• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Для новичков (обязательно прочитать новичкам в ролевых)
Для новичков
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 02:41 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
1. Первым делом прочти Правила Ролевой, Правила создания анкет и Правила оформления постов где ВНИМАТЕЛЬНО изучи всё пункты. Прочёл? Отлично, переходим к следующему пункту.

2. Создание героя. (Не обязательно набирать определённое количество сообщений, может начинать любой! Но желательно - очень желательно - отписаться хотя бы в теме Житие моё, чтобы люди вас знали хоть чуток) Теперь самое время воплотить своего героя, постарайся сделать его интересным и необычным. Не забудь заглянуть в тему Роли, если хочешь играть за каноничного персонажа (чтобы избежать повторений). Можешь посмотреть анкеты других персонажей - посмотреть и поучиться, так сказать (но не списывать!).

3. Теперь можешь создать анкету. Выкладывай своего персонажа и жди, когда появятся модераторы/администраторы, чтобы вынести свой вердикт.

4. И самое главное, когда один из них скажет что ты можешь добавляться - заходи в Роли. В ней напиши свой ник и имя своего персонажа.

6. Теперь добавь имя своего персонажа в подпись. Не забудь вписать в подпись ссылку на анкету а так же предметы с собой - если ты этого не сделаешь - подпись подкорректируют админы (да, они это могут wink )

8. А теперь, чтобы не остановиться на месте - зайди в Квест. Здесь игроки решают и обсуждают дальнейшие ходы персонажей.

9. Также можешь посетить тему Поиск партнёра по игре.

10. Теперь выбери тот раздел форума, где твоему герою положено быть (если не нашёл - скажи админу - то есть мне - чтобы он создал тему для тебя)

P.S.

NPC - non-player character
PC - player character
НПС (ЭнПиСи) - персонаж, который игроком НЕ управляется
ПС(ПиСи) - персонаж игрока, персонаж управляемый игроком

Терминология не совсем подходит для нашей ролевой, но суть в том, что НПС - это как бы побочные персонажи, а ПС - соответственно тот персонаж, которым игрок управляет.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Для новичков (обязательно прочитать новичкам в ролевых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: