Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.08] A Day in the Death (День во смерти)
[2.08] A Day in the Death
ocki_docki Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:06 | Сообщение # 1
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Оуэн безуспешно пытается покончить жизнь самоубийством, но перчатка не даёт ему умереть.
 
Альбинос Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 20:58 | Сообщение # 2
ТАРДИС
Группа: Активисты
Сообщений: 1198
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, жалко прям Оуэна. sad Хотя я его недолюбливала, но он сейчас реально сильно изменился... Говорит, что-то в нем умерло помимо тела, так я тогда двумя руками за то, чтобы "это" умерло в нем еще раньше. Хотя странно... В прошлой серии он еще вроде мог прикосновения там чувствовать, а в этой уже видите ли, не может... wacko Мне понравилось, как он под водой 36 минут просидел, а Джек, еще с секундомером стоял неподалеку... lol Одно хорошо: ему теперь можно без акваланга под водой плавать и делать еще кучу таких вещей о которых раньше и помечтать было невозможно. Только зачем он себе пальцы переломал?.. Совсем крыша слетела... wink У него они сейчас, в принципе должны быть неподвижными... wacko Кстати, раз он действительно труп, у него кровь не льется, то он должен был приобрести весьма специфический синеватый оттенок. Он у него был вначале, когда его еще не оживили, а потом он вдруг порозовел... wacko Хотя конечно, все равно это уже не жизнь... sad Даже съесть ничего нельзя... Не говоря обо всем остальном, ничего не чувствуешь...:( Жесть. Он что, теперь такой насовсем останется?!!!! А как же он жить-то будет?!.. :'( :'( А вообще, серия классная. И мне прям в тему пришлась. Действительно стоит жить до самого последнего момента, пока есть хоть какой-то проблеск надежды, пока хоть что-то в жизни, что угодно, находишь прекрасным... smile


"И да излечит меня Доктор!.."
 
Perla Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 00:18 | Сообщение # 3
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне очень нравится эта серия. Вся такая эмоциональная...Оуэна так жаль. Зато все его переживания так четка переданы с помощью беседы с Мэгги. И беседа со стариком тоже очень впечатлила. За жизнь нужно держаться,чего бы это не стоило. А Тош так преданно любит Оуэна..Он ее постояно отталкивает,а она все равно все время рядом sad
 
Форум » Серии «Торчвуда» » Обсуждение 2 сезона » [2.08] A Day in the Death (День во смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel