Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Девятый Доктор (Кристофер Экклестон)
Девятый Доктор
sabuki Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 17:56 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Doctor Who 9:
Доктор Кто… Имя человека, нет инопланетянина с планеты Галафрейн. У него есть машина, Тадрис, которая путешествует сквозь время и пространство. Он меняет лица. Он одинок, но, встретив, Розу он найдет, лучшего друга и любовь. Он встретит Марту и найдет человека тоже очень умного и, амбициозного. Он встретит Донну и найдет в ее лице лучшего друга, который всегда поможет и поддержит…Но он всегда, остается один… Это его судьба…Но приключения - это его конек…

Christopher Eccleston:
Кристофер Экклестон родился 16 февраля, 1964. Он английский актер, театра, телевидение и фильмов. Одни из лучших его ролей это в Элизабет, 28 дней спустя. Также роль Доктора Кто и роль Клода в Героях.
 
sabuki Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:52 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Он классно играет... Очень понравился..И нравится то, что у него всегда разное настроение...Когда у него хорошее настроение, это видно..А, когда он злой...То это вообще трудно не заметить, особенно серия День отца...Когда он разозлился, на Розу...И их ссора...
 
La_Bourne_girl Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:11 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас по СТС идет "Угнать за 60 секунд" и там играет Кристофер....роль небольшая...
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:27 | Сообщение # 4
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (La_Bourne_girl)
Сейчас по СТС идет "Угнать за 60 секунд" и там играет Кристофер....роль небольшая...

Я так удивилась почему-то surprised


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
sabuki Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:33 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
La_Bourne_girl, что прямо сейчас фильм и идет?!
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:35 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (sabuki)
La_Bourne_girl, что прямо сейчас фильм и идет?!

Ага, по СТС.


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
sabuki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 17:21 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, а, что за роль?! Фильм старый..Так надоел..Его еще, кажется, за последние два месяца уже раз показывали..А это второй...
 
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 17:22 | Сообщение # 8
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
sabuki, роль у него маленькая La_Bourne_girl, ещё в мини чате писала biggrin
 
La_Bourne_girl Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 18:39 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sabuki)
а, что за роль?!

Он играет босса мафии,который приказал брату героя Николаса Кейджа угнать 50 машин. Его показывают в начале и в конце и он погибает!
А сам фильм мне не очень понравился...скучноватый....я после смерти героя Кристофера сразу выключила!
 
sabuki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 20:59 | Сообщение # 10
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
La_Bourne_girl, фильм старый...И Анжелина Джоли с желтыми дредами, уже слишком...
 
La_Bourne_girl Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 21:21 | Сообщение # 11
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
sabuki, да...а самый яркий и запоминающийся персонаж именно у Кристофера!
 
sabuki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 23:28 | Сообщение # 12
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
La_Bourne_girl, и его мало...
 
DiscoDice Дата: Пятница, 15 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Девятый! Мой самый любимый Доктор.

Вот небольшая статейка - краткая его характеристика))

Личность

Доктор в своей девятой инкарнации был, пожалуй, самым твердым, и неофициальным, маскирующий своё одиночество и чувство вины, в тоже время весёлый, остроумный и в некотором смысле экстраординарный. Как и в четвертый Доктор, он часто шутит перед лицом опасности, но становится мрачным и серьёзным, когда остаётся наедине с собой. В его характере присутствует и львиная доля высокомерия, скорее всего это наследие Шестого Доктора (стоит только сравнить фразы: Шестой – « Я – повелитель Времени, человек научный, темпераментный и страстный!!!», и Девятый – «Я видел падение Трио, пятую мировую войну! Я не могу умереть в Кардифе!!!» Несмотря на неуважение некоторых людей и даже нетерпение их (таких персон он обычно называет «глупые обезьяны», особенно пренебрежительно он относился к Микки, всем знакомы фразочки вида «Микки-идиот» или «Рикки-придурок»), гораздо тактичней и больше зависит от окружающих, чем его предыдущие инкарнации. В определённые моменты он даже может быть весьма сентиментальным, и проявлять заботу об окружающих (в первую очередь о Розе).

Девятый Доктор говорит с явно Северной акцентом, и весьма остроумно прокомментировал это.

Роза: Если ты инопланетянин, то почему у тебя акцент северянина?
Доктор: У многих планет есть север!

Значительная часть меланхолии Девятого, отсутствие терпения в некоторых ситуациях может быть связано с чувством вины за свои действия в Великой Временной Войне, ведь как известно именно он уничтожил 10 миллионов кораблей Далеков , а за компанию родную планету и свой народ. Эта тёмная сторона открылась нам впервый раз, когда он столкнулся с одиноким Далеком в серии "Dalek".
Думаю все помнят, тогда Доктор был беспощадным по отношению к Далеку, слова старого врага вывели нашего тихого и мирного Доктора из себя, он хотел уничтожить Далека любой ценой, и сделал бы это, если бы не Роза.

В конечном счете, Доктор отправил многих своих «демонов» на покой, когда представился шанс. И было это в серии «Пути расходятся». Когда он мог уничтожить весь флот Далеков, но заплатить за это ценой ещё одной планеты и народа, несмотря на всю свою ненависть и Далекам, он решил, что лучше погибнет сам.
И на вопрос императора Далеков ответил: «Лучше трус. В любой день!»

Ну и как же не отметить самую знаменитую фразу девятого Доктора «Фантастика!» (по иронии судьбы герой Кристофера Экклестона в сериале «Герои» - Клод, неоднократно произносит именно эту фразу, да ещё с той же интонацией, и собственно смыслом).

Регенерация

Здесь буду краткой. В конце серии «Пути расходятся», Доктор отправляет Розу домой, чтобы не подвергать дальнейшей опасности. Но не тут то было… Роза решает спасти Доктора. Она заглянула в сердце ТАРДИС и разумеется осуществила задуманное, по пути уничтожив всех Далеков и оживив Капитана Джека, тем самым сделав его бессмертным. Но энергия временной воронки могла убить её, Доктор забрал энергию через поцелуй (тут был дан старт ещё одному делению фанатов ещё на две части), это и привело к регенерации и появлению нового – Десятого Доктора (и спор после последнего деления перерос во вражду).

Гаджеты

Эпоха девятого Доктора ознаменовалась капитальными переменами в «техническом оснащении». Во-первых, новая звуковая отвёртка, более совершенная, с новыми функциями и дизайном. Во-вторых, ТАРДИС!!! Если сравнить внутреннее оформление ТАРДИС восьмого и Девятого, то заметны существенные изменения… Сразу в глаза бросается))) Ну и как же без того самого универсального пропуска, «слегка» телепатической бумажки. Каждый со мной согласится, если я скажу, что это весьма действенный способ подделки документов wink

И последнее, усовершенствованный телефон Розы. И неважно звонишь ли ты из пятимиллиардного года в XXI век или в соседний дом, дозвон обеспечен!!
 
Fury Дата: Четверг, 25 Июня 2009, 21:23 | Сообщение # 14
We will be victorious
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кристофер замечательный)) Веселый, остроумный, мрачный, суровый, твердый, даже хамоватый иногда... _))
Когда я посмотрела фильм "Трагедия Мстителя", в котором и играл тот же Экклестон, я подумала, что и тот герой чем-то похож на 9-ого, относительно конечно smile


Будьте реалистами - требуйте невозможного
The Resistance Era is coming...
 
lokiTOR Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:03 | Сообщение # 15
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Самый любимый доктор. Смешной, веселый но в тоже время твердый и суровый.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Девятый Доктор (Кристофер Экклестон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel