Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
[5.01] The Eleventh Hour
Little_Squirrel Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.01] The Eleventh Hour / Одиннадцатый час





Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Адам Смит
Продюсер: Трейси Симпсон
Исполнительные продюсеры: Стивен Моффат, Пирс Уэнджер, Бет Уиллис


Синопсис: Доктор регенерировал в совершенно нового человека, но опасность наступает прежде, чем он успевает восстановиться. Его ТАРДИС сломалась, звуковая отвёртка уничтожена, а у Доктора всего 20 минут на то, чтобы спасти весь мир - и помочь ему может только Эми Понд.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Понедельник, 02 Января 2012, 01:06
 
Kel Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:13 | Сообщение # 31
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Что ж, пожалуй тоже отпишусь... Посмотрев полностью серию, а не несколько отрывков онлайн в плеере, я понял это будет Поразительно...

Сколько эмоций wacko Я думал, после Теннанта это будет уже не то, да это и есть, не то, это совершенно новое, я даже не могу сравнить, разницы нет, потому что ее не может быть... 10 Доктор и вместе с ним эра Доктора 2005 года, Рассела Ти Девиса закончилась.. Конечно мы еще увидем Теннанта, в Докторе, я не сомневаюсь, как говориться, он FOREVER в наших сердцах!!! Когда я посмотрел 1 серию 5-го сезона, я подумал - О, чёрт у них получится, у них получится! Доктор Жив, Так было, так есть и так будет всегда!!! И как сказала Little_Squirrel - И не важно, как он выглядит, не важно, во что одет - это всё тот же Доктор! Замечательнейшие слова!!! А какое музыкальное оформление, Мюрей Голд просто бесподобен!!! А вот Моффат начал повторяться, с Мадам Дэ Помпадур, он придумал тоже, что и с Эйми, Ангелы, Ривер Сонг, щелчок открытия дверей, он давно это планировал, но после просмотра серии понимаешь - Он Гений! biggrin



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Лайфи Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 22:16 | Сообщение # 32
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Kel)
Что еще сказать, Наступила новая эра Доктора и это будет Удивительно!

Джеронимо!


Я на это до БЕЗУМИЯ надеюсь,ведь мне показалось,что он не очень похож поведениме на Дока,но ведь я так же думала и о Девиде


 
Лорана Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 33
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kel)
А вот Моффат начал повторяться,

И это меня бесконечно порадовало, потому что все же можно почувствовать связь с предыдущим Доктором. И это радует! Игра Смита не вызвала кошачьего восторга, но от сердца все же отлег Тунгусский булыжник! Оказалось все не так уж и плохо. Не гениально конечно, но оценки "Хорошо" все же достоин. А вот Эмми была и есть просто великолепна. На столько свежий и яркий герой, отлично оживил сериал. Я в нее влюбилась! Ну а ТАРДИС выше всех похвал. В первые минут она мне правда напомнила ночной клуб, а консоль- большую елочную гирлянду, Пульт управления обновился до неузнаваемости, там правда теперь и кружку с кофе нельзя поставить)))) Согрело и то как Доктор по прежнему ласково говорил с ТАРДИС. Но больше всех восхитила сцена на крыше. У меня пока нет слов чтоб ее описать а визги и мяуканья с мурлыканиями врятли тут поймут так что надо перевести дух пару дней)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 23:59 | Сообщение # 34
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Игра Смита не вызвала кошачьего восторга, но от сердца все же отлег Тунгусский булыжник! Оказалось все не так уж и плохо. Не гениально конечно, но оценки "Хорошо" все же достоин.

во ты наконец мои мысли выразила=D


 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:02 | Сообщение # 35
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Эмми

Это премия такая, да?
Давайте будем называть Эми Эми, а не Эмми и Эйми. rolleyes rolleyes rolleyes
 
Лорана Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 36
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin Кошки вообще писать не умеют, че го вы ко мне придераетесь tongue К стати еще хотела сказать что с нетерпением жду озвучки, чтоб прочувствовать серию до конца а не отвлекаться на субтитры!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Лайфи Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:05 | Сообщение # 37
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Но послушайте мы же всех помощниц называли польностью,так давайте и ее называть АмилияXDя умру если постоянно писать это буду




Сообщение отредактировал Life - Вторник, 06 Апреля 2010, 00:06
 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:06 | Сообщение # 38
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Лорана)
Кошки вообще писать не умеют, че го вы ко мне придераетесь

Ну так пусть учатся. wink Просто режет глаза как и далики и Тардис.
Quote (Лорана)
К стати еще хотела сказать что с нетерпением жду озвучки, чтоб прочувствовать серию до конца а не отвлекаться на субтитры!

А мне кажется, что прочувствовать серию до конца возможно только в оригинале.
 
Лайфи Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 39
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
и Тардис.

А что тут за ошибка?


 
Лорана Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:08 | Сообщение # 40
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Life)
А что тут за ошибка?

ТАРДИС это аббревиатура!



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:09 | Сообщение # 41
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Life)
Но послушайте мы же всех помощниц называли польностью,так давайте и ее называть АмилияXDя умру если постоянно писать это буду

Но имя "Эми" же она сама себе выбрала, и если она так себя зовёт, то зовём и мы. Я не имею ничего против Амелии, хоть Даздраперма, ей богу, но давайте писать правильно. surprised

[spoiler=Оффтоп для Life]

Quote (Life)
Прошу прощения,что не по теме,но у меня постоянно вылетает форум,пытаюсь отправить сообщение,а меня перенаправляет на главную страницу,приходится постоянно копировать сообщения и вводить снова и так очень долго...

У меня все нормально, пием в тему "Проблема", там разберёмся, тут не оффтопим.[/spoiler]
 
Лайфи Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:09 | Сообщение # 42
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Лорана)
ТАРДИС это аббревиатура!

ААА в этом смысле)))я думала что одна так пишуXD


 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:11 | Сообщение # 43
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Life)
Но послушайте мы же всех помощниц называли польностью,так давайте и ее называть АмилияXDя умру если постоянно писать это буду

И, о, да, но её зовут Амелия! <_<
 
Лайфи Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 44
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Но имя "Эми" же она сама себе выбрала, и если она так себя зовёт, то зовём и мы. Я не имею ничего против Амелии, хоть Даздраперма, ей богу, но давайте писать правильно.

Я же пошутилаXD

Добавлено (06 Апрель 2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (ocki_docki)
И, о, да, но её зовут Амелия! <_<

А мне Амилия послышалось)))так и записала


 
ocki_docki Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:14 | Сообщение # 45
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
- What's your name?
- Amelia Pond.

Амелия
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.01] The Eleventh Hour (Одиннадцатый час / В последнюю минуту)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel