Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Девятый Доктор (Кристофер Экклестон)
Девятый Доктор
sabuki Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:56 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Doctor Who 9:
Доктор Кто… Имя человека, нет инопланетянина с планеты Галафрейн. У него есть машина, Тадрис, которая путешествует сквозь время и пространство. Он меняет лица. Он одинок, но, встретив, Розу он найдет, лучшего друга и любовь. Он встретит Марту и найдет человека тоже очень умного и, амбициозного. Он встретит Донну и найдет в ее лице лучшего друга, который всегда поможет и поддержит…Но он всегда, остается один… Это его судьба…Но приключения - это его конек…

Christopher Eccleston:
Кристофер Экклестон родился 16 февраля, 1964. Он английский актер, театра, телевидение и фильмов. Одни из лучших его ролей это в Элизабет, 28 дней спустя. Также роль Доктора Кто и роль Клода в Героях.
 
kazza Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Ага! Мне тоже этот доктор больше всех нравиться! Секси!!!! happy
 
Dj@mshut Дата: Среда, 04 Мая 2011, 19:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа... Если бы и был Доктор на самом деле то он был бы таким(имею в виду характер)
И суровый и добрый одновременно. А еще совсем чуточку высокомерный( это я про то как он людей обезьянами называл))))
 
Kaily Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:27 | Сообщение # 18
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно почему-то вспомнился финал первого сезона, Доктор просил оставить Розу просто оставить Тардис медленно умирать... После "Жены Доктора" ощущения от этой просьбы совсем иные, кажется что девятый доктор был бесчувственной скотиной! Вспомнить хотя-бы Далека, Гельтов, Джека... Роза кардинально его изменила, сделала ярым пацифистом, и вроде бы так незаметно, на это просто не обращаешь внимания...





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
BU Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 13:59 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Kaily, Первый Док тоже ,мягко говоря, не желал вначале помогать Таллам в войне с Далеками.


Сообщение отредактировал BU - Пятница, 03 Июня 2011, 14:15
 
Raniana Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 20:38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Kaily, Тут ты откровенно загнула. Девятый никогда не был бесчувственным, напротив, я бы сказала. А Тардис... Она все равно погибла бы без Доктора. Так что спокойная смерть это куда лучше просьбы "Роза, запусти программу детонации".


Быть собой - почти искусство (с)
 
Doctor_What Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:01 | Сообщение # 21
Doctor Will Come If You Wait Him!
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох уж этот 9 Доктор smile Мне он нравится больше всех). Согласитесь, вот вы не пошли бы за ним? Кто еще сможет так улыбаться? Для меня он первый Доктор, то есть смотреть "Доктора Кто" я начал с него. Первая серия начинается не очень весело, до момента, когда Доктор хватает Розу за руку...и все, дальше я был парализован ближайшие 45 минут, был не в силах нажать на паузу biggrin Его мимика, голос, одним словом, отлично! smile К сожалению, он снимался только в одном сезоне - это пичаль( Это прескорбно, но жизнь продолжается, только во избежание предыдущей ошибки Теннанта оставили уж слишком на долго...но теперь, с обновлением стало веселее smile


Exterminate, Regenerate...
 
adriansheppardea Дата: Среда, 29 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 22
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
намного веселее


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
kazza Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 10:04 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Doctor_What, Вы так точно выразили чувства, ощущения от 9 доктора...... Не всякая женщина так опишет... Я была парализована весь первый сезон. А 11 какая то пародия, смотрю по инерции(((
 
DocMat Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 24
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Raniana)
Так что спокойная смерть это куда лучше просьбы "Роза, запусти программу детонации"

чисто мое мнение еслиб у меня был выбор (Б-же упаси!!!) : медленно умирать или быстро.
я бы выбрал быстро.....как говорится "ожидание смерти подобно" я бы подругому сказал...ожидание хуже смерти))

з.ы. недавно смотрел сериал "Пуаро агаты кристи" и в одной из серий увидел Криса.....такой молоденький ушастенький и смешной.....так что кто хочет посмотреть на молодого КРиса, смотрите серию(если я не ошибаюсь) "One, Two, Buckle My Shoe" (1992)...а вообще советую весь сериал посмотреть)))


BlueBox

Сообщение отредактировал DocMat - Суббота, 25 Февраля 2012, 23:50
 
Emit Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:10 | Сообщение # 25
Who am I?
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 13
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (DocMat)
молоденький ушастенький и смешной

ага,видела. И уши...


Absolutly absentee... for a long time
 
DocMat Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:51 | Сообщение # 26
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
я его сначала не узнал. но потом когда он улыбнулся своей фирменной улыбкой....Фантастика!! я прям обомлел)) cool


BlueBox
 
kisa Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 17:40 | Сообщение # 27
Laughter is my remedy
Группа: Активисты
Сообщений: 311
Награды: 18
Репутация: 24
Статус: Offline
DocMat, да, я тоже эту серию смотрела! Я как раз в это время чай пила, чуть печенюшкой не подавилась, когда Криса увидела! biggrin Мы вообще всей семьей Пуаро обожаем. Я там столько актеров из Доктора видела, чуть ли не в каждой серии.


"В жизни каждого человека есть хорошие и плохие вещи. Хорошие вещи не всегда облегчают плохие. Но, с другой стороны — плохое не всегда портит хорошее или умаляет его важность." (с) Доктор.
 
DocMat Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 28
Exterminate the Anti-Doctors!
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
оу.....мы с мамой тоже по Пуаро загоняемся.....пересмотрели весь сериал, но если по телику попадается все равно сомотрим.....но это уже другая история))


BlueBox
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:29 | Сообщение # 29
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Галафрейн хихи)
Ну из ньюскульных этот Доктор мне нравится меньше всего, но не потому что он плохой, а просто потому что ему меньше всего уделили внимания, и серий с ним меньше, да и вообще сценарии посредственные. А так - очень хороший актер, и мне он нравится.
 
Gracetrade Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 06:46 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Самый самый. Мой Доктор.


— Если говорить точнее, это пятнадцатый Нью-Йорк, что делает его Новым Новым ...Новым Городом. Что?
— Ты так изменился.
— Новый Новый Доктор.
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Девятый Доктор (Кристофер Экклестон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel