Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Роза Тайлер
sabuki Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:23 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Rose Tyler:
Роза обычная девушка. Работает в магазине, живет с мамой Джеки и встречается с парнем Микки. Она бы жила так всегда, если бы в один прекрасный день в ее жизни не появился человек, который называет себя Доктором. Он помог ей спастись от манекенов в ее магазине, которые пытались ее убить. После этого Роза начинает путешествовать с ним. Ее жизнь круто меняется, они вместе сражаются с инопланетянами и спасают мир. Но в один день все заканчивается потому, что Роза попадает в параллельный мир, куда Доктор попасть не может. Все бы и закончилось так грустно, если бы не Роза и ее семья, а это Микки, и Джеки. Вмести они собирают машину времени, и попадают в мир, где Доктор.. Они в очередной раз спасают мир от Далеков, но Роза остается не с Доктором, а с его копией человеком Доктором…

Billie Piper:
Билли родилась 22 сентября, 1982 г в Суиндоне. Ее родители Манди и Паул изменили ее имя на Лиану, после того как прошло три месяца с регистрации ее имени, но потом решили, что Билли лучше. Также Билли занимается музыкально карьерой. Ее первый альбом "Because We Want To" был на первых чартах в Англии. Ее лучшая роль, Розы в Докторе Кто. Также она играет в сериале, Ханну/Бель в Секретный дневник девушки по вызову.
 
sabuki Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:59 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Роза прикольная...Но в первом сезоне местами она мне не нарвится..А это в серии где она с Джеком флиртует...Но просто ужасно..Она еще умная....В 4 сезоне она просто отжигает..Ее там мало...Три серии... Ну еще кусочками появилась, в пару сериях....
 
Saxon Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 16:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему она самая лучшая из напарниц Дока)
Хорошая девочка с отличным чувством юмора)))))) biggrin

Я например 4 сезон еще не смотрела, и жутко скучаю по Розке)


Когда смешно это так :) , а когда не смешно это вот так :(
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 18:50 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Online
Quote (Saxon)
Я например 4 сезон еще не смотрела, и жутко скучаю по Розке)

Не смотрела? Обязательно его посмотри! Мой любимый сезон! Вот будет у меня нормальный интернет, на этот сайт видео залью! biggrin


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
6557 Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 23:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
логическая цепочка:
Роза с доком 2
док 1 не с Розой
Роза успела побывать с доком 1 и с доком 2, но с доком 1 больше, чем с доком 2
док 1 лучше, чем док 2, но док 1 такой же как док 2, но док 1 лучше, чем док 2
док 1 такой же как док 2, но с доком 1 веселее, чем с доком 2 хотя бы потому, что док 2 ещё не шутил
в конце концов док 1 и док 2 одинаковые, но док 1 веселее, лучше, Роза побывала с ним дольше, но он не с Розой, но док 2 не веселее, потому, что не шутил, с ним хуже, Роза побывала с ним мало, но он с Розой...

решайте сами!!

 
lokiTOR Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 6
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Не люблю Розу. Совсем. Даже не знаю почему. просьба тапками не бросаться


"Heart Is A Beating Drum"
 
Lonely-Walker Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:41 | Сообщение # 7
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну в целом, героиня всё же достаточно милая. Любознательная, жизнерадостная в определённой мире, открытая чудесам. Только, как и в случае с Десятым Доктотором ей сделали явный передозировка ангста и это едва не угробило весь образ. Однако, в самом-самом финале, по-моему то как решили эту проблему - идеальный вариант. Лучшего разрешения ситуации и придумать нельзя.
Актриса тоже хорошая. Видел её в "Тайном дневнике..." и "Салли Локхарт". И надо заметить, она бывает очень разной. По-моему это здорово.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы

Сообщение отредактировал Lonely-Walker - Пятница, 08 Октября 2010, 22:42
 
Сохатая Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:55 | Сообщение # 8
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
тут сугубо имхо, и никого переубеждать не собираюсь) я Розу как-то тяжело переношу. ну вот не люблю я ее, ваапще никак. старалась - но не могу проникнуться.


[If you need me I'll be in space]
 
VoropZ Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 9
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Странное поколение пошло, поколение 11 Доктора) Любят только Эми да Мэтта


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
Сохатая Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:28 | Сообщение # 10
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VoropZ)
Странное поколение пошло, поколение 11 Доктора) Любят только Эми да Мэтта

ну, каждому свое. Кому Карен и Мэтт, кому Дэвид и Билли. Здесь уже сугубо личное дело. Может чисто психологическое - ну вот отталкивает кого-то такой тип людей (как внешне так и по поведению), тут уж ничего не поделаешь.
да и не мало тех, кому не нравится и Одиннадцатый и Эми. вот если даже брать мой пример - с самого начала я не любила ни Роуз, ни Марту. тогда ж не было Эми и речи не шло о том, что все не канают, а она прелесть. Так же я люблю Десятого и души не чаю в Донне. Не думаю, что стоит называть это "поколением 11 Доктора". Мы же все любим Доктора и не надо разделять поклонников на какие-то лагеря. "Десятый мой герой и все пусть идут лесом" и прочие заявления в таком духе как-то несерьезно и неуважительно по отношение к другим поклонникам. пусть кто-то любит Мэтта и Карен только - имхо, не повод называть их "поколением", и тем более уж странным.
прошу прощения что расписалась тут, но просто больная тема, ибо не единожды попадала в "поколения". приятного опыта мало я вам скажу.



[If you need me I'll be in space]
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 09:53 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сохатая)
Кому Карен и Мэтт, кому Дэвид и Билли

А кому Том и Лала. smile Хотя, лично я люблю "Доктора..." во всём его многообразии.И даже Адрика, хотя его принято ненавидеть и всячески шпынять, потому что он стал заменой всеми любимой Романы, но пожалуй, мне с хейтерами не по пути. Любыми хейтерами.
Роза вполне милая и приятная героиня, другое дело, что её история завершена. Ну разве что через пару лет мы увидим её снова в каком-нибудь флешбеке или в качестве приглашённой звезды. Я был бы совсем ни против.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
VoropZ Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 20:14 | Сообщение # 12
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 660
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Lonely-Walker, я тоже в принципе никого не не люблю (про историю 4-Кваген-Бейкера молчу). Другое дело, что пока Роза - это хорошая прочитанная книга, которую приятно достать и пролистать вновь. А вот новые герои еще не сделали ничего особенного, не запали в душу в конце концов... Но это не значит, что они плохие.


Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите об этом в теме на форуме или по адресу support@whoisdoctorwho.ru
 
colorado_kid Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 11:17 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще всех люблю и уважаю. и вместе с этим мне дико стыдно, что еще не посмотрела классику. (но это мы исправим)
одно знаю, что роза моя самая любимая (пока, но думаю все же это врдя ли изменится) спутница доктора.
и вот, кстати, я не отношусь к тем, кто ее боготворит. и прекрасно вижу все ее косяки и прочее. просто все мы не идеальны ибо простые смертные.
но вот людей, которые трещат о том как они терпеть не могут ее прям прибить хочется)) ну да, я такая.
ибо считаю, что надо быть терпимее и опять таки уважать выбор доктора в плане спутников.
в каждом из тех, кто был с ним было что-то хорошее и плохое.
лол меня опять заносит, эз южал
 
yulya Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я считаю, что каждая спутница доктора хороша. И каждая из них внесла что-то свое в этот сериал. Просто кому-то нравится одна, кому-то другая. Многие не любят Розу...... и Марту за то что она ее заменила. Но если бы не они, то был бы просто Доктор, а это уже не так интересно. Но лично для меня всегда на первом месте Роза, не знаю почему. Может из-за того что она первая, может из-за ее милой улыбки, но в любом случае она для меня лучшая!
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:31 | Сообщение # 15
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю Пайпер, особенно в Дневнике и еще теперь в тру лаве) а насчет мнении о ее персонаже тут промолчу, дабы никого не обижать.
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Роза Тайлер (Билли Пайпер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel