Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.13] The Big Bang (Большой взрыв)
[5.13] The Big Bang
Little_Squirrel Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 22:15 | Сообщение # 1
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
[5.13] The Big Bang / Большой взрыв



Доктор заперт в Пандорике, ТАРДИС уничтожена, и снизошла тишина. Вся надежда лишь на девочку, которая до сих пор верит в звёзды.



Сценарист: Steven Moffat
Режиссёр: Toby Haynes




The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor

Сообщение отредактировал VoropZ - Пятница, 20 Апреля 2012, 16:58
 
ocki_docki Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:19 | Сообщение # 91
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Kel, что "не не не"? о_О
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:19 | Сообщение # 92
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Kel)
но видно, что работу он заканчивать не хотел, иначе бы не приглашал Доктора в Сару-Джейн...

Он реально сам ушёл, ему тупо надоело. А в Сару Джейн Доктора зовёт, чтобы сериал смотрели и фанаты Доктора, а не британские школьники. Хотя по-моему, Сара Джейн рулит. Там есть Люк с Клайдом heart


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Kel Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:40 | Сообщение # 93
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ocki_docki)
Kel, что "не не не"? о_О

Бог миловал от поклонения РТД...

Quote (Little_Squirrel)
Люк

Который на одну серию... wink Ладно, мы обсуждаем Большой Взрыв biggrin Надо было серию назвать Второй Большой Взрыв, что ли..



Allons-y © The Tenth Doctor
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:22 | Сообщение # 94
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Kel)
Который на одну серию...

Неа. Он уедет на одну серию.

Quote (Kel)
Надо было серию назвать Второй Большой Взрыв, что ли..

Было бы не интересно happy


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
The_ILLUSIONIST Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:42 | Сообщение # 95
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется к названию серии ещё добавить Theory =) Вот Шелдон бы сразу указал на все парадоксы в сериале, которых и так много и без этой серии)) Кстати, кто является поклонниками великого фильма Назад в Будущее, вот меня почти всё серию не покидало ощущение, что Моффат прям ну отлично знаком с этим фильмом)) Делориана только не хватает))


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Furious Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:46 | Сообщение # 96
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Just_Doctor, я поклонник, но связи в упор не вижу.
 
The_ILLUSIONIST Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 01:52 | Сообщение # 97
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Furious, Хм, ну например, что Доктор отправлялся назад во времени, где он уже там есть! К Стоунхенджу, я имею ввиду. Передача предметов из будущего в прошлого. Неа, не видишь? В фильме это было!


Мы свободны только в том, что нечего терять ©
 
Kel Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 03:26 | Сообщение # 98
Десятый Доктор
Группа: Активисты
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Just_Doctor)
Назад в Будущее

Мой любимый фильм! Да, было такое же ощущение..!



Allons-y © The Tenth Doctor
 
The_Cybermen Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 11:30 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это была офигительная серия. Просто словами не опишешь. =)


SOMETHING OLD, SOMETHING NEW, SOMETHING BORROWED, SOMETHING BLUE
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 10:46 | Сообщение # 100
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Вообще сейчас интересно - были ли события 5 сезона на самом деле или они замкнулись в "парадоксе" каком-нить, который помнят только герои. Ведь если их не было, то обидно biggrin , если были - то не стыкуются события, противоречия. Особенно в первой серии.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 101
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Voropz, мне тоже интересно. Вот если так подумать - Доктор не смог бы отправить Ангелов в трещину, ведь её никогда не существовало cool Скорее всего, какой-то сложный парадоксишка smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
VoropZ Дата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 102
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Little_Squirrel, мне кажется, что событий этих все-таки не должно было быть (см. ниже). Но Далеки тогда все равно будут новыми. И почему Рори сказал, что Доктор был на мальчишнике.

Но первая серия, серия с ангелами и 2 последние явно не укладываются в новую временную линию с родителями Эми и без(?) трещин.
То есть в сериале разные вещи указывают на противоположные выводы.



Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru

Сообщение отредактировал Voropz - Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:04
 
Dimap Дата: Суббота, 17 Июля 2010, 12:18 | Сообщение # 103
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
А чего нам смотреть? За всеми ходить и сообщения править? Некрасиво.
Ну ладно простите

У меня вопрос, а чё стало с далеками, киберменами. Наверно, все остались, но про это даже не сказали

 
cute Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 09:32 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
прошу сразу прощения, что пишу здесь, но... моя блондинистость biggrin ... не смогла найти, где вернее в каком разеделе можно создать темку "кто такая ривер сонг" поэтому если не трудно... модераторы, плиз, перенесите, ... еще раз сорри...

меня просто осенило...
смотрите, РИвер убила кого то ОЧЕНЬ важного, очень близкого ей человека
допустим доктора.
но! есть же еще 1 доктор-получеловек в другой вселенной - который с Розой...
а вдруг Роза - это и есть Ривер Сонг?! поэтому Ривер и знала про Донну, и ведет дневничок, и знает докторов. Другой вопрос, как Роза реинкарнировала в Ривер, но думая воспаленно-гениальная фантазия сценаристов придумает и такое... в общем я проанализировала, они очень похожи.. и Ривер и Роза... и по общению и вообще... и все тогда и сходится, Роза(Ривер) убила 2 доктора, попала в тюрьму и тыды.. ну это мои домыслы..)) за тчо убила?может он, наполовину очеловеченный, вдруг сдвинулся... или еще чегог то там... или умирал мучительно она его и кокнула... а сама регенирировала заместо него=)))

ну и наконец, никто не сомневается, что Ривер - жена доктора, только она знает его настоящее имя.... думаю, что жена доктора уже фигурировала - ею стала Роза... и она уверенна тоже знает его имя...

вы что думаете?



***все будет хорошо - я узнавала***(с)
 
Little_Squirrel Дата: Понедельник, 19 Июля 2010, 12:53 | Сообщение # 105
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (cute)
а вдруг Роза - это и есть Ривер Сонг?! поэтому Ривер и знала про Донну, и ведет дневничок, и знает докторов

Э, вряд ли. Роза в той вселенной счастлива с милым человеком Хэнди, зачем ей его убивать? И Розу возвращать было бы ну очень огромой глупостью. Да и характер у Ривер ну совершенно не-Розовский. А ещё в шестом сезоне нам обещают показать первую встречу Ривер с Докором (с её точки зрения).


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Форум » Серии «Доктора Кто» » Обсуждение 5 сезона » [5.13] The Big Bang (Большой взрыв)
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel