Далее в сериале
«Космические малыши»
11 мая в 2:00 МСК
Предыдущая серия
«Церковь на Руби-роуд»
скачать / смотреть онлайн
 
Забыл пароль ·  Регистрация
     
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О сериале » Актёры и герои » Сара Джейн Смит (ньюскул) (Элизабет Слейден)
Сара Джейн Смит (ньюскул)
sabuki Дата: Вторник, 09 Сентября 2008, 21:01 | Сообщение # 1
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Sarah Jane Smith:
Сара Джейн Смит давний друг Доктора. Когда-то он путешествовал с ней. Но однажды оставил ее и не вернулся. После этого Сара Джейн занялась журналистикой. Позже они с Доктором опять встречаются. И в этот раз Доктор с Розой. Они с Доктором мирится. Роза даже предлагает ей поехать с ними, но Сара Джейн отказывается. Но эта их не последняя встреча. Потом они опять встречаются. И в этот раз они борются с Далеками Давроса. И в этом ей помогает ее сын.

Elisabeth Sladen:
Элизабет Слейден родилась 1 февраля, 1948 в Ливерпуле. Одна из ее лучших ролей, это Сары Джейн Смит в Докторе Кто (Классической версии). Она замужем за актером, Брайном Миллером. И ее дочь Сайди Миллер, играла с ней в телевизионном шоу Приключения Сары Джейн Смит. Элизабет умерла 19 апреля 2011 года в возрасте 63 лет, предположительно, от рака.
 
La_Bourne_girl Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 16:32 | Сообщение # 2
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
sabuki, интересно!
 
sabuki Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 19:08 | Сообщение # 3
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравится ее персонаж, но жаль ее мало. А в классических версиях, она классная. Я фотки видел. Надо будет раздел для классических версий, создать и про всех старых Докторов написать. А где они там и она.
 
Brayne Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 20:05 | Сообщение # 4
The Dark Knight
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sabuki)
Надо будет раздел для классических версий, создать и про всех старых Докторов написать.

Отличная идея.....


Meredith
 
sabuki Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:40 | Сообщение # 5
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Brayne, точно.. Надо Белке сказать...
 
Little_Squirrel Дата: Пятница, 12 Сентября 2008, 23:53 | Сообщение # 6
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Белка тута. biggrin

Я всё сделаю завтра, наверно, когда до компа доберусь. А то я с телефона сижу и не могу войти в админку. Да и в личку с чатом заодно...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
sabuki Дата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:14 | Сообщение # 7
Следящий за звездами
Группа: Активисты
Сообщений: 173
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Little_Squirrel, жалко... Ну все ждем.
 
Donella Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 01:28 | Сообщение # 8
Спойлер
Группа: Активисты
Сообщений: 639
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Сейчас идет показ Сары-Джейн.)
Не пропустите!)
 
yuliasha Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 23:58 | Сообщение # 9
Следящий за звездами
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
R.I.P. Элизабет ((
 
Little_Squirrel Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 01:02 | Сообщение # 10
The Doctor. Doctor. Fun.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3331
Награды: 91
Репутация: 122
Статус: Offline
Я просто не могу поверить, что её больше нет...


The way I see it every life is a pile of good things and bad things. The good things don't always soften the bad things, but vice-versa, the bad things don't necessarily spoil the good things or make them unimportant. © The Doctor
 
Lonely-Walker Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 18:34 | Сообщение # 11
Знаком с пришельцами
Группа: Активисты
Сообщений: 1090
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Эх, очень жаль. В отличии от Кортни она была не настолько старой. Жаль, жаль. Особенно неприятно, что такое всегда происходит внезапно. Жил себе человек жил... и вдруг перестал. А ведь она не производила впечатления очень больной женщины.
Страшновато становится от таких событий.


А-а-а, караул, "Достигнут лимит дискового пространства!". Видимо, писать я теперь могу только сюда. :) Сделайте что-нибудь, админы
 
ДесятыйДоктор Дата: Среда, 22 Августа 2012, 17:28 | Сообщение # 12
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Все серии с Элизабет Слейден в роли Сары Джейн посмотрел. В классическом Докторе играла превосходно, с Десятым Доктором тоже хорошо, я даже рад был, что её снова вернули в нескольких сериях. Потом "Приключения Сары Джейн" решил посмотрел, где она в главной роли, просто замечательно!


Ростбиф. Бананы. Каскад Медузы. БУМ! Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл, ТАРДИС! Шамбл-боббл-диббл-дубл. О, Доктор, Вы так красивы. Да, знаю, спасибо.
4.10 "Полночь". Доктор и Скай Сильвестри
 
consul Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 18:51 | Сообщение # 13
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотрел старого Доктора, поэтому сначала был слегка не в теме, кто же она такая, потом понял) Но ни чем особенно она мне не запомнилась, персонаж как персонаж, надо бы посмотреть с ней сериал как-нибудь)
 
мастерджейкоби Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 14
Знаком с пришельцами
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Видел Сару Джейн в "Школьном воссоеденении" и "Конце путешествия". Не знаю, как она выглядела в классике но здесь она мне поравилась. biggrin


-Эми и Рори. Последний центурион и девушка, которая ждала. В самые тёмные часы я мог обернуться и увидеть их. И если пора уходить... вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучших. Мои друзья всегда были лучшими для меня. - Доктор, 6.13.
 
consul Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 22:31 | Сообщение # 15
Вторичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (мастерджейкоби)
Видел Сару Джейн в "Школьном воссоеденении" и "Конце путешествия". Не знаю, как она выглядела в классике но здесь она мне поравилась. biggrin

Видел пару кадров - немного "глаже", но в общем такая же милая:)
 
Форум » О сериале » Актёры и герои » Сара Джейн Смит (ньюскул) (Элизабет Слейден)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
     
  Copyright WhoIsDoctorWho © 2008-2024
Design by Jekins Designs & Little_Squirrel