Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Эми Понд (Карен Гиллан)
Эми Понд
lokiTOR Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:40 | Сообщение # 1
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Эми Понд

Эми Понд, шотландская девушка из английской деревни Лидворт впервые повстречала "Доктора в лохмотьях" ещё маленькой девочкой, а затем четырнадцать лет ждала, пока он не вернулся и наконец-то не забрал её на ТАРДИС.

Она очень храбрая, смелая и решительная, всегда готова противостоять проблемам и заставлять Доктора посвящать её в свои планы. К большому удивлению Повелителя Времени, иногда она разбирается в ситуации намного лучше него. Эми знала Рори ещё с детства, и сейчас она наконец-то вышла за него замуж! Но брак не заставил Эми остепениться. Она всё так же отправляется в приключения, и даже их с Рори медовый месяц прошёл на терпящем крушение корабле, который в итоге спас Доктор.



Карен Гиллан

Биография актрисы




"Heart Is A Beating Drum"

Сообщение отредактировал Little_Squirrel - Пятница, 31 Августа 2012, 11:13
 
lokiTOR Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 2
I'm so sick
Группа: Активисты
Сообщений: 701
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне она очень нравится! happy Моя любимая спутница сразу же после Донны.


"Heart Is A Beating Drum"
 
Сохатая Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 23:51 | Сообщение # 3
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
обожаю Эми Понд. за что? да за все, абсолютно. могу оды петь во имя Эми.)
ее характер, любопытство, ее силу воли и твердость. за, что она делает и как она делает. хрупкая и в тоже время может постоять за себя огого как.) а еще, конечно же, она красавица)


[If you need me I'll be in space]
 
Lonely-Walker Дата: Суббота, 06 Ноября 2010, 09:57 | Сообщение # 4
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Хорошая героиня.Яркая, необычная. Со странностями немного, но, пожалуй, её несовершенство придаёт ей шарма. И Каррен актриса хорошая.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
Сохатая Дата: Четверг, 06 Января 2011, 12:29 | Сообщение # 5
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему я люблю Эми Понд.
Нарвалась в жж'шечке на абсолютно бесподобный пост, с детальным ответом "почему".

все очень четко и по делу. ну и много картинок)). единственное "но" - написано на английском языке.
часть первая и часть вторая.



[If you need me I'll be in space]
 
Romana Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:16 | Сообщение # 6
I`m alive. I`m Sexy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Эми - это суперчеловек! в ней характер Донны! и она красавица! (обожаю рыжих, сама рыжая)
Донна + молодость + крастота + НЕвлюбленность в Дока = ИДЕАЛЬНАЯ СПУТНИЦА - Эмилия Джессика Понд(Уильямс)


 
Вован Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:03 | Сообщение # 7
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Romana)
ИДЕАЛЬНАЯ СПУТНИЦА - Эмилия Джессика Понд

Абсолютно с тобой согласен. Эми-самая лучшая!
 
Sylar Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 16:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yes оо да) я тоже согласен с этим


 
adriansheppardea Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 11:43 | Сообщение # 9
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
и я biggrin biggrin biggrin


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
Kaily Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 00:45 | Сообщение # 10
Awesome
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Romana)
Эми - это суперчеловек! в ней характер Донны! и она красавица! (обожаю рыжих, сама рыжая)
Донна + молодость + крастота + НЕвлюбленность в Дока = ИДЕАЛЬНАЯ СПУТНИЦА - Эмилия Джессика Понд(Уильямс)

Согласна) Правда эта НЕвлюбленность очень хорошо проявилась в конце пятой серии. biggrin
Только хочу добавить еще и сообразительность, или находчивость - это тоже немаловажно.





...и далеки с вантузами стоят. И Тишина... © grymza
 
adriansheppardea Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 12:29 | Сообщение # 11
Смотритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
эми мне нравится так же, как и не нравится донна


Половина считает меня мертвым, а остальные просто не знают о моем существовании.

Нерти Шеппард в ролевой(вещи:щит,стандартный набор киборга,манипулятор временной воронки
за "отпуск" появились: ремонтно-медицинский комплект, плазменный резак с четырьмя зарядами(использовано 1) и маскировочный комплект).
 
MaryShmidt Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:36 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не буду говорить что Эми идеальная спутница лучше всех и траляля (потому что знаю, как бесит, когда видишь такое о ком-то, и не согласен с этим, для меня это Роза) но я ее действительно люблю и скучать по ней буду до невероятности) Причины две и они просты - характер и цвет волос) Цвет волос - потому что у нас с ней он одинаковый, а характер - это просто ее характер, который мне нравится. Активный, с юмором, энергичный, дурашливый (и даже не только об Эми так можно сказать, но и о Карен) Хотя Эми как персонаж в 6 сезоне стала нравиться мне немного меньше, не знаю, видимо я против радикального взросления персонажей(
 
Liberty Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю Эми... Даже нечего добавить, всё по поводу характера сказала MaryShmidt, wink . Правда я почему-то всегда надеялась на пейринг Эми\Доктор, хотя знала что такого не будет. Как по мне: Доктор и Эми очень схожие по характеру... Мне она нравится цветом волос - такой прямо РЫЖИЙ! Да и сама она мне симпатичная. Жалко,жалко её. Но она любит Рори, и она прожила с ним жизнь. Только Моффат блин, разрешил бы Доктору хоть иногда с Пондами видеться (я сама серию не смотрела, но спойлеры), неужеди нельзя было оставить в сценрии какую-нибудь лазейку? Хотя может Эми мы ещё увидим, ведь Роза же уходила "навсегда", а потом возвращалась...
 
Deseado Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:16 | Сообщение # 14
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Она классная. И рыжая. И высокая biggrin Но Донну я всё равно люблю больше))


Возможно, я говорю, как дура, да и выгляжу, как дура. Но вы не должны обманываться: я действительно дура (с)
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 19 Января 2013, 20:49 | Сообщение # 15
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да здравствуют высокие, рыжеволосые, длинноногие шотландки! wacko В этом сериале Эми Понд была их представительницей, прекрасно исполнив эту роль. Да и спутница вышла из неё шикарной :D. Жаль, что она умерла cry . Представляю, как ей было тяжело дался тот выбор на кладбище cry :'(... Для Одиннадцатого она была, тем же, кем (простите за сравнение) была для Десятого Роза.


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Эми Понд (Карен Гиллан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel