Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Болталка
Little_Squirrel Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Новому году - новая болталка!

Общаемся, дорогие пользователи smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Тёма Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:19 | Сообщение # 1291
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
да про коммунизм я рассказывал тогда а меня побили если кратко

crazy это ты в матершинной форме рассказал, а тебя побили(кратко)
 
AquaGen Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:23 | Сообщение # 1292
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
потом я написал в гувд края, вообщем у меня был ушиб мягких тканей головы и царапина на щеке
вот геморой какой после того как выйди на улицу
 
AquaGen Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:29 | Сообщение # 1293
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
нет, я значит в чате предложил рассказать про коммунизм, вечером часов в 8 на какой-то там лавочке в 8 киллометрах от дома, пришел значит рассказывал, рассказывал, потом пришел домой и написал в блоге, что я вот ходил рассказывал про коммунизм, а там те кто меня слушали пили курили и матерились, ну естественно я до конца не рассказал, пошел еще раз, а там меня побили и сказали чтобы я удалил в своем посте в блоге ссылки на страницы вконтакте этих человек, о которых я написал что они пили курили и матерились, я естественно ничего не удалил пришел (тем более что перед первой встречей я предупреждал что если кто-то будет пить, курить. материца или еще чемнибудь занимаца я об этом напишу), написал на сайте гувд красноярского края что меня побили, а потом еще пришлось ходить на судмедэкспертизу, милиционеры еще в школе расспрашивали, а в итоге мама так и не подала в суд, потому что мне лень было отрывать ее от интернетов
 
Тёма Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:33 | Сообщение # 1294
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
ты походу их достал, вот они тебя и побили
Quote (AquaGen)
в итоге мама так и не подала в суд, потому что мне лень было отрывать ее от интернетов

surprised это вообще комментировать страшно
 
bvitaliyg Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:45 | Сообщение # 1295
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
ну вот я десяток сайтов могу написать где есть видео, фото, рассказы по данной тематике

Фап не заменяет секс.
Quote (AquaGen)
времени нет, я же писал, что пишу смс

Напишите одни раз сайт. Профита побольше будет.
Quote (AquaGen)
да нету там таких!

Значит, бета-тестирование ограничено. Снова ваш, кэп.
Quote (AquaGen)
мама сидит в интернетах, так что чтобы у нее хоть на автобус деньги выпросить надо полчаса стоять рядом и говорить что мне надо денег на автобус ибо ей то кто-то ответит, то она что-нибудь должна будет срочна написать, то забудет

Дело того стоит.
Quote (AquaGen)
где искать та?

Повторюсь: улица, кафе, кино, где угодно. Там же, где и мальчиков.
Quote (AquaGen)
дорога блеать! кино как минимум 80 рублей стоит сеанс, за эти деньги я могу домен например купить, а мне еще надо 10 доменов, а еще я не забыл упомянуть что я маме должен 3к, денег у меня нет и еще нужно новую видеокарту и блок питания

Девушка важнее.
Quote (AquaGen)
мне что совсем не спать?

Нет, за компьютером поменьше сидеть.
Quote (AquaGen)
мне не с чем сравнивать, так что подходит

Попробуйте. Увидите, что лучше.
Quote (AquaGen)
главное могут, на улице у всех есть возможность побить меня в любой момент, а потом еще геморойно надо ходить в милицию и прочее
я про коммунизм помню еще как рассказывал в январе

А могут и не побить. А может метеорит на голову упасть.
Quote (AquaGen)
в каком смысле нормальную? существуют девушки которые никогда не матерились не пили и не курили?

А для вас нормальная девушка эта та, что тоже пишет CMS?
 
bvitaliyg Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:46 | Сообщение # 1296
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
нет, я значит в чате предложил рассказать про коммунизм, вечером часов в 8 на какой-то там лавочке в 8 киллометрах от дома, пришел значит рассказывал, рассказывал, потом пришел домой и написал в блоге, что я вот ходил рассказывал про коммунизм, а там те кто меня слушали пили курили и матерились, ну естественно я до конца не рассказал, пошел еще раз, а там меня побили и сказали чтобы я удалил в своем посте в блоге ссылки на страницы вконтакте этих человек, о которых я написал что они пили курили и матерились, я естественно ничего не удалил пришел (тем более что перед первой встречей я предупреждал что если кто-то будет пить, курить. материца или еще чемнибудь занимаца я об этом напишу), написал на сайте гувд красноярского края что меня побили, а потом еще пришлось ходить на судмедэкспертизу, милиционеры еще в школе расспрашивали, а в итоге мама так и не подала в суд, потому что мне лень было отрывать ее от интернетов

Сами доигрались.
 
AquaGen Дата: Среда, 15 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 1297
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bvitaliyg)
Напишите одни раз сайт. Профита побольше будет.

что написать?
как написать сайт без cms?
Quote (bvitaliyg)
Повторюсь: улица, кафе, кино, где угодно. Там же, где и мальчиков.

и мальчиков я не ищу
Quote (bvitaliyg)
Девушка важнее.

от нее никакой пользы, а от того польза и долговечно
Quote (bvitaliyg)
Нет, за компьютером поменьше сидеть.

и так ничо не успеваю
Quote (bvitaliyg)
А может метеорит на голову упасть.

ну это не так больно/страшно/долго
Quote (bvitaliyg)
что тоже пишет CMS?

ну вот такая например хорошая, в чате сидеть и обсуждать cms и языки программирования
Quote (bvitaliyg)
Сами доигрались.

я говорю что я вышел на улицу и случился такой геморой, так что лучше на улицу не выходить
 
kisa Дата: Среда, 15 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 1298
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребята, извините что прерываю беседу с AquaGen-ом, но к фанатам 11-го Доктора есть вопрос: кто-нибудь смотрел фильм "Чрево" с Мэттом Смитом?


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
bvitaliyg Дата: Среда, 15 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 1299
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
kisa, неа, не смотрел.


Сообщение отредактировал bvitaliyg - Среда, 15 Июня 2011, 12:35
 
bvitaliyg Дата: Среда, 15 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 1300
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AquaGen)
как написать сайт без cms?

Используйте готовые решения вроде Joomla или Wordpress. А силы лучше бросьте на верстку шаблонов.
Quote (AquaGen)
от нее никакой пользы, а от того польза и долговечно

Поясните эту непонятную фразу.
Quote (AquaGen)
и так ничо не успеваю

И не надо. Ставьте поменьше целей, и поменьше сидите за компьютером.
Quote (AquaGen)
ну это не так больно/страшно/долго

Не нарывайтесь, и все будет окей.
Quote (AquaGen)
ну вот такая например хорошая, в чате сидеть и обсуждать cms и языки программирования

С девушкой надо не языки программирования обсуждать.
 
kisa Дата: Среда, 15 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 1301
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
неа, не смотрел.

И не советую, такое извращение даже Джеку Харкнесу не снилось. Да я и сама не смотрела. У меня подружка такая же доктороманка как и я, ну и она решила ради Смита посмотреть. Позвонила мне сразу после просмотра и рассказала сюжет,у меня был шок. Так она на этом не остановилась. У нас на следующий день был урок труда, труд раздельный, отдельно мальчики отдельно девочки. На девчачьем труде мы обычно вяжем или вышиваем и разговариваем о чем-нибудь, причем вместе с учительницей. Ну и моя подруга посреди урока объявляет: " А кто-нибудь смотрел фильм "Чрево" ?" Все хором:"Нет, а расскажи про что там" Она и рассказала, учительница внимательно слушала вместе со всеми и своими комментариями довела нас до полной укатайки.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
bvitaliyg Дата: Среда, 15 Июня 2011, 12:50 | Сообщение # 1302
Geronimo!
Группа: Активисты
Сообщений: 369
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
kisa, а что там? Какой сюжет фильма?
 
kisa Дата: Среда, 15 Июня 2011, 13:28 | Сообщение # 1303
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
Значит так, Действие происходит в будущем , жили были в небольшом прибрежном городке семилетние девочка Ребекка и мальчик Томас, они лучшие друзья и все делают вместе. Но через некоторое время Ребекка уезжает учиться и возвращается в родной городок только после окончания школы в 17 лет. Она находит Томаса и у них завязывается роман. Ребекка через какое-то время выясняет, что Томас заботиться об окружающей среде, а где-то недалеко построили завод, который наносит ей огромный вред. Чтобы сохранить природу Томас разработал план помешать работе завода. Ребекка просит его взять её с собой, Томас долго не соглашается, но Ребекка его уговаривает. Они садятся в машину и едут на завод, но по дороге Ребекка захотела в туалет и попросила остановиться. Вышла она из машины, пошла в кустики, а Томасу тоже приспичило вылезти и он выходит на встречную полосу, где его насмерть сбивает машина. Ребекка вместе с родителями Томаса его хоронит и предлагает им клонировать сына. Мать отказывается, а отец соглашается. Ребекка клонирует Томаса, делает искусственное оплодотворение и рожает ребенка. В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании, так как в будущем это считается неправильным и позорным. Сын вырастает, заводит себе девушку, а Ребекка постоянно его ревнует. Но однажды, появляется мать Томаса и рассказывает взрослому сыну всю правду, после чего он ругается с Ребеккой, умудряется с ней переспать и навсегда уходит со словами: " Спасибо тебе, Ребекка."


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.

Сообщение отредактировал kisa - Среда, 15 Июня 2011, 13:29
 
Лайфи Дата: Среда, 15 Июня 2011, 13:51 | Сообщение # 1304
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Olyasha)
"использовать компьютер" как пошленько звучит ХД

Оляшик как всегда. C:
Quote (bvitaliyg)
И все. На большее он не способен. Ни еду готовить, ни семью создать, ни удовольствие (вы уж простите) доставить.

Я это говорила ему. хдд
Quote (AquaGen)
девушки кстати зло: они пьют, курят, матеряца и пользуются нелицензионной виндой

Эпичная фраза. с;

kisa, Нормальный сюжет. Не вижу ничего извращенного. оО"


 
Тёма Дата: Среда, 15 Июня 2011, 13:57 | Сообщение # 1305
Me Gusta
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 24
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Лайфи)
Нормальный сюжет. Не вижу ничего извращенного. оО"

санта барбара какая-та shok
кого Мэтт играет там?


Сообщение отредактировал Тёма - Среда, 15 Июня 2011, 14:01
 
Форум » Разное » Общение и развлечения » Болталка (бла-бла-бла...)
Поиск: