Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
[5.02] The Beast Below
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:16 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.02] The Beast Below / Зверь внизу



Доктор отвозит Эми в далёкое будущее, где она видит Британию в космосе. Британцы живут на космическом корабле "Соединённое Королевство", и исследуют звёзды в поисках нового дома. Но встретившись с ужасными Смайлерами, Эми узнаёт страшную правду в Кабинке для голосования..



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Эндрю Ганн




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:23
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 15:34 | Сообщение # 46
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Life)
да,это разве^_^я думала там другой был

Нет, как раз этот cool

Готовы субтитры к "Доктор Кто Конфиденциально" - качаем здесь.



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 18:03 | Сообщение # 47
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я понимаю что я здесь в первые...кстати всем привет, но... мне в глаза бросились три ляпа(или недочета) кому как угодно.
во первых. когда парень спускается на лифте, показывают улыбающегося смайлера. следующий кадр, и смайлер уже злой, следующий кадр, он опять улыбается и только тут начинает поворачивать голову.
кроме того. когда доктора и Эми рвотным рефлексом выносит из рта кита. то, если они вылетели через рот то должны были бы оказать не на борту, а в открытом космосе, так как рот кита собственно не привязан к кораблю. если же их выкинуло через трубку..то это просто невозможно...и еще. но это может я не понял...но ОТКУДА ЭМИ ЗНАЕТ ЧТО ДОКТОР ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СТАРЫЙ?!

Добавлено (14 Апрель 2010, 18:03)
---------------------------------------------
и девочка эта..тоже блин. друг. могла бы вместе с провинившимся пойти. а то..."я буду ждать тебя"

 
ocki_docki Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 18:17 | Сообщение # 48
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Барти)
во первых. когда парень спускается на лифте, показывают улыбающегося смайлера. следующий кадр, и смайлер уже злой, следующий кадр, он опять улыбается и только тут начинает поворачивать голову.

Quote (Барти)
кроме того. когда доктора и Эми рвотным рефлексом выносит из рта кита. то, если они вылетели через рот то должны были бы оказать не на борту, а в открытом космосе, так как рот кита собственно не привязан к кораблю. если же их выкинуло через трубку..то это просто невозможно..

yes yes
Quote (Барти)
ОТКУДА ЭМИ ЗНАЕТ ЧТО ДОКТОР ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СТАРЫЙ?!

Доктор мог рассказать, а может и сама додумалась)

Quote (Барти)
и девочка эта..тоже блин. друг. могла бы вместе с провинившимся пойти. а то..."я буду ждать тебя"

А тут, скорее мальчик идиот, потому что знал, что если поедет на лифте, то его отправят вниз, но всё равно поехал. smile
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 18:51 | Сообщение # 49
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
ОТКУДА ЭМИ ЗНАЕТ ЧТО ДОКТОР ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ СТАРЫЙ?!

Умная Эми happy
Quote (Барти)
когда доктора и Эми рвотным рефлексом выносит из рта кита. то, если они вылетели через рот то должны были бы оказать не на борту, а в открытом космосе, так как рот кита собственно не привязан к кораблю. если же их выкинуло через трубку..то это просто невозможно...

А вот тут не согласна. "Естественный выход" изо рта кита был заблокирован, недаром же его кормили через трубки, имплантированные в голову! А когда Эми освободила Кита, она освободила и его голову, которая была привязана к кораблю.
А вылетели они через специальную трубку - Кит же раньше детей выплёвывал, вот все и потрудились сделать специальный "выход"


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 19:25 | Сообщение # 50
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
вот тут не согласна. "Естественный выход" изо рта кита был заблокирован, недаром же его кормили через трубки, имплантированные в голову! А когда Эми освободила Кита, она освободила и его голову, которая была привязана к кораблю.
А вылетели они через специальную трубку - Кит же раньше детей выплёвывал, вот все и потрудились сделать специальный "выход"

ну хз, тогда не понятно как они в эту трубку попадают... просто...."на волне" если это можно называть волной, в такое отверстие попасть не очень то и легко, а специальный выход...врятли такой есть...а то блин они кита и без шока в мозг хорошо помучали...устриили лоботамию блин....хах....а для первого ребенка они типо тоже знали что его не съедят?? или же просто на всякий случай сделали, вдруг не то выкинули?? маловероятно...хотя..это лично мое мнение, навязывать не хочу teehee

Добавлено (14 Апрель 2010, 19:20)
---------------------------------------------
и еще...скорее вопрос..когда девятый доктор показывал розе конец земли...ну типо как она сгорела и тп....какой он там назвал ве...а то помоему еще и века не сходятся...

Добавлено (14 Апрель 2010, 19:23)
---------------------------------------------
и там же....типо последний человек был надувной батут....а тут нормально..люди бегают еще))
а ведь событие с соженной землей ондо и то же

Добавлено (14 Апрель 2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Little_Squirrel)
А вот тут не согласна. "Естественный выход" изо рта кита был заблокирован, недаром же его кормили через трубки, имплантированные в голову!

ну ..трубки мне кажется скорее для удобства...


Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Среда, 14 Апреля 2010, 19:47
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 19:59 | Сообщение # 51
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
и еще...скорее вопрос..когда девятый доктор показывал розе конец земли...ну типо как она сгорела и тп....какой он там назвал ве...а то помоему еще и века не сходятся...

События "Конца света" происходят в пятимиллиардном году, тогда Земля умирает.
В "Звере Внизу" Земля не уничтожена, а лишь нагрета, поэтому на ней невозможно жить. Но в двухмиллионном году (события "Долгой игры") люди ещё живут на Земле. Значит они нашли какой-то способ сдержать Солнце, чтобы Земля не перегревалась.

Так что вроде всё норм happy



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 20:09 | Сообщение # 52
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ахах, спасибо за пояснения))
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 20:14 | Сообщение # 53
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Барти)
ахах, спасибо за пояснения))

Строю теории happy Не за что)

Кстати, Барти, добро пожаловать на форум smile



The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Барти Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 54
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо)) рад знакомству
 
Angeluasiss Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот момент со стыковкой веков тоже заметил. Еще специально нашел, какой год был в серии. Little Squirrell, наши теории сходятся)))) И еще одно подтверждение того, что это не одно и то же событие. Земля в 29 веке нагревалась постепенно, так как они успели на ките еще и корабль построить. А в 5 миллиардном году землю взорвало за небольшое время и Доктор говорит, что на тот момент там уже никто не жил.
 
Лайфи Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 09:17 | Сообщение # 56
We all need heroes
Группа: Активисты
Сообщений: 1767
Награды: 79
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
Нет, как раз этот

ясноXD
Quote (Барти)
и там же....типо последний человек был надувной батут....а тут нормально..люди бегают еще)) а ведь событие с соженной землей ондо и то же

Ну они наверное считаются,не полностью людьми,а полу инопланетянами...


 
Барти Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:45 | Сообщение # 57
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Life)
Ну они наверное считаются,не полностью людьми,а полу инопланетянами..

тоже вариант !))
 
Youruchi-sama Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:05 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline


[...Там, где вода
Ласкает небеса
Ты без труда
Увидишь паруса
Перейти надо бурное море
Чтоб увидеть Забвения Страну...]
 
ocki_docki Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 59
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Youruchi-sama, только не Лориииии. <_<
 
РозаТайлер Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 20:17 | Сообщение # 60
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Блииин! люди!! такая классная серия! зря я сомневалась в 5 сезоне! так круто! графика компьютерная конечно ужас ходячий....ну да пофиг! меня просто эта серия потрясла!! уряяяя!!! я о5 буду с преогромным удовольствием смотреть Дока!! ёёёёхоооууу) teehee laugh laugh laugh devil crazy


 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel