Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
[5.02] The Beast Below
Little_Squirrel Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:16 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.02] The Beast Below / Зверь внизу



Доктор отвозит Эми в далёкое будущее, где она видит Британию в космосе. Британцы живут на космическом корабле "Соединённое Королевство", и исследуют звёзды в поисках нового дома. Но встретившись с ужасными Смайлерами, Эми узнаёт страшную правду в Кабинке для голосования..



Сценарист: Стивен Моффат
Режиссёр: Эндрю Ганн




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:23
 
AlinaTARDIS Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:19 | Сообщение # 61
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 287
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
очень красивая серия) понравилась королева Лиз 10, которая хорошо отнеслась к Доку)) прикольный момент, когда Кит чуть не съел Дока и Эми. И потом этот кит оказался не чудовищем, а наоборот - жертвой, его ведь нещадно эксплуатировали. Добрый, ужасно одинокий, последний из своего вида - совсем как наш Док


та, что летит сквозь время и пространство
 
Deseado Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:39 | Сообщение # 62
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне эта серия как-то не очень понравилась. То есть идея меня восхитила, концовка была чудесна, но... не знаю, эту серию я не пересматриваю.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
мастерджейкоби Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:21 | Сообщение # 63
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Звёздный кит очень напоминает Доктора - старый, одинокий и последний в своём роде. Думаю это одна из самых лучших серий.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Gyga Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 64
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Как хорошо в этой серии описали англичан. Сделаешь им что нибудь хорошее и они уже на шее. А на шее удавка.
Лиза 10 - негритянка хороший намёк.  Ну и Эмилия Понд хорошо поставила всезнайку Доктора на место.


Смотреть и видеть. А не восхищаться доктором.
 
Nyf Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 23:50 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, но ВЫ ОСЛЕПЛИ?! Серьёзно! Этот недочёт просто возмутителен! Как, зачем и кто стал пытать кита сначала? Он и так был согласен! Он сам прилетел и вежливо поджал, я полагаю, пока на нём построят корабль! Кто начал его пытать? Зачем? Почему? А? Просто невозможное упущение бессмысленности самой проблемы!


Сообщение отредактировал Nyf - Суббота, 17 Мая 2014, 23:51
 
r2-d2-96 Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 15:46 | Сообщение # 66
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Бедный кит! Его столько лет мучали... как хорошо, что Эми всё поняла и освободила его! она молодец! кстати, надеюсь, в следующей серии она всё-таки переоденется - и как это она не замёрзла в пижаме?

Цитата Nyf ()
Простите, но ВЫ ОСЛЕПЛИ?! Серьёзно! Этот недочёт просто возмутителен! Как, зачем и кто стал пытать кита сначала? Он и так был согласен! Он сам прилетел и вежливо поджал, я полагаю, пока на нём построят корабль! Кто начал его пытать? Зачем? Почему? А? Просто невозможное упущение бессмысленности самой проблемы!
Потому что люди - тупые угнетатели и живодёры( Что в реальном мире, что в сериале... Грустно.


Москва - Корусант - Мессалин
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.02] The Beast Below (Зверь внизу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel