• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета ТАРДИС
Анкета ТАРДИС
Лорана Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:02 | Сообщение # 1
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
1) Имя- ТАРДИС
2)~приблизительно 854года. Дата рождения не известна.
3)расса: Машина для перемещения в пространстве и времени.
4)место рождения Галлифрей. Место проживания: (ну уж куда Док пошлет...))))
5)Характер у ТАРДИС довольно изменчив. Она то покорно подчиняется своему хозяину, то бунтует, и сама решает куда лететь. Она может взять и с симулировать поломку, а пока Доктор будет ломать голову над проблемой, просто отдохнет от постоянных полетов. ТАРДИС довольно капризна. Не смотря на то, что ТАРДИС способна общаться с Доктором, (возможно и с Розой, после попадания в нее временного вихря, а также Мастером т.к. он относится к расе Доктора) по средствам телепатии она не всегда удостаивает своего хозяина ответом, и может по вредничать. Снаружи внешний вид ТАРДИС не чем не привлекает не посвященных. Обычная синяя будка, не редко запачканная метеоритной пылью. Внутри же она похожа на огромный дворец. Хоромы в ТАРДИС отличаются особой аурой таинственности и уюта одновременно. Огромное количество комнат где можно найти все от бассейна, до лужайки для гольфа.
6)ТАРДИС родилась и выросла на планете Галлифрей. Всю свою жизнь она верно служит своему хозяину, другу и самому близкому для нее существу- Доктору. Однажды в определенный период своей жизни ТАРДИС перенесла сильнейшую поломку из-за чего Доктору на время пришлось пересесть на жёлтый фургон.
7)Не смотря на то что ТАРДИС может общаться только с Доком (возможно Розой) и Мастером, ее любят поголовно все спутники Доктора. Они часто обращаются к ней в слух, хоть и не слыша ответа, но все равно понимают одобрение или же на оборот, с ее стороны. Для тех с кем ТАРДИС не может общаться мысленно, в особо критических ситуациях, она может подать какой либо знак.
8) В багаж ТАРДИС входит многое начиная очень полезными вещами: разные инструменты, компьютер, любимое кресло Дока. До совершенного хлама который за их с Доктором, долгую совместную жизнь накопился, а выкинуть жалко.
9)Пробный пост: "-Ну ты как всегда в своем репертуаре,"- мысленно фыркнула ТАРДИС захлопывая двери, за вбежавшим Доктором. "-Кто на это раз за нами гонится?" -Откуда ж мне было знать, что пираньи на этой планете умеют так шустро передвигать плавниками по земле!?- воскликнул Доктор, потирая укушеную пятку.

PS Прошу не кидать в меня тапками, кирпичами и остальным барохлом по поводу моего героя. ТАРДИС живая и тоже имеет место быть в ролевой. И при чем активно играть!


От oсki_docki: М.. я честно говоря даже не знаю... Да, ТАРДИС безусловно живая, но я не понимаю, как ты будешь отигрывать диалоги?? Например: "ТАРДИС подумала" и.т.д., так об этом, по сути никто не должен знать, о её мыслях...




-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
AнгеL Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:56 | Сообщение # 2
Путешественник во времени
Группа: Активисты
Сообщений: 1173
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Лорана, класс! Я за тебя и Тардис!


 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 00:18 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Лорана, интересненько... ТАРДИС - это круто конечно, я принимаю, а потом посмотрим, как игра пойдёт, ОК?


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 01:44 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3332
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Оу, только подредактируй анкету, будь добра, ошибочки поисправляй...

Quote (Лорана)
~приблизительно 854года.

wacko Этого не знала. По идее, ТАРДИС старше Доктора, а может и его ровестница.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Лорана Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 11:53 | Сообщение # 5
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну где ж ты была когда я писала)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета ТАРДИС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: