Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Роза Тайлер
Vetra Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:13 | Сообщение # 16
Everything is ending
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Одна из моих любимых спутниц Доктора)


Have a good life. Do that for me.
 
Deseado Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:06 | Сообщение # 17
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Милая, но не самая лучшая. Просто хорошая и приятная, лично меня не раздражает, как, например, та же Марта.


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
consul Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:48 | Сообщение # 18
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До появления Донны была любимой спутницей Доктора, по крайней мере, Марта мне понравилась не так сильно) Милая, находчивая, эмоциональная - отличная пара для Доктора!))
 
мастерджейкоби Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:24 | Сообщение # 19
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне Роза тоже понравилась (первая серия с Доктором, которую я видел была именно с ней). И по-моему, у неё, в отличии от других спутниц Доктора самая тяжёлая судьба). cry


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
consul Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:43 | Сообщение # 20
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мастерджейкоби)
Мне Роза тоже понравилась (первая серия с Доктором, которую я видел была именно с ней). И по-моему, у неё, в отличии от других спутниц Доктора самая тяжёлая судьба). cry

Ну, может быть, правда в конце всё окончилось более-менее хорошо) Это у Доктора самая тяжёлая судьба!)
 
Lord_Ivvi Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 15:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Били Пайпер очень классно играет. Сейчас смотрю Страшные сказки (Бульварные ужасы, Грошовые ужасы - разные названия есть). Она там играет роли в разных ситуациях. В Докторе видно, что еще не очень уверена в своей игре, а вот там уже сама уверенная. В общем, она очень классная)


умерший во сне
 
ROSE8888 Дата: Пятница, 20 Марта 2020, 11:10 | Сообщение # 22
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщения перемещены из темы [12.10] The Timeless Children (Вечные дети).
Little_Squirrel



Цитата Obere ()
ну вот только придумал что то забавное а оно уже было  осталось значит только фем Доку родить

Я надеюсь,что Доктора сделают опять мужчиной в 14 сезоне,и вернут Джека и Розу!!!
 
Gami Дата: Понедельник, 23 Марта 2020, 11:46 | Сообщение # 23
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Возвращение Розы это что-то на грани фантастики. Как в плане завершённости её пути в Доке, так и в плане возвращения самого актёра. Доктор-м, в наше время тоже маловероятен. Разве что надеется на харизматичную испллрительницу на уровне той же Ривер. Джек скорее всего будет, но тоже не факт. А если и будет, то его будет мало.)


Сообщение отредактировал Gami - Понедельник, 23 Марта 2020, 11:47
 
ROSE8888 Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 13:56 | Сообщение # 24
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Gami ()
Возвращение Розы это что-то на грани фантастики. Как в плане завершённости её пути в Доке, так и в плане возвращения самого актёра. Доктор-м, в наше время тоже маловероятен. Разве что надеется на харизматичную испллрительницу на уровне той же Ривер. Джек скорее всего будет, но тоже не факт. А если и будет, то его будет мало.)
Сару-Джейн же они вернули в сериал спустя несколько десятилетий после её ухода,так почему же нельзя сделать тоже самое с Розой?!
 
Gami Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 14:50 | Сообщение # 25
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
Сару-Джейн же они вернули в сериал спустя несколько десятилетий после её ухода,так почему же нельзя сделать тоже самое с Розой?!
1) Сара-Джейн была отсылкой к классике+ с ней  в дальнейшим был Спин-Офф. Спин Оффов с  Розой не планируется, да и она в соло   свой Спин-Офф не вытянет.
2) Сара не вернулась в прямом смысле этого слова, просто сыграла в одной серии, после чего о неё слышно не было. А сколько ещё спутников Классических Докторов так и не вернулись.  Если  исходить из данной логике( возвращение 1-го старого спутника за большой промежуток времени), то у нас вернулся более харизматичный Джек и больше никого в ближайшем будущем ждать не требуется.
3) Сара в сериале засунули в параллельную вселенную из которой  выхода нет. Ладно, один раз её достали для серии с Далеками. Но повторения такого твиста будет выглядеть, как дурной тон.
 
ROSE8888 Дата: Пятница, 27 Марта 2020, 09:12 | Сообщение # 26
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Gami ()
1) Сара-Джейн была отсылкой к классике+ с ней  в дальнейшим был Спин-Офф. Спин Оффов с  Розой не планируется, да и она в соло   свой Спин-Офф не вытянет.2) Сара не вернулась в прямом смысле этого слова, просто сыграла в одной серии, после чего о неё слышно не было. А сколько ещё спутников Классических Докторов так и не вернулись.  Если  исходить из данной логике( возвращение 1-го старого спутника за большой промежуток времени), то у нас вернулся более харизматичный Джек и больше никого в ближайшем будущем ждать не требуется.
3) Сара в сериале засунули в параллельную вселенную из которой  выхода нет. Ладно, один раз её достали для серии с Далеками. Но повторения такого твиста будет выглядеть, как дурной тон.
Но ведь создатели сериала могут сделать всё,что угодно,и если уж они вернули Джека через столько лет,то и Розу могли бы!!!
 
Gami Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 00:48 | Сообщение # 27
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
Но ведь создатели сериала могут сделать всё,что угодно,и если уж они вернули Джека через столько лет,то и Розу могли бы!!
РТД дал хорошую возможность Джеку вернутся, пусть и воспользовались ей только сейчас и в то же время отнял её у Розы в сжетном плане. Сравнивать их очень странно.


Сообщение отредактировал Gami - Суббота, 28 Марта 2020, 00:49
 
Doc Дата: Суббота, 28 Марта 2020, 23:59 | Сообщение # 28
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 127
Награды: 13
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
Но ведь создатели сериала могут сделать всё,что угодно,и если уж они вернули Джека через столько лет,то и Розу могли бы!!!


О Мой Далек, да они и так возвращали её в спецсерии «День Доктора». Вернее не саму Розу, а её актрису, Билли Пайпер, которая играла роль Момента, выбравшего облик Злого Волка. Разве этого не достаточно?

Я понимаю, что у всех есть свои любимые Доктора и спутники, которых хотелось бы увидеть «ещё один разочек». Я, например, не против был бы взглянуть на дуэт Донны и Двенадцатого. Но все истории рано или поздно заканчиваются, а хорошие истории всегда имеют сильный финал, после которого невозможно продолжать историю дальше. Можно только начать другую. Я не представляю, как (и, самое главное, зачем) вернуть в сериал Розу.

В конце концов, задумывались ли Вы: а хочет ли сама Билли Пайпер вернуться в сериал?
 
ROSE8888 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 11:50 | Сообщение # 29
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Doc ()
О Мой Далек, да они и так возвращали её в спецсерии «День Доктора». Вернее не саму Розу, а её актрису, Билли Пайпер, которая играла роль Момента, выбравшего облик Злого Волка. Разве этого не достаточно?Я понимаю, что у всех есть свои любимые Доктора и спутники, которых хотелось бы увидеть «ещё один разочек». Я, например, не против был бы взглянуть на дуэт Донны и Двенадцатого. Но все истории рано или поздно заканчиваются, а хорошие истории всегда имеют сильный финал, после которого невозможно продолжать историю дальше. Можно только начать другую. Я не представляю, как (и, самое главное, зачем) вернуть в сериал Розу.

В конце концов, задумывались ли Вы: а хочет ли сама Билли Пайпер вернуться в сериал?
Я бы просто хотела увидеть более чёткий финал для Розы,а то,вот тебя моя человеческая копия живи и радуйся!! А о том сложатся ли их отношения с двойником,ведь Роза всё время будет помнить,что это не Доктор,а двойник!!!
 
Gami Дата: Воскресенье, 29 Марта 2020, 20:29 | Сообщение # 30
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ROSE8888 ()
Я бы просто хотела увидеть более чёткий финал для Розы,а то,вот тебя моя человеческая копия живи и радуйся!! А о том сложатся ли их отношения с двойником,ведь Роза всё время будет помнить,что это не Доктор,а двойник!!!
Ну чёткий финал для спутников это не про Доктора, У Розы Финал был чётче, чем у той же Клары, Пондов, Донны, да почти всех спутников сериала. Поэтому и сложно понять, почему возвращать в первую очередь должны именно её.)
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Роза Тайлер (Билли Пайпер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel