Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.12] Captain Jack Harkness (Капитан Джек Харкнесс)
[1.12] Captain Jack Harkness
ocki_docki Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:40 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Джек и Тош попадают в 40-е годы, когда Британия находится под постоянной бомбёжкой Германии. Пока Оуэн пытается открыть дыру в пространстве-времени, чтобы вытащить их обратно, Джек встречается с красивым молодым американским пилотом по имени… капитан Джек Харкнесс.
 
Альбинос Дата: Среда, 12 Августа 2009, 20:57 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, все!.. Оуэн меня окончательно достал!!! angry Теперь он не только себя хочет убить, а еще и всех захватит с собой!.. evil То, что им удалось вернуться просто чудо!.. Как мне жаль Янто!.. Все с ним обращаются просто по-свински, относятся к нему как к говорящему предмету обстановки! angry А когда Оуэн еще и хорошо приложил Янто за то, что тот пытался его остановить, я реально хотела порвать этого типа на части!! angry angry Ему мало было одной пули в плече, я б добавила еще парочку angry А вообще, серия потрясная! happy Правда, временами прямо-таки заставляешь себя смотреть, в некоторых местах shy Я правда не думаю, чтобы вот так реально парень из 1941 года мог даже вообразить влюбиться в мужчину, и тем более прилюдно целоваться... wacko Тем более не верю, что люди вот так нормально стояли и смотрели бы на это... Это бы даже сейчас, мне кажется, так не получилось. Может, кто-нить попробует провести эксперимент?.. lol А потом скажете, что было... haha


"И да излечит меня Доктор!.."
 
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 21:49 | Сообщение # 3
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Альбинос)
Как мне жаль Янто!.

sad
Quote (Альбинос)
А вообще, серия потрясная! happy

О, да.)
Quote (Альбинос)
и тем более прилюдно целоваться... wacko Тем более не верю, что люди вот так нормально стояли и смотрели бы на это...

Я тоже об этом задумался..)
 
Лорана Дата: Вторник, 27 Октября 2009, 13:01 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Люди были просто в ауте. Только не думаю что потом за кэпом пошли в бой после этой сцены)



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Iren Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:13 | Сообщение # 5
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох.. так вот как умер настоящий Джек Харкнесс! х)


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 29 Января 2013, 13:32 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А я всегда думал, что "Джек Харкнесс" это настоящее имя Джека. Получается, что он "идёт по стопам Доктора". biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 29 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Альбинос)
Ну, все!.. Оуэн меня окончательно достал!!! Теперь он не только себя хочет убить, а еще и всех захватит с собой!..

Альбинос, а что бы вы сделали на месте Оуэна? Он всё это сделал только из-за любви. Несмотря на то, что он - порядочный бабник, мне его жалко cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
kuray94 Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 05:57 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Он беспорядочный бабник - это совершенно точно! В принципе не разбирает в какую еще щелку присунуть свой банан. Серия в принципе странная до невозможности. Джек, якобы из большой любви, подставил Джека (помнится в 40-50х за голубизну из войск пинком исключали, по крайней мере в США), а этот лягушонок Оуэрмит, с безобразнейше озлобленным выражением лица, в принципе решил всех закопать и надпись написать. Про Гвен молчу по-определению - тупая эгоистичная овца.
Это ИМХО. Пошел доктора пересмотрю.


Если с женщиной нет проблем - присмотрись внимательнее... Возможно это не женщина!
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 1 сезона » [1.12] Captain Jack Harkness (Капитан Джек Харкнесс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel