Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.05] Rise of the Cybermen (Восстание киберлюдей)
[2.05] Rise of the Cybermen
Kel Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 13:13 | Сообщение # 1
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline

[2.05] Rise of the Cybermen / Восстание киберлюдей

На параллельной Земле вот-вот переродится ужасная новая версия заклятых врагов Доктора.

Сценарист: Том Макро
Режиссёр: Грэм Харпер



Allons-y © The Tenth Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 31 Декабря 2014, 01:06
 
Iren Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 01:22 | Сообщение # 2
•Кудрявое чудо•
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше бы он этого не делал))


Дело только в том, что любить всегда хочется, но не всегда возможно.
 
Лайфи Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 03:31 | Сообщение # 3
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Ага вот именно
Еще очень взбесил последний момент...они ведь сдались


 
deen Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 11:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале серии он говорил, что путешествия между реальностями невозможно из-за того что исчезли повелители времени, только я не помню там не уточнялось, тут проблема в том что для этого надо много повелителей времени, или просто были утерянны какие-то знания.
 
Doctor_Jenny Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deen)
В начале серии он говорил, что путешествия между реальностями невозможно из-за того что исчезли повелители времени, только я не помню там не уточнялось, тут проблема в том что для этого надо много повелителей времени, или просто были утерянны какие-то знания.


Четвертый Доктор тоже провалился в параллельный мир... У него (а потом и у Пятого доктора) даже спутник был мальчишка-вундеркинд Адрик из параллельной вселенной... забавная серия... И Розу жалко, она так за родителей переживала постоянно... cool
 
Lonely-Walker Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 11:48 | Сообщение # 6
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошая серия. Необычный сеттинг: всё-таки в параллельные Вселелные Доктора заносит редко. Яркий антураж, интересный сюжет и отличные новые персонажи. В частности, Джейк и альтернативный Питер Тайлер. И очень героический Мики))) Хотя, это уже в продолжении больше.
Не знаю, правда, почему киберлюди нуждались в подобном ребуте, ведь Мондас вроде никто не взрывал (по крайней мере, точных данных об этом нет), но вышел на ура и несмотря на всю свою внешнюю нелепость, врагами они получились очень грозными. Кстати, забавно, что Девид Теннант и актёр игравший Джона Люмика в "Гарри Поттере" были отцом и сыном)
Quote (deen)
В начале серии он говорил, что путешествия между реальностями невозможно из-за того что исчезли повелители времени, только я не помню там не уточнялось, тут проблема в том что для этого надо много повелителей времени, или просто были утерянны какие-то знания.

Ну каким-то образом своим существованием они вроде как уравновешивали Вселенную. Ну и как-то там технически вроде это обеспечивали эту стабильность. А теперь путешествия возможны, но рискованы и затруднительны. Поэтому, с такой лёгкостью как раньше их уже не сделаешь. Вот о чём он говорил.
Quote (Doctor_Jenny)
Четвертый Доктор тоже провалился в параллельный мир... У него (а потом и у Пятого доктора) даже спутник был мальчишка-вундеркинд Адрик из параллельной вселенной...

Прежде всего Третий Доктор в серии "Инферно" попал в параллельный мир, где Британия стала фашистским государством, благодаря победе Освальда Мосли. И Доктор встретил там злобного одногоглазого двойника Бригадира и брюнетку Лиз)


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Doctor_Jenny Дата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lonely-Walker)
Прежде всего Третий Доктор в серии "Инферно" попал в параллельный мир, где Британия стала фашистским государством, благодаря победе Освальда Мосли. И Доктор встретил там злобного одногоглазого двойника Бригадира и брюнетку Лиз)


Ага, и еще вспомним "Battlefield" с Парадоксом Мерлина, ну и то, почему и Десятый и Одиннадцатый Доктор так шарахались от зеркала (боюсь, именно поэтому и Девятый не смотрелся долго в него wink ), страшась увидеть рыжую шевелюру... taunt


Сообщение отредактировал Doctor_Jenny - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 15:29
 
Lonely-Walker Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 20:35 | Сообщение # 8
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Doctor_Jenny)


Ага, и еще вспомним "Battlefield" с Парадоксом Мерлина

Кстати, да, там по-моему тоже что-то вроде параллельной Вселенной было.
Хотя, из всех, перечисленных данная серия всё же ближе всего к "Инферно", потому что наши герои попадают не куда-нибудь, на Землю, которая весьма похожа на нашу.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему то мне эта серия вместе с "Веком Стали" не очень понравилась - непонятно почему. Но киберлюди мне сами по себе нравятся.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
AssisTENT Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 10
Ассистент((знаком с пришельцами)это Доктор)
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мастерджейкоби, Может паралельная реальность не по нраву. Совершенно другой мир где с тобой ни пойми что. Кибермэны не здесь, а в другой реальности. biggrin Предательство для Доктора. Доктор их случайно встретил, невозможным способом. Бинго! Они не должны были встретиться! И это тебе не нравится! Я тут в чужом нраве о серии роюсь...


,,Снова стою одна, снова курю мама, снова, а вокруг Тишина взятая за основу."- поёт Ривер Сонг.

"Невозможно молчать и слушать
Чёртов стон Тишины. Где мы?
Глаза в глаза, и до утра Тишина,
И мы читаем взглядом мысли друг друга!"- поёт Ривер с Доктором, когда Тишина в плену (день луны)

Doppel Herz Doktor wer- сила двух сердец

отрывок песни Ёлки "Бросай"
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 20:19 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Lonely-Walker ()
Кстати, забавно, что Девид Теннант и актёр игравший Джона Люмика в "Гарри Поттере" были отцом и сыном)
Британская коммуналка)

Цитата Doctor_Jenny ()
ну и то, почему и Десятый и Одиннадцатый Доктор так шарахались от зеркала (боюсь, именно поэтому и Девятый не смотрелся долго в него ), страшась увидеть рыжую шевелюру...
С этого места, пожалуйста, поподробнее) Или, как сказали бы далеки: EXPLAIN! EXPLAIN!!!  biggrin

Начало у серии, конечно, будоражит не на шутку - вдруг они не смогут выбраться? Но всё хорошо, что хорошо кончается, хоть и не в этой серии. Появление киберменов в альтернативном мире - зачётное.


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Четверг, 02 Апреля 2015, 20:19
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 2 сезона » [2.05] Rise of the Cybermen (Восстание киберлюдей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel