Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » О сериале » Актёры и герои » Favourite companion (Проголосуйте за вашего любимого компаньона)
Favourite companion
Кто ваш любимый компаньон Доктора?
1.Роза Тайлер[ 41 ][32.03%]
2.Марта Джонс[ 3 ][2.34%]
3.Донна Ноубл[ 29 ][22.66%]
4.Эми Понд[ 27 ][21.09%]
5.Капитан Джек Харкнесс[ 12 ][9.38%]
6.Сара Джейн Смит[ 4 ][3.12%]
7.Рори Уильямс[ 1 ][0.78%]
8.Клара "Освин" Освальд[ 2 ][1.56%]
9.Уилфред Мотт[ 4 ][3.12%]
10.Другое (отписаться в теме)[ 5 ][3.91%]
Всего ответов: 128
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Romana, Да? Ничего себе. И почему я только на 6.04? dry Одно хорошо, пока я посмотрю все недостающие серии, недолго будет ждать апреля, то есть выхода новой серии. Может есть надежда на хоть какой-нибудь захудаленький пейринг 11\Клара... А то у 10, что не спутница, то романтика, а у 11 только дружба happy
 
jack Дата: Суббота, 05 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Romana)
Клара - она как Эми, Донна, Роза, Ривер и Марта вместе! Она издевается над Доктором как Ривер)

Может и не совсем, но то что наиболее разноплановая (многогранная) из всех спутниц и потенциально наиболее непредсказуемая по сравнению с другими как в отдельно взятом эпизоде(отрывке, действии), так и в более общем плане.
 
consul Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:21 | Сообщение # 93
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Донна!:) И очень жалею, что нету серий, аналогичных концу 3 сезона, чтобы Джек снова создал троицу путешественников во времени, теперь уже с Донной))
 
ozero Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А я всех люблю. Каждый из спутников Доктора оставил след в истории сериала.


"Ты можешь быть доктором. Но я - Доктор. Заглавная буква может многое сказать."© Доктор
 
croliki4 Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клара лучшая!


Клара лучшая!
 
DrDao Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нисса.
 
CherryPie Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала я любила Роуз(и досих пор люблю),потом мне нравилась Эми и Клара. Роуз както так забывалась. Клару оооочень любила,но(всегда есть но) после регенерации 11.доктора она вела себя ужасно! Скорее всего мои любимые компаньоны это Девушка которая жбала и Злой волк biggrin
 
Askiri_ron Дата: Вторник, 27 Января 2015, 01:24 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Роуз с: Она как лучик солнца пришла в жизнь Девятого и сделала его тем,кем он являлся до регенерации в Одиннадцатого.Так же могу сказать,что и Донна очень даже крутая,такой спутницы Доктору давно не хватало,наверное с самого Олдскула.Клара мне сначала нравилась,но после смерти Дэнни она вела себя мягко говоря ужасно,так что любовь к ней испарилась очень быстро. Роуз по мне самая лучшая спутница была,жаль что мы больше не увидим Билли Пайпер в её роли :<
 
ЭДВАРД Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Было-бы прикольно если бы Доктор с Мастером путешествовал)))
 
r2-d2-96 Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 100
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 280
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Донна. Она прикольная, и может иногда командовать Доктором, это забавно) Хотя Роза и Марта мне тоже очень нравятся. До остальных сезонов пока не добралась, но обязательно исправлюсь. wink

Добавлено (14 Май 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Я всё ещё считаю, что Донна Ноубл (Кэтрин Тейт) - лучшая спутница всех времён (кроме, возможно, олдскула) и народов, но мне в разной степени нравятся все спутники Доктора. Роза Тайлер (Билли Пайпер) милая, Марта Джонс (Фрима Агьюман) молодец, Клара Освальд (Дженна Коулман) невозможная, Эми Понд (Карен Гиллан) всеми командует, Рори Уильямс (Артур Дэрвилл) умирает охраняет Пандорику) Кстати, я ещё собираюсь посмотреть Приключения Сары Джейн, потому что я хочу узнать о Саре Джейн побольше. Очень жаль, что актриса Элизабет Слейден умерла... Джеки Тайлер забавная. Наверное, единственный персонаж, который мне не особо нравится, это Джек Харкнесс. И, наверное, Микки Смит, он скучноват, хотя я ценю его заботу о бабушке. Ривер Сонг крута. Я теперь не могу нормально произнести слово "спойлеры", потому что машинально копирую её голос и интонацию, после чего долго смеюсь)))  biggrin


Москва - Корусант - Мессалин

Сообщение отредактировал r2-d2-96 - Четверг, 14 Мая 2015, 17:04
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Favourite companion (Проголосуйте за вашего любимого компаньона)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel