• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Джины Дерилл
Анкета Джины Дерилл
Лайфи Дата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:45 | Сообщение # 1
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Только строго не судите, я в первый раз...
1. Полное имя персонажа:
Джина Дерилл Стоун
2. Возраст и дата рождения:
На Земле говорит что ей: 23 года, 17 апреля 1987г. На самом деле: 212 лет, 17 апреля 1798г.
3. Раса:
Криолианка
4. Проживание.
Криол, поселение мирных криолианцев
5. Характер, внешность, манеры поведения.

Джина спокойная и умная криолианка. Так как на планете принято носить комбинезоны, она их и носит, но поскольку один раз она случайно попала на Землю, любит носить платья(она их захватила с Земли и носит только дома,когда одна). Волосы предпочитает убирать в высокие хвосты или косичку. Джина - блондинка, глаза светло желтые. Побывав на Земле, она заинтересовалась жителями этой планеты, они ей очень понравились. Мечтает вернуться на Землю навсегда. Не любит много говорить.
6. Биография:
Родилась и жила до 120 лет на Криоле, но в один прекрасный день, в ее комнате оказался умирающий агент времени, который дал ей непонятную для нее вещь.
Случайно нажав на нее, Джина попала в какое-то непонятное место, на другую планету. Пробыв там несколько месяцев, она многое узнала об этой планете и влюбилась в нее. Но она должна была вернуться к своей семье, чтобы хотя бы предупредить их. Попав домой с помощью манипулятора временной воронки(это и была та вещь, которую дал ей агент времени), она узнала, что началась война, очень жестокая война. Джина не смогла бросить в такой беде свою семью. На войне она стала ученым.Война длится уже 92 года, очень много людей погибло... Большая часть семьи Джины тоже погибла.
7. Отношения с другими NPC и PC
Все друзья с Криола погибли, на Земле пока друзей нет.
8. Предметы в багаже:
Носит с собой рюкзачок(Фонарик, карандаш, маска, некоторые инструменты, расческа и платье.), не расстается с кулоном, который подарила ей мама.
9. Пробный пост:
Жуткий грохот, отовсюду слышатся взрывы. По полю бегут трое парней. Вдруг один из них, наступив на мину, взрывается.
-Джон! Нет! - закричал второй парень и попытался подбежать к взорвавшемуся, но его схватил друг.
-Майкл, бежим! Нам надо спасти Джину! Мне жаль, но Джона точно не спасти!
Неподалеку раздался сильный взрыв и парней отнесло взрывной волной на несколько метров
Через некоторое время Майкл очнулся.
«О боже, что случилось?!» - подумал парень - «Где Сэм?!»
Тут Майкл почувствовал ужасную боль в груди, посмотрев туда, он увидел, что напоролся на острую пику, попытался ее вытащить, но у него это не получилось. Тут он вспомнил, что у него есть манипулятор временной воронки. Майкл попытался набрать координаты штаба, но его снова пронзила боль, и он случайно набрал не те координаты. Парень оказался в каком-то незнакомом помещении.
-Кто ты?! - раздалось над Майклом - кто ты такой?! Что ты делаешь у меня в комнате?!
Майкл поднял голову и увидел перед собой ее.Перед ним стояла Джина,но такая молодая.Она выглядела лет на 500 моложе.Майкл сразу все понял.Он понял,как спасти Джину и также понял,что умирает.Парень набрал координаты на манипуляторе и подал девушке.
-Возьми, это тебе понадобится
-Что?! Что это?! Да кто ты вообще такой?!
-Я друг...
Парень протянул Джине манипулятор... Джина взяла этот непонятный прибор и случайно нажала на какую то кнопку... Через секунду она была посреди улицы, но это был явно не Криол
«Что происходит?!» - подумала Джина...

Благодаря общим усилиям, анкету в порядок привели, я принимаю.
ocki_docki




Сообщение отредактировал ocki_docki - Четверг, 29 Апреля 2010, 00:52
 
Форум » Разное » Архив ролевой » Анкета Джины Дерилл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: