Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » [3.05/3.06] The Wedding of Sarah Jane Smith (Свадьба Сары Джейн Смит)
[3.05/3.06] The Wedding of Sarah Jane Smith
VoropZ Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 23:42 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
The Wedding of Sarah Jane Smith

Сара Джейн, когда-то замкнутая в себе, выходит замуж. Но все складывается хорошо, даже слишком хорошо... Кем же оказывается жених?

Серия примечательна тем, что в ней появился Десятый Доктор. Кстати, Дэвид Теннант снимался в этой серии уже после регенерации.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 09 Июля 2010, 01:41 | Сообщение # 2
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Voropz)
Серия примечательна тем, что в ней появился Десятый Доктор. Кстати, Дэвид Теннант снимался в этой серии уже после регенерации.

Ага. В его видеодневнике он рассказал, что его последняя отснятая реплика Десятого Доктора была "а ты за мной" cool


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 11 Августа 2010, 13:46 | Сообщение # 3
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну вот, опят подлюки сценаристы не дали Саре Джейн обустроить личную жизнь. blahblah Кстати, надо сказать Трикстер в своё третье появление совершенно не пугает. Напротив, он навевает скуку. В первой серии с ним, он ещё был страшный и таинственный, но сценаристы неумелым использованием смогли загубить на корню потенциально интересный образ. Впрочем, нас, конечно, больше интересует отнюдь не Трикстер, а приглашённая звезда - Десятый Доктор. В целом, он по-прежнему показал себя очень обаятельным, хотя, не могу сказать, что слишком уж сильно повлиял на сюжет. Кстати, интересно как хронологически эта серия относится к "Концу Времени"?
Согласно ТАРДИС-Викии это была даже до "Вод Марса". В принципе в "Конце Времени", Доктор прощался с Сарой и у него было мало времени на это.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Среда, 11 Августа 2010, 13:51 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Кстати, интересно как хронологически эта серия относится к "Концу Времени"?

Конечно же, она и вышла раньше, и происходит раньше (даже Вод Марса). А вот снималась позже.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 11 Августа 2010, 13:58 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Конечно же, она и вышла раньше, и происходит раньше (даже Вод Марса). А вот снималась позже.

Понятно. Но позже "Планеты мёртвых", поэтому Доктор уже вовсю загружен своей проблемой о 4 ударах. Видимо, именно поэтому, он и сказал в конце серии "Не забывай меня".


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
AlinaTARDIS Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
самая лучшая серия сезона)) да и всего сериала)) в первую очередь из-за Десятого, конечно)) и К9 насмешил) а вообще очень люблю все серии с Трикстером - из-за искажений времени и харизмы самого злодея


та, что летит сквозь время и пространство
 
ДесятыйДоктор Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:30 | Сообщение # 7
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне эта серия понравилась, тем что Десятый Доктор (Дэвид Теннант) появился!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
Deseado Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 21:04 | Сообщение # 8
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ДесятыйДоктор)
Мне эта серия понравилась, тем что Десятый Доктор (Дэвид Теннант) появился!

такая же ерунда)))) серия нравится по тем же причинам)


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
AssisTENT Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 14:37 | Сообщение # 9
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы не стал фанатом Доктора из-за этой серии. Вот почему. я на СТС и Карусели смотрю. Обычно. Нет обычно с РуТрекера качаю BaiBak&Ko перевод.


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"


Сообщение отредактировал AssisTENT - Суббота, 06 Октября 2012, 14:51
 
Лайфи Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 17:36 | Сообщение # 10
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Согласна с предыдущими комментаторами на счёт Трикстера, а ещё он мне очень напоминает кошек-медсестёр. Одеянием, наверное.
В целом, серия в духе Сары-Джейн: интересная и по-наивному добрая. Даже Доктор тут не так суров, как в ДК. А момент с просьбой заглянуть в ТАРДИС просто уморителен!)


 
Форум » Другие сериалы по вселенной «Доктора Кто» » Спин-оффы: «Приключения Сары Джейн» и «К-9» » [3.05/3.06] The Wedding of Sarah Jane Smith (Свадьба Сары Джейн Смит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel