Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Двулетие сайта (тема с опозданием к 22.08.2010)
Двулетие сайта
Little_Squirrel Дата: Среда, 25 Августа 2010, 12:10 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
cake Дорогие мои пользователи! 2 года - очень знаменательная дата. За два года мы успели попрощаться с Десятым Доктором и встретить Одиннадцатого, с которым уже прошёл целый сезон, понаблюдать за Детьми Земли, увидеть свадьбы Сары Джейн и Эми Понд... И это ещё не говоря о куче спецвыпусков, когда наш любимый Повелитель Времени попадал в различные переделки то в заснеженном Лондоне, то на песчаной Планете Мертвецов, то на красной планете! Мы следили за съёмками, ждали новых новостей и просто общались. И сегодня (конечно, следовало бы это сделать 22 числа, но так уж вышло, что у меня под рукой не было компьютера) я хочу поздравить всех с этой прекрасной датой и выразить отдельную благодарность некоторым особо активным участникам:


  • Про ocki_docki я могу даже ничего не говорить - ведь и так понятно, что в одиночку я бы не вытащила этот сайт. Спасибо, братик mmm
  • Kel - тебе просто огромное спасибо - в моё отсутствие ты всегда следишь за сайтом, да и вообще, ты просто чудесный человек!
  • Fury, Лёльчик, солнце, без тебя раздел музыки закис бы.
  • Orietta - до сих пор жалею, что так и не съездила в Киров, ведь ты просто замечательная! Спасибо.
  • AнгеL - ты появилась на нашем сайте 1 января 2009 года и с тех пор ни разу не покидала его. Я безумно счастлива, что на сайте есть настолько прекрасные люди! Ты как вечный моторчик всегда найдёшь что сказать тому или иному человеку heart
  • Iren - ты как солнце освящаешь форум своим проходом в болталку ^_^ Спасибо.
  • Olyasha, Оляшик, ты чудо. Твои рисунки просто прекрасны, как и ты сама. И спасибо за то, что всегда поддерживаешь форум.
  • Perla - кажется, что ты с нами была всегда. Куда же ты пропала? Нам тебя не хватает :(
  • Альбинос - я прекрасно знаю, что тебе не хватает Теннанта и что тебя бесит Смит - но мы по тебе тоже скучаем.
  • Лайфи - тебе прямо огромнейшее спасибо, ты, похоже, заходишь на сайт почаще меня :D Без таких активистов, как ты мы бы пропали.
  • Лорана - я наконец-то встретила тебя в реале и ты оказалась просто замечательной, такой же, как я себе и представляла! Спасибо за то, что так часто пополняешь раздел фанфиков и вообще за то, что ты есть.
  • Ari_A - куда ж мы без тебя? Спасибо тебе за всё.
  • Voropz - не могла не сказать про тебя. Спасибо за поддержку статей Доктора в РуВики, спасибо за то, что всегда следишь за новостями, спасибо за всё!
  • Lonely-Walker - ты с нами совсем недавно, но уже стал "своим". Спасибо за активность.
  • Ghirol - ещё одна пропавшая, но не менее прекрасная девушка. Ждём тебя и твоего возвращения :)
  • The_Master - просто благодарю тебя за активность на форуме :)
  • Tibernatus - Тибер, спасибо за советы, за наши общения в аське и за Сердце ТАРДИС.
  • И я просто не могу оставить без благодарности AquaGen'а - Генеральчик, спасибо, что не даёшь нам скучать! :D
  • yuliasha - как бы мы были без твоих книг! И вообще, огромное спасибо за всё, что ты сделала для фандома. Просто преогромнейшее спасибо.
  • И на последнем выдохе - спасибо Барти, rudyk, Furious, Youruchi-sama, The_Doctor, Dimap, Crimean_LIZ@RD, lokiTOR, Pakisa, Angeluasiss, Клоун, Mashka2014, fanny, Just_Doctor - таких пользователей иметь очень приятно.

И отдельное спасибо тем людям, что видели зарождение сайта, но сейчас их уже нет на форуме - это sabuki, La_Bourne_Girl, Мечтательница и HelenaMilicevic. Спасибо вам за всё. И конечно же спасибо _Indigo_ - ты редкий гость в наших краях, но мы тебе всегда рады ^_^

Я просто физически не могу сказать всем отдельное спасибо. Я до безумия счастлива, что сайт нашёл свою аудиторию, притом немаленькую. Просто спасибо вам. И с днём рождения, Who Is Doctor Who. holiday



Отдельно хочу добавить, что так и не успела закончить своеобразный "подарок" к двухлетию - я занималась переводом субтитров первого сезона и из-за отпуска не успела доперевести последние три серии. Пока из первого сезона можно скачать лишь субтитры к 1-10 сериям, там же можно посмотреть все серии сезона онлайн с озвучкой/в оригинале и выбрать удобный метод скачки.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 25 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 16
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Perla)
Белыч, огромное спасибо Мне и самой кажется, что я всегда была с вами! Ну и слава Богу, что я не в числе полностью потерянных...Я же вернулась

Я рада, честно-честно!

Quote (AquaGen)
спасибо, я всегда буду с вами!

*боиццо*

Quote (Ari_A)
Я у вас не так долго обитаю, но мне очень нравится атмосфера) С праздником и что бы сайт прожил еще много-много лет)

Мерси ah


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
yuliasha Дата: Среда, 25 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
yuliasha - как бы мы были без твоих книг! И вообще, огромное спасибо за всё, что ты сделала для фандома.

Да и вам спасибо! ) За спасибо и за то, что вдохновляете на переводы )

 
AнгеL Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 18
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Ого, нам уже 2 года! Так незаметно время пролетело вместе с вами))) Я помню этот сайт еще с тем чеоным дизайном :D Вообще всегда находила здесь поддержку...и еще новых, очень хороших друзей) Думаю для многих сайт стал почти вторым домом ^^ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, наши любимые Админы за такой чудесно-прекрасно-волшебный сайт ^___^

Бельчи, ну ты меня прямо захвалила ah я тут давненько уже не появляюсь...прямо стыдно стало ah :D

Пы.Сы.: А это от Лораны( поскольку сама она не может ). В общем она всех вас любит и тоже очень благодарна за все...и очень-очень по всем скучает) И отдельное пожелание для Бельчи, чтобы она аськой научилась пользоваться :D



 
Форум » Разное » Работа сайта и форума » Двулетие сайта (тема с опозданием к 22.08.2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel