Далее в сериале
14 (1) сезон
с 11 мая
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Донна Ноубл
sabuki Дата: Суббота, 23 Августа 2008, 23:55 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Donna Noble:
Донна Ноубл первый раз встречает Доктора, в день своей свадьбы. Она переносится на Тадрис. Вместе с Доком они исследует причину ее появления и узнают, что ее жених ее подвел. После этой истории они с Доктором расстаются. Но через несколько месяцев они опять встречаются, и в этот раз Донна соглашается путешествовать с Доктором. Вместе они попадают в разные авантюры. Но в конце оказывается, что Донна должна спасти мир и для этого ей надо стать на половину повелителем времени. Но быть повелителем времени и человеком невозможно. И чтобы спасти Донну Доктор стирает все воспоминания о себе. Донна забывает его и все, что с ними приключилось. Во всей вселенной ее считают умершей. Но Донна жива и опять живет нормальной жизнью и даже не подозревает сколько она значила для всего мира.


Catherina Tate:
Катерина Тейт родилась 12 мая 1968 году. Она английская комедийная актриса. У нее много наград за роли в скептических шоу. А ее собственное шоу «The Catherine Tate Show» (Шоу Катерины Тейт) номинировано на Национальные награды Эмми и БАТН также известное как BAFTA. Первое ее появление в Докторе Кто, было в специальном выпуске на рождество, но позже она появилась и в 4 сезоне.
 
sabuki Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 22:04 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Донна очень интересный персонаж..Мне очень нравится как она разговаривает..Особенно голос актрисы...
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 29 Августа 2008, 21:38 | Сообщение # 3
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Я о ней пока ничего не знаю... Но чувствую, что она клёвая! Вот посмотрю 4 сезон - узнаю точно smile


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
sabuki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 15:44 | Сообщение # 4
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, она и вправду прикольная...У нее классный голос..Ну в оригинале..И вообще она смешная...
 
Little_Squirrel Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:33 | Сообщение # 5
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (sabuki)
Little_Squirrel, она и вправду прикольная...У нее классный голос..Ну в оригинале..И вообще она смешная...

О, я как раз в оригинале и буду смотреть!


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:38 | Сообщение # 6
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Little_Squirrel)
О, я как раз в оригинале и буду смотреть!


и я тоже
 
sabuki Дата: Суббота, 30 Августа 2008, 16:49 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, ocki_docki, вот и хорошо..
 
Little_Squirrel Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 18:54 | Сообщение # 8
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3329
Награды: 90
Репутация: 122
Статус: Offline
4 сезон посмотрела, Донна - милашка, я её обожаю! Особенно в последней серии, так жаль, что она всё забыла...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
ocki_docki Дата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 20:33 | Сообщение # 9
invincible
Группа: Активисты
Сообщений: 1755
Награды: 30
Репутация: 40
Статус: Offline
мне она очень понравилась как герой сериала и вообще как актриса!!! biggrin :D biggrin
 
6557 Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 23:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я 4 сезон не смотрела, но уже знаю, что с юмером у неё всё в порядке biggrin
 
Olyasha Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 12:56 | Сообщение # 11
Искатель приключений
Группа: Активисты
Сообщений: 1047
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
ООО Донна это... это... Форева! Она клевая, и так на Доктора орёт. Это нечто. 4 сезон смотрела пол года назад, она мне там жутко понравилась. Кэтрин Тейд вообще без комментариев.


Дайри
 
DiscoDice Дата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 18:30 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж... Донна просто замечательная! мне её очень жаль...
 
Лорана Дата: Вторник, 16 Июня 2009, 16:51 | Сообщение # 13
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 839
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Да Доктору нужна такая как Донна! Чтоб его на место ставить, и остепенять иногда)))



-Ох Бернард, я не... ну в общем тут сама с собой говорю. Вы наверное думаете, что я того... -Мне запретили оскорблять посетителей.
 
Кудряшка Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 03:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Донна - просто потрясная!)) Вспомнить только как она на всех ругается! biggrin И при этом очень добрая)
Она добавляла свою изюминку в сериал! smile
Очень жалко ее... Судьбе ее не позавидуеш, забыть Доктора, забыть все... sad ех...
 
Perla Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 15
Year of the Kat!
Группа: Активисты
Сообщений: 788
Награды: 17
Репутация: 33
Статус: Offline
Донна Ноубл лучшая и моя любимая спутница happy Это невероятно живой персонаж. Я влюбилась в нее сразу во время просмотра "Сбежавшей невесты". Тогда я так расстроилась, что Донна не отправилась с Доком...Зато она стала его постоянной спутницей в 4 сезоне. Особенно люблю серию с Донной "Огни Помпеи". Мне так жаль Донну...С ней произошло нечто даже хуже чем смерть-она забыла Доктора и все свои невероятные приключения sad Донна самый несчастный персонаж в сериале... :'(
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel