользователей, никто не виноват. И это не «призыв флудить в болталке», хотелось живых обсуждений. Думаю с продолжением сезона всю будет ОК, и сайт оживится.


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
VoropZ Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:50 | Сообщение # 95
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
ozero, я тоже ничего плохого не имел в виду, а лишь призывал больше общаться. То есть призыв был мой, от моего лица.
И болталка, которая уже третья (в прошлых было по 10000 сообщений), - это очень даже живое обсуждение, чего только там не обсуждали.
---------
Обновление от 28.03.2013:
Новое:
  • Отредактирована форма регистрации пользователей. Добавлен вопрос "Номер текущего Доктора" - с целью защиты от спама. Под формой появилось приветствие.
  • Некоторые всплывающие окна на сайте поменяли внешний вид.
  • У сайта появился официальный e-mail адрес: support@whoisdoctorwho.ru. Будем рады любым письмам wink


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
ozero Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Ну вот видишь, мы имели ввиду одно и тоже: люди, общайтесь больше. ps 10000 сообщений-круто, не везде такое увидишь!


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
VoropZ Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:52 | Сообщение # 97
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Обновление от 04.04.2013:
Новое:
  • Изменен порядок блоков в правой панели на сайте. Удалено облако тегов.
  • Запущен опрос (см. в правой панели) о том, как вы смотрите серию. Этот опрос важен для нас.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 98
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Обновление от 06.04.2013:
Новое:
  • Изменен формат публикации ссылок на скачивание только что вышедшей серии. Просьба оставлять свои предложения и замечания.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Who_is_Doctor_Who Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:30 | Сообщение # 99
Служебный аккаунт
Группа: Активисты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители нашего сайта!
Сегодня в тестовом режиме была запущена новая форма регистрации пользователей (ссылка будет работать только в том случае, если вы не залогинены на сайте), оформленная в стиле одного из вариантов будущего дизайна всего сайта. Просим вас оставлять свои замечания и предложения.
 
VBIFonics Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизайн немного... старомоден... Градиенты от синего к чёрному, логотип однотонный. Нет, этот дизайн мне нравится значительно больше...
 
kisa Дата: Среда, 15 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 101
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Согласна с предыдущим мнением, дизайн мрачноват, хотелось бы чего-то поярче, пусть даже в той же гамме. Нынешний лучше.
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, Вчера, 01:19 | Сообщение # 102
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Мне тут нечем было заняться ( :D ), и я местами обновила дизайн сайта, что давно хотела сделать. Если что-то где-то сломалось, я не заметила, а вы увидели — напишите, пожалуйста, сюда или на support@whoisdoctorwho.ru.

Спасибо!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Обновления на сайте
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: